Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала с сестрой и племянницей! Согласна с предыдущими отзывами -в отеле действительно безопасно... примерно в 19.00 основной выход из отеля к морю был закрыт, и это очень правильно, заметно, что хозяин отеля заботится о своих маленьких постояльцах пока родители ужинают... Едим мы мало и, в основном овощи, так что проблем с едой у нас точно не было. Вообще -кухня великолепна!!!! Лежаки на пляже в достаточном количестве!!! Действительно -семейный отель! Все тихо! Нам тоже отрегулировали кондиционер «в пол» и было всегда свежо.. так что все решаемо!! Вернусь.. обязательно....

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, tatiana8820!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Отдыхал в отеле с женой и ребенком. Отель оставил самые хорошие впечатления. Чисто, ухожено, симпатично оформлено. Видел как хозяин отеля сам подрезает засохшие листья на кусте при входе.
Администраторы отеля благожелательны - все вопросы решались легко и быстро. Впрочем, никаких проблемных вопросов и не возникало. Номер был достаточно комфортный. Кондиционер направлен в сторону кровати, но можно отрегулировать, чтобы дул по стене. Еще, пожалуй, не хватало гибкого шланга душа. На балконе с двумя креслицами вполне можно проводить время.
Номер выходил на улицу в сторону красивых гор.
Едой были довольны. Года два назад ездили в другой, даже пятизвездочный, отель. Там кормили гораздо хуже. Здесь вкусно готовят.
Бассейн с двумя горками был местом притяжения ребенка. Ему нравилось. Горки работают два раза в день где-то по два часа.
До пляжа недалеко. В районе пляжа есть привлекательно оформленная зеленая зона. Там же есть бар с фастфудом. Свободные лежаки всегда можно было найти.
Вечерами, конечно, шумно. Со всех отелей играет музыка, идут развлекательные программы.
В нашем отеле за развлечения отвечали аниматоры: Саша, Лада и, конечно, Шеф (его зовут Бурхан). Бурхан всегда излучал сильную позитивную энергетику и ведя конкурсы вносил в них такие элементы неожиданности, что они не могли оставить участников и зрителей равнодушными. Однажды, после одного такого конкурса на сцене оказались все участники, зрители и даже неподъемные посетители бара! Ребята замечательно делают свое дело. А я скучаю по игре Боча, к которой они пристрастили меня играть на пляже.
Спасибо за отдых!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Pervushin I!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень рада, что остановила выбор на данном отеле! Приехали мы около 23.00, я просто обмолвилась гиду, что хочу пить-на ресепшн тут же принесли воду ( мелочь, но приятно)))! Нас и ещё одну семью проводили в ресторан, где мы чудесно отдохнули и поужинали... Номер нам дали без каких-либо доплат на 3 этаже. В номере в холодильнике есть вода, на этаже кулер, что очень удобно! Сейф платно, но он здесь не нужен, после нас сюда приехали отдыхать мои родители, сейф не брали, все безопасно. Вообще сразу отмечу, что дополнительно мы вообще ничего не оплачивали!!! Только сейф, горничной и покупали утром ребёнку на пляже мороженное.. Убирают в номере чисто, смена полотенец-регулярно.. Море рядом, пляж чистый, вода идеальная (такую воду я видела только в Хорватии и Черногории, но там другой ценовой диапазон)))! Лежаков всегда всем хватало. На пляже есть бар и кафе: напитки, пиво, картофель, овощи, можно сделать бургер! Нам очень нравилось отдыхать там после моря на веранде на втором этаже. С питанием не было никаких проблем, часто были мои любимые супы-пюре, шеф-повару огромное спасибо, все очень вкусно! Вообще всему персоналу этого отеля большое спасибо за дружелюбный настрой, слаженность и четкость работы. У нас сломался кондиционер, оставили заявку, пришли с пляжа- все уже работает! Спасибо большое руководству отеля, коллективу отеля за наш чудесный отдых, мы обязательно сюда вернёмся!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Lena7982!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всем Привет. Отель выбирали не только по отзывам но и рекомендациям туроператоров. Все в один голос советовали этот

Сначала о наболевшем, пока память свежая.
-На регистрации, что б получить неплохой номер, доплатил. Хотя мы бронировали заранее семейный номер.
-Не уведомляют, что есть виллы, о них узнал к концу отдыха.
-Номер средний: душ не съемный, для малышей трудно, постоянно засорялся душ, постоянные проблемы с канализацией.
-Если даёшь чаевые убирают нормально.
-Самое наболевшее это отсутствие вай-фай бесплатного, по завяленным характеристикам отеля он есть в лобби, но скорость у него как в 2000г. В других местах вообще не ловит.
-Кухня нормальная, голодными не останетесь. Но учитывая концепцию все включено после 21-00 не было еды, а бар работает до 23-00 ночи. То есть по факту 3 х разовое питание, за исключением пляжных закусок до 17-00 вечера.
-Бармен даёт одну разновидность коктейля и то не всегда, приходиться выпрашивать.
-Пляж удалён на 200м от главного входа. В принципе дойти не проблема дорога хорошая.
-Мороженное дают только на пляже и то с 16-30 до 17-00. Очередь как за хлебом в совесткое время.

Плюсы:
-То ради чего едешь в Кемер - это прекрасное море с галечным пляжном.
- Отзывчивый персонал отеля
- Отель для семейных, много пар с детьми. Тихо и спокойно.
- Ухоженный пляж.
- Анимационная бригада хорошая.
- Вкусно приготовленная пища и много фруктов. Каждый вечер на ужин различного рода барбекю на гриле.
-На пляже дают попкорн.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, iny0!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Привет из Воронежа!!!Отдыхали всей семьёй из 4-х человек в этом отеле в начале июня и до сих пор с удовольствием вспоминаем это беззаботное время.Прибыли в отель в 00-30.Нас хорошо встретили,накормили,разместили в 2-х комнатном номере (без доплаты),хотя забронирован был однокомнатный стандарт.Приятно удивило приветливость,дружелюбие всего персонала.В питании недостатка не ощутили,еда свежая.Много блюд с местным калоритом,поэтому 1 день ушёл на выбор блюд своего рациона.Потом всё пошло как по маслу.Отдельно хотим сказать о работе аниматоров."Шеф", Лада и 2 Саши не давали скучать.Мы старались принимать участие во всех их затеях.Я победил в конкурсе "Мистер Мачо" и с лёгкой руки "Шефа" стал для всех отдыхающих "Мистером Мачо" до конца отдыха.С Ладой всей семьёй аквааэробились,рисовали,занимались гимнастикой на пляже, ну и естественно мини-мини-диско.Перед отъездом не могли не сфотографироваться на память и обменялись контактами.Кстати,спасибо Ладе за фото "нашей активности".
В общем для семейного отдыха всё продумано,мои дети в восторге.Единственная проблема была вытащить детей из бассейна на море, особенно,когда включали горки.
В целом отдых понравился,всем привет,так держать,всем спасибо!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, zherebcov1978!