Travelocity
Orbitz.com
otelz.com

В данный момент 15.08.2021г я нахожусь на отдыхе в самом лучшем отеле Турции в Кемепе Zena resort hotel. Cпасибо за тёплый прием дружной команде отеля. Все абсолютно работники прекрасно, слажено работают. Я просто восторге от незабываемого отдыха, который мне доставил весь персонал отеля Zena.

1. В основно ресторане все безумно стерильно и чисто. На каждом столе стоит дезинфекцирующее средство для рук, большая емкость с салфетками, и индивидуальные бумажные салфетки на столе под еду и индивидуальными вилкой и ножом в упаковке. Официанты и уборщики на протяжении всего дня поддерживают чистоту и порядок, с добротой и улыбкой встречают каждого туриста. Всю еду выдают за стеклянными завесами, чтобы не было распространения инфекции. Абсолютно все в масках и перчатках. А какие вкуснейшие блюда, просто пальчики оближешь, свежайшая, нежнейшая выпечка и сладкие разнообразные фрукты. Спасибо вам большое за ваше внимание и доброту! Умницы! Молодцы!

2. В барах на территории отеля также все сложенно, очень оперативно работают бармены и уборщики. Все очень чисто и конечно вкуснейшая, разнообразная предлагается еда. Бармен Кадир как пчёлка в течении всего дня кормил и поил вкуснейшими напитками всех гостей. Спасибо всем!

3. Слаженная работа всех менеждеров на територии и в самом отеле. Порядок содержали безупречный как на територии, так и на пляже.

4. Весёлый садовник все деревья и кустарники содержал в красивейшем состоянии. Умница и весельчак!

5. Грамотные и внимательные работники на ресепшене решают быстро и оперативно все возникающие вопросы. И самое главное, в период пандемии они обеспечивали всех желающих одноразовыми масками.

6. Не удовлетворена работой СПА центра, который находится в цокольном этаже корпуса. Придя в СПА в 17.00 я не смогла в полной мере посетить хамам, попарилась только с сауне и в парной. Работники данного СПА превзято, немногословно поговорили со мной. В хамам, по их словам почти не попасть, так как необходимо только ПЛАТНО заказывать процедуры. В 17.00 платная процедура была законченна, но хамам уже был прохладный. Очень жаль, что побывав в Турции я так и не попала в настоящий горячий хамам. По моему мнению здесь просто работают вежливо за деньги, которые платят дополнительно туристы. Большая просьба относится к гостям более человечески.

7. Фотограф Антонио делает незабываемые фотографии. Очень вежливый, обходительный, милый человек.

8. Очень заводные, доброжелательные аниматоры. Светочка, очень милая девушка, всех туристов веселила, занималась йогой, проводила интересные мероприятия. С этой девушкой просто невозможно заскучать..

БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМУ ДРУЖНОМУ СОСТАВУ ОТЕЛЯ!
УДАЧИ ВАМ!
И МНОГО МНОГО МНОГО СИЛ!

Спасибо, 774elenav!
Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхаю в этом отеле 7-14 августа , сама выбрала этот отель по отзывам и убедилась в их правдивости! Пляж , море - просто сказка, чистое, бирюзовое. Вид на горы - оболдеть! Для любителей нырять и любоваться закатом - собственный Пирс.
Но вишенкой на торте лично для меня оказалась зона СПА, Хамам. Взяла курс массажа , я в этом плане крайне балованная и не ожидала встретить в отеле профессионалов такого высокого уровня! Проминают все вплоть до каждой косточки на каждом пальце, у всех медицинское образование , причём высшее у 3-х точно! Есть массажисты владеющие мануальными техниками , причём очень хорошо! За помощь в переводе и подборе индивидуальной программы отдельное спасибо Закиру!
Я приехала с проблемами в области спины и плеча, массаж в совокупности с Йогой по утрам от Светы и плаванием дал просто потрясающий результат ! Прям заслуженные 5 звёзд !
Все остальное также соответсвует заявленному уровню - территория наикрасивейшая, компактная , еда вкусная, каждый вечер помимо основного меню ещё и блюда гриль. Я отдыхала одна, скучать не успевала, каждый вечер программы, файр шоу и т д , утром весёлая аквааэробика , персонал вежливый , почти все говорят по-русски. Кто едет с детьми - каждый вечер детские тусовки, мультики , услуги няни 24 ч, с 15-17 мороженое, вообщем кайф!

Совет по выбору номера: Если планируете посещать фитнес зал , возьмите с собой закрытую обувь.
Дата пребывания: июль 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Margarita277!
Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Отдых в Zena Resorts просто супер... не смотря на то, что изначально это должен был быть другой отель.... в связи со сложившейся ситуацией с пожарами
вопрос был таков,либо другой отдель сейчас ,либо что -то когда то... изначально неизвестность породила неопределённость и в какой-то мере было грустно ..но благодаря великолепной команде отеля ,а именно:
1. Супер аниматорам Светлане и Абдуле, за их профессионализм, индивидуальный подход к гостям,за заряд позитива и мегаэнергию, отдельный респект и благодарность! То ли это аквааеробика в бассейне, то-ли пляжный волейбол, зумба, или вечерняя развлекательная программа, все на высшем уровне. Таких аниматров не встречала до этого , все познаётся в сравнении! Рекомендую!
2. Поварам за вкусные блюда; Рекомендую!
3. Официантам ,за их приветливость, лояльность, терпение к нам , абсолютно разным личностям и национальностям...Рекомендую!
4. Рейепции, за их работу. Рекомендую!
Подитожив все в целом, Рекомендую отдых в отеле Zena Resorts!
Независимо, с детьми Вы
или без, здесь отдых будет организован на 100

2  Спасибо, milaz1106!
Отзыв написан 10 августа 2021 г. через мобильное устройство

Нормальная бюджетная пятёрка.
Мы были семьей с ребёнком 2,2 года. Море чистое, лежаков достаточно. Рядом бар. Три бассейна (взрослый, с горками и детский). Аниматоры ну не супер активные, но и ненавязчивые). В ресторанах очереди, персонал как попадётся (иногда казалось, что хотят тарелку в лицо бросить), много овощей, фруктов, десертов, блюда на гриле, рыба местная выловленная костлявая, курицу иногда не прожаривали, алкоголя хватало, бармены делали коктейли.
Небольшая проблема была с Питанием для ребёнка - каш почти не было, а те которые были очень жидкие и невкусные, омлет пересоленый, макароны переваренные.

Территория отличная, детская площадка, много деревьев, газон, цветы.

При заселении доплачивали за вид на море и заселение раньше времени.

Уборка ежедневно. Один раз заменили три полотенца на два, но при запросе быстро исправили.

1  Спасибо, KseniaFilonova!
Отзыв написан 9 августа 2021 г.

Отличный отель , не дорогой, соответствует!
Огромная зелёная территория ! Вкусные блины Гезлеме ! Хорошая кухня , кушать есть всегда !
Отличный персонал, молодцы трудятся как пчёлы, со многими подружился , так что с напитками тоже проблем не было !
Анимация порадовала , всегда на позитиве , очень весело и интересно! Есть детский клуб, где можно оставить ребенка поразвлекаться )

Спасибо, 575dmitryp!