Zena Resort Hotel
  • С видом на пляж
Camyuva Beach Hotel(Чамьюва)
Priceline
  • Завтрак включен

Всем привет! В Zene были с сыном 7 лет. Всё очень-очень понравилось!!!
1+ Большая ухоженная зеленная территория, кактусы, разные пальмы, море цветов вдоль дорожек. На территории так же есть баскетбольная площадка и столик для пинг-понга.
2+ Сам отель очень чистенький свеженький, номера уютные, убирались каждый день, крутили узоры с цветами на кроватях, каждый день меняли полотенца. Вид из номера(1308) был на горы, и немного захватывал море.
3+ Бассейн один большой и второй поменьше с водными горками, по времени) накатались вдоволь.
4+ Питание разнообразное, много овощей свежих и тушеных, зелени, салатов, из гарниров только рис, макароны и картофель фри обычно, вот с мясом мне было тяжело.. курочку и рыбу я не ем, хотя именно этого добра было слишком много, а из мяса вроде была баранина, не понимаю в этом..(люблю только мягкую свинку!) ну пришлось немного потерпеть до дома, вообще не критично! выпечка очень вкусная и разнообразная, голодными не были ни минуты, если не нравилось питание в ресторане, то всегда можно было перейти в снек-бар, там и бургеры и гамбургеры можно сделать самим, либо к приятной тетушке напротив снека, что пекла изумительно вкусные лепешки Гезлиме. Мороженное детям давали тоже.
5+ Пляж чистый, лежаков хватало всем и даже под зонтиками. Пирс со спуском в море, очень удобно для тех кто не любит заходить в воду по камням.. Море чистое как слеза, с пирса (сказали глубина метров 5) видно каждый камушек на дне. Завораживает..
6+ Персонал мне понравился, кто-то там ниже писал что хамили и тд и тп.. ни чего подобного ни разу не видела. Всегда улыбались, с видом что очень хорошо понимают по-русски=)) прикольные такие все!
7+ но это самый жирный плюс и важная фишка в отеле - аниматоры!!! Фатих-директор))) проводил вечерние шоу. Альпер, Катя, Абдулла все такие хорошие. !!!Кристина-прелесть-самая зажигалочка!!! Проводили зарядку, водную гимнастику, поло, волейбол, дартс, стрельба из лука и еще какой-то пукалки как в тире)) очень много всего, Ребята вы супер! I love Zena)))

2  Спасибо, Екатерина Щ!

Отдыхали в мае. Отель поразил многим. В частности, наглостью персонала ресепшн. Люди жалуются на неработающий кондиционер, а им вместо того, чтобы принять меры, отвечают, что он вообще в здании не работает. В холле жара и духота, как в райсовете. Но там понятно, чтобы люди не толклись. Здесь, очевидно, для того же. Вообще, единственное прохладное место в здании – зал ресторана. В номерах, как оказалось, центральный кондиционер включается на считанные часы в день. Это неприемлемо!
Но как ни хотелось избегать ресепшн, появиться там пришлось. Когда через несколько фото и сообщений закончился бесплатный интернет, там с наглой улыбкой увещевали, что это соц. сети (которыми ни разу не пользовался) весь трафик употребили. Когда на день раньше закончился оплаченный Wi-Fi, без улыбок, но с деланным удивлением приговаривали – что ж такое, как же ж так?
Поразил и номерной фонд отеля. Кроме трех этажей в единственном здании есть, оказывается, подвальные помещения под бассейном, с индивидуальными входами, как бы из общего приямка. И в них также заселяют отдыхающих. Дети подземелья, Zena Resort ждет вас!
О громкой музыке написано немало. Но почему-то, когда включают европейскую или афро-американскую музыку, то ее громкость на уровне шумового фона. Но когда воспроизводят «турецкие марши», нет ни мелодии, ни ритма – один сплошной хрип рвущихся динамиков и легкое подрагивание стен. Не иначе, с кого-то пример берут.
Немало написано и о питании. Нормальная баранина за 10 дней была 1 раз. Сильно приправленные котлеты, кебабы из субпродуктов и курица – каждый день.
Пляж также может поразить. В прошлом году были на песчаном с голубым флагом. Так вот пляж Зены понравился больше! За ним постоянно следят, убирают мусор и крупные камни, граблями разравнивают гальку. Постоянно выравнивают освободившиеся лежаки. Хороший, если правильно называю, пирс. Причем, можно обходиться и без плавательных тапочек – по деревянному замощению зайти на пирс, снять обувь и далее либо прыгнуть, либо по удобной лестнице сойти в воду и поплыть, абсолютно не контактируя с галькой. Есть спортивные аниматоры, типа, «водное поло – девушки против мужчин без правил» и т. д. Также Рома с Ирой не преминут охватить своим вниманием).
Вообще, хотелось бы еще побродить по Чамьюве, съездить в Кемер, позагорать на пляже. В здание возвращаться не хочется!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Dmytro955!

Замечательный отель!
Почему замечательный , потому что , заметила его давно, так как сама работаю турагентом . И в разные годы отправляла туда туристов отдыхать. В основном семейных. Ни одного плохого отзыва ни разу не услышала от них-всем нравилось. Отель держал планку .

Поэтому сама решила посетить его с семьей. По размещению , мы брали номер Family на третьем этаже -двухкомнатный . Очень удобный одна большая кровать и 2 односпальные во второй комнате и два балкона. Уборка хорошая, оставляли доллар в день и нам гусиков крутили , цветами узоры выкладывали- детям очень нравилось. Хамам очень достойный -большой + влажная сауна + финская сауна. Посещение бесплатно, если хотите сделают за 30 $ пилинг+массаж + маска. Есть небольшой тренажерный зал и приличный закрытый бассейн. Питание хорошее, всего хватало . Завтраки вкусные , панкейки с шоколадным топпингом -любимый завтрак детей , свежая выпечка , запеченые овощи свежие , каши , хлопья - всего в достатке . Обеды не такие обильные как ужины , потому что параллельно работает снэк бар (бургеры, пицца, картофель фри- на любителя) Еще чудесная тетенька, которая печет вкуснющие гюзлеме . Потом мороженое ,затем ужин очень достойный и гриль курица, рыба, кебабы, куча овощей разных печеных, сырых, гарниры , в общем еды очень много, но нет диетического стола-это главная проблема для аллергиков(а среди них много детей) , далеко не все могут позволить себе кушать все с турецкими специями , а в наш век аллергии диетический стол должен быть . Пишу так подробно про питание, потому что по опыту знаю-для многих туристов это очень важно. Территория отеля очень красивая, ухоженная и грамотно спланированная. Пляж чистый , довольно крупная галька при входе в море -поэтому только в тапочках для купания заходить удобно. Море было теплое в это время . Очень понравилась набережная вдоль моря с детскими комплексами , лавочками, качелями. Хорошая, достойная анимация. аниматоров немного, но отрабатывают на все 100%. Особенно хорош Фатих, просто мастер своего дела, сразу видно, что работает профессионал. Не скатывается до уровня пошлых или глупых шуток, как бывает даже в люксовых отелях. Детская нимация тоже хороша. Дети бежали в мини клуб к Кате-им интересно с ней всегда было, а мини-диско она проводит просто супер , до сих пор поют и танцуют под эти песенки, и после мини-диско Фатих каждому ребенку дает возможность рассказать стих или спеть песню -очень трогательно. В итоге хочу сказать, что требовательный турист может придраться к пятнышкам на ковровом покрытии в коридорах или к староватой мебели в номерах, некоторым необходимы халаты и тапочки и т.д. Но это такие мелочи, потому что Zena Resort-это качественная недорогая пятерка , атмосферу этого отеля делют люди, поэтому многие сюда возвращаются . Если Вы притязательный турист и Вам нужен люкс вариант , то рассмотрите отели цепочки Rixos и ему подобных, но и цена будет отличаться в разы .

4  Спасибо, Инна Л!

Отдыхали семьей в Zena с 16 мая по 25 мая. Очень понравился отель, заселение прошло быстро так как приехали после 14.00. На ресепшене подарили сумочки с символикой отеля. Это порадовало. Очень расстроил платный интернет. Бесплатно дается 250 мегабайт, которые благополучно закончились на следующий же день. Потом пришлось купить неделю интернета за 15$. Уютный небольшой отель, с очень красивой территорией, хорошей кухней. Номера убирали через день. Весь персонал очень старался. Всем большое спасибо. Особую благодарность хочется выразить замечательной команде аниматоров: Фати, Абдулле, Кате, Криститне и диджею. Ребята просто молодцы, развлекали отдыхающих целыми днями. Вечерами устраивали прекрасные шоу, а желающих каждую ночь возили на дискотеку в Кемер.

Совет по выбору номера: У нас был номер с видом на бассейн, с которого открывался чудесный вид на территорию отеля.
2  Спасибо, Вера Г!

Прекрасный отель сюда попали в прошлом году и вот приехали отдыхать снова. Скорей всего еще и летом вернемся. Во первых отлично кормят. Много мясного. Вкусные лепешки отличное мороженное. На овощах и фруктах не экономят тоже всегда много. Отличный выбор сладкого для сладкоежек рай) По алкоголь тоже нормально все что пили пить можно. К минусам это порошковые соки и кофе вообще никакой. В остальном все отлично. Всегда есть какой либо перекус. В отеле ненавязчивая интересная анимация. Неплохие шоу. В целом спокойно и не навязчиво. Для детей хороший детский клуб. Ребенку там очень нравилось. Номер хороший со всем необходимым. Убирают довольно неплохо. Даже без чаевых. Мы стали оставлять через два дня чтоб специально посмотреть на качество уборки и уборка после чаевых стала гораздо лучше. Хотя за чаевыми никто не трусится но все равно людям приятно. Кровать удобная кондиционер не шумный. Постельное меняли через день. Полотенца белье все в отличном состоянии. К ванной комнате тоже нет претензий. Пляж достаточно большой мест достаточно. Вода чистая прозрачная на пляже галька но не острая обувь для купания была не нужна. Правда некоторые все же обували но видимо у людей очень нежная кожа. Всегда дежурили спасатели. Пляж чистый все ежедневно убирается. Можно описывать и более подробно но если обобщить то отель стоит заплаченных денег. По сравнению цены к качеству отлично. Отель нам подобрал отличный турагент Дмитрий Кукин великолепный специалист своего дела. Рекомендую его несложно найти по имени фамилии в соцеальной сети вконтакте. Стоимость ниже чем напрямую от операторов и быстро минут за пятнадцать выбрали то что нам нужно. Одним из плюсов отеля является променад. Вечером можно пойти прогуляться. Территория не слишком больших размеров зато зеленая и красивая. Все ухоженно много цветов разных растений. За всем следят садовники. Отель хороший не дорогой вариант чтоб спокойно отдохнуть семьей. Нам всем тут очень понравилось. Достойный вариант чтоб ездить сюда каждый год.

3  Спасибо, ianasevk!