Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 23 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Побывали с сестрой в данном отеле в сентябре 2021!
Очень хорошее обслуживание
Персонал добрый и отзывчивый!
Помимо всего приятный бонус кафе на пляже
Советую
Кормят вкусно, убираются качественно
Отель семейный, но подойдёт и молодым ребятам, которые просто хотят отдохнуть душой и телом

Спасибо, Paradise46495261526!
Отзыв написан 14 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле ровно неделю, в начале сентября. Хорошая четверка. Очень уютная и чистая территория отеля.
1. В ресторане еда была очень вкусная, за неделю ничего не надоело, разнообразное меню, первое, второе, фрукты, овощи, зелень, к чаю вкусности.
2. Отдельная благодарность персоналу за их доброту, оперативность и душевность. Всегда с улыбкой встречают и с улыбкой же провожают, помогают решить любой вопрос.
3. Вечерами была развлекательная программа, как для детей, так и для взрослых. Было очень интересно.
4. Дорога до моря прекрасная, столько красоты вокруг, иногда даже меняли путь, чтобы пройтись и увидеть побольше красоты.
5. И так же хочется поблагодарить менеджера ресторана Mehmet и бармена Mesut. Спасибо вам за ваше гостеприимство! Вы - молодцы!
6. Отличные СПАСИБО процедуры. Очень понравилось ☺️

2  Спасибо, Sightsee53760581667!
Отзыв написан 14 сентября 2021 г.

Это хороший отель 4* с маленькой территорией и для непритязательных туристов, расположенный в чудесной деревушке. Это место, где много зелени, цветов,до моря пешком 5 минут и это время проходит незаметно.
Отель ухоженный, чистый, каждый день производилась уборка, один раз за время отдыха поменяли белье. Номер на 3 этаже был маленький, с балконом и видом на бассейн. На балконе два удобных стула, столика нет. В уборной душ. В комнате есть кондиционер. На мой взгляд расположен не очень удачно - напротив кровати и дует прямо на вас.
Питание было достаточным, и, что понравилось, оно не надоело на третий день, как часто бывает в четырехзведочных отелях. На завтраки были два вида яичниц, яйца 3 и 5 минут варки, овощи, фрукты, сыры-колбасы (не ела), иногда жарили панкейки, омлеты. Обеды и ужины примерно совпадали по составу. Это всегда вкусно приготовленные рис и макароны, овощи в нескольких видах, различные рагу, запеканки, рыба, несколько раз был гриль; свежие овощи. салатики, фрукты и типичные турецкие сладости. Это всегда была свежая еда, с душой приготовлена. Возможно, для кого-то будет маленькие выбор и разнообразие.
С работой сервиса почти не сталкивались. На ресепшене можно объясняться по-русски. При заезде выдают ключи и две пластиковые карточки, которые обмениваете на пляжные полотенца. Их можно менять по понедельникам, средам и пятницам на новые.
При отеле есть спа. Воспользовалась услугами массажа, делала антистрессовый у балийки-брюнетки, очень понравился, любителям - рекомендую! Перед массажем посидела в финской сауне.
Пляж у отеля хороший, никакой борьбы за лежаки нет, даже если приходите не с утра. У отеля есть пляжный бар, где можно взять напитки и два раза в день бывают закуски, фастфуд и фрукты. Тут же можно взять алкоголь. Вина кислые, ром слишком сладкий, хорошие кола, виски. Тут же есть чай и автомат с кофе.
Анимации почти нет. Были турецкий вечер, пенная дискотека, по утрам разминка (которую называют йога :). Очень шумно на территории отеля начиная часов с 11 утра. Причем в основном от соседнего отеля.
Отдельно хочу упомянуть отельного гида от Пегаса Анну. Женщина, к которой как ни к кому другому подходит слово "токсичная". На встречу она вам не пойдет, разговаривает скриптами, да еще и унизит по ходу дела. Я бы не рекомендовала с ней связываться, хотя и должна признать, что экскурсии у Пегаса интересные по содержанию.

1  Спасибо, alinland!
Отзыв написан 12 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Я не знаю, какие люди пишут здесь положительные отзывы…видимо те, которые в хороших отелях не были. Еда однообразная, рис, макароны, курица каждый день. Рыба 2 раза за 10 дней. Сладости ужас. Полотенца и постельное белье не меняют. Сан узел не моют. Плюс в хороших официантах и барменах, и вкусных фруктах. Всё.

2  Спасибо, Roving31861514226!
Отзыв написан 9 сентября 2021 г.

Отдыхали в отеле в начале сентября 2021 г. Приехали в 10 утра. Заселили тут же. Не ждали до 12.00, как указанно в правилах отеля. Номер небольшой, но уютный. Лично для нас площадь номера была не сильно важна. Там проводилось минимум времени. Из номера открылся прекрасный вид во двор на бассейн отеля и на красивую ухоженную территорию вокруг. Кухня без изысков, но все было вкусно. Разнообразие зелени, овощей, фруктов и сладостей. Голодными не остались ни разу. Каждый вечер была развлекательная программа. Как детская дискотека, так и развлечение для взрослых ( пенная вечеринка, караоке, выступление танцевальной группы, обычная дискотека). Кто в этом не очень хотел принимать участие, сидели недалеко за столиками бара около бассейна и просто слушали музыку. Продолжалось это всё до 23.00, но хотелось даже больше.
Время в пути до моря - 5 минут.
Лежаков как на пляже, так и около бассейна всегда и на всех хватало. Пляж аккуратный и ухоженный, лежаки с матрасами в хорошем состоянии. Также есть зонтики и места в тени. Море чистейшее (галька), что видно свои пятки. Бар на пляже с различными напитками и перекусами. Также туалет, раздевалка, душ и детские качели.
Wi-fi работает только на ресепшене. Если хотите, чтобы он работал в номере - надо заплатить 2$ в день на одно устройство.
Персонал приятный и приветливый. Невероятно вкусные коктейли от Месута на баре бассейна вспоминаю до сих пор .
Если Вы адекватно понимаете, что это отель 4 звезды, то однозначно рекомендую его Вам. Приятного отдыха! Всему персоналу отеля большое спасибо!

2  Спасибо, E3899EM_!