331 результат
Отзыв написан 24 октября 2020 г.

Отдыхали компанией в октябре 2020.От отдыха в восторге!Это далеко не первый отель, который посетили, но отзыв захотелось оставить, впервые.Не буду углубляться и писать много, но все таки.. Аккуратный, ухоженный современный отель, где все продумано для удобного и комфортного отдыха! Бассейн, море, ресторан, бары,спа- все рядом, Доброжелательный,внимательный персонал!!!
ОБ ЭТОМ ПОДРОБНЕЙ! Отдыхая, невольно наблюдаешь за работой людей, которые тебя обслуживают и вся наша компания обратила внимание на человека, который находился в отеле с утра до позднего вечера, он успевал абсолютно все и везде. Позже мы узнали, что это босс персонала, который обслуживал бары(их три) и ресторан отеля.IZZET- человек очень внимательный,постоянно контролирующий ситуацию, чтобы все туристы остались довольны. Если ему что-то не нравилось в работе подчиненных , он сразу давал им об этом знать, но очень корректно, дабы не обидеть.В процессе работы, он еще успевал учить молодежь, как сделать неповторимый турецкий кофе и приготовить чудо-коктейль!. Мы уже 2 недели дома, а аромат кофе из бара слышен до сих пор! Браво профессионалом! Их так не хватает. Огромная благодарность IZZET! Спасибо всему персоналу,ребятам в СПА салоне и продавцам магазина кожи и меха!

Совет по выбору номера: Нам предложили чудесный номер.
Спасибо, Boyjiavlen!
Отзыв написан 22 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отель выбрали случайно, взамен другого в последний момент.
Отличное здание, территория, хороший пляж, бассейн, сауна, хамам, ресторан. Хорошее меню, вкусно готовят. Рядом с отелем много магазинов, рынков, торговый центр, пункты проката всевозможных транспортных средств. Недалеко аптека. Номера просторные с французским балконом, довольно чистые. На территории много зелени, цветов. Есть водные горки. Готовят турецкие лепешки, пиццу, бургеры, дают мороженое. Места на пляже и у бассейна достаточно, можно загорать на лужайке и полежать в тени.
Почему же низкий балл?
Мы приехали из другого отеля на такси-нас не встретили у машины. Не помогли.
Быстро поселили и бегом повели в номер не дав необходимой вводной информации.
Нас шокировало сообщение о платном WI FI! И это было заявлено как само собой разумеющееся.
В номере санузел тесный, унитаз буквально втиснут между умывальником и узкой душевой кабиной. Если бы уменьшили номер на 40 см, все нормально было бы.
Халатов нет.
Я попросил на рецепшен на третий день проживания бритвенный прибор разовый и ножницы для ногтей, мне небрежно ответили: «Купите в магазине». Во всех отелях, даже трехзвездных, мне выдавали бритвенный набор. В Бразилии только отказали, но пообещали сходить в магазин и купить за мои деньги. При этом очень извинялись. А ножницы для ногтей всегда выдавали со склада забытых туристами вещей.
На пляже и у бассейна лежаки не оборудованы матрасами, а в соседних отелей они были.
На пляже и у бассейна нет туалетов, приходилось ходить в ресторан или в лобби.
На пляже нет бара, а бар у бассейна расположен очень далеко от бассейна.
Кофе по турецки только в баре на лобби.
Во всех барах, в ресторане чай только по турецки или фруктовый. Нет обычного чёрного или зелёного чая, которые я люблю.
Нет соков натуральных, даже за деньги.
В баре у бассейна нет напитков, кроме пива, в ресторане нет крепких напитков, только пиво и вино.
Искусственно создавалась очередь в сауну и хамам. Запускали по одному человеку или семейными парами, ссылались на COVID. В тоже время стояли в общей очереди в барах, ресторане или купались в бассейне и развлекались.
В результате у сауны были постоянные конфликты с персоналом.
На этажах на полу мусор не убирали несколько дней. Очевидно пылесосят по графику и бумажки лежали на ковру все пять дней нашего проживания.
Персонал на вопросы отвечал резко, недружелюбно, без приветливой улыбки и желания рассказать и тем более содействовать. Это везде: на рецепшен, в барах, в ресторане.
На раздаче в ресторане блюда накладывали по многу, с горкой, несмотря на просьбу положить мало. Приходилось заставлять вывалить и положить штучно. Это обижало. Любому ведь должно быть понятно, что нормальный человек не съест 20 шт маслин или 4 куска мяса. И т. п.
В общем сервис и персонал отеля никак не соответствовал статусу пятизвездного отеля.
А желание взять 20$ за интернет просто обидело.
При покупке тура в общей цене этих затрат не замечаешь, а по приезду они оскорбляют.
Современный отель не может быть без WI FI.

Спасибо, IVA54UFA!
Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Отель уютный, персонал приветливый доброжелательный,без навязчивости. Еда очень разнообразна и вкусна. Отдельное спасибо за СПА салон.Многие гости оказалось приезжают именно сюда 2,3 и более раз. И мы хотим!

Спасибо, E4618HG_!
Отзыв написан 16 октября 2020 г. через мобильное устройство

Были в октябре 2020. Очень понравился отель. Ремонт свежий. Мебель практически в отличном состоянии. Есть ограничения в связи с коронавирусом, нет ночей дискотеки и еды после ужина. Мы любители поесть после 23.00 хотя бы сыра и оливок, но это проблема. После 00.00 ничего не работает. А так остались довольны. Больше подходит сейчас семьям с маленькими детьми. И кто ложиться спать в 23.00. Отдельное спасибо массажистам Али и Ибрагиму. Кто хочет полечить спину, чудо произойдёт за 3 - 4 сеанса, даже если у вас сложный запущенный случай, проверено. Всем рекомендую не пропускать Спа салон!! Что ещё. Еда отличная от телятины, тунца, форели до эклеров. Барменам тоже Лайк!! У бассейна и баре у пляжа!!

1  Спасибо, vitaladolcevita!
Отзыв написан 11 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем 14 дней в этом отеле. Путевка была куплена на Кипр, но в условиях пандемии наш туроператор заменил на поездку в Турцию. Получается , что в Турции были в третий раз. И на удивление- самый удачный по отелю и по сезону. Когда выбирали номера в отеле нас сразу туроператор предупредил- аннекс через дорогу и с анимацией соседней океаники под окнами. Промо комнаты- тесные и на четвёртом этаже. Мы взяли стандарт-вид сбоку, на горы и тихую улочку. Шум днём не мешает и вечером диско(до 23.30)не сильно долбит. Номера большие чистые, ремонт современный, система кондиционирования тихая. В номере холодильник, фен(старенький), тв , сейф платно, интернет 400 мб бесплатно, потом платно. Душ, туалет- всё исправно. Французский балкон- нахожу в этом плюс! Нет соседей, которые устраивают заседания на балконах с бутылочкой вина до 5 утра и мешают отдыхать. Убирают номера хорошо и старательно. По еде. Завтраки скудноваты- но голодными никто не ходил. После завтрака в баре давали бургеры и шаверму. Обед и ужин хорошие. Давали отличную индейку на гриле, куру, тушеную телятину, рыбу, тунца, много овощей. Из фруктов: арбузы(не сладкие) дыня, персики, груши, яблоки, отличный виноград. Сладости всевозможные. Очередей на раздачу практически нет. Но даже если есть, то проходят быстро. Персонал очень старается. Накладывают, убирают, протирают- молодцы. В баре неплохое пиво и белое вино - другой алкоголь в Турции не пью.
Делали массажи в велнес центре на нижнем этаже- понравилось. Море чистое тёплое, пляж чистый , галечный -не очень удобно входить. Пирс сломан. На лежаках нет матрасов- а хотелось бы. В отеле везде можно взять маски- всё обрабатывают и везде есть санитайзеры.
Данный отель неплохая бюджетная 4-5 ка. Надо понимать что это не 5 уровня Мексики))) бюджет немного другой. Объективно все понравилось.

Спасибо, kazhurik!