Отзыв написан 30 июня 2020 г.

Мы так сильно соскучились по Турции. В прошлом году отдыхали в этом прекрасном отеле и плонировали ещё раз вернуться но к сожелению границы ещё долго не откроют. Часто вспоминаем наш отдых в Армас Лабада.Море там чисто,номера уютные,в ресторане готовят всякие вкусняшки.Сотрудники вежливые,стараются как могут. Кемер совсем близко,через 10 км. Надеемся что скоро всё будет так как по прежнему и мы опять полетим в Анталию. До скорой встречи.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Марина К!
DENİZ SAHİLE, Diğer в Armas Labada Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июня 2020 г.

Добрый день Уважаемая Марина.К.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали такой прекрасный отзыв про наш отель . Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о Вашем отдыхе. Будем очень рады к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. Мы тоже надеемся на скорую встречу.

Дениз Сахиля.

Отзыв написан 25 марта 2020 г.

Понравилось все,начиная с рецепшена.Очень приветливый персонал,все стараются угодить,помочь,если что-то надо,но в то же время все не назойливо.Понравилась турецкая баня,20долларов,а удовольствие просто не забыть.Номеров мы занимали 4 на разных этажах,убирали у всех по разному,где-то подленивались.Анимация выше всяких похвал, ребята активные ,веселые,обходительные,хорошо говорят по русски,с прекрасным чувством юмора. Мы обьязательно вернемся.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, V402XT_!
DENİZ SAHİLE, Другое в Armas Labada Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 марта 2020 г.

Добрый день Уважаемая Светлана.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали такой прекрасный отзыв про наш отель . Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о Вашем отдыхе. Будем очень рады к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.

Дениз Сахиля.

Отзыв написан 16 февраля 2020 г.

Мы отдыхали в августе 10 дней с семьей. Погода и море просто супер. Отель находился 10 км от Кемера, каждый вечер ездили в центр.Еда, напитки нам понравилось, аниматоры нормальные стараются развлекать как могут. Нам очень понравилось,советуем.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Travellllleer!
DenizSahile77, Konuk İlişkileri Müdürü в Armas Labada Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 февраля 2020 г.

Добрый день Уважаемая Вика.

Дениз Сахиля.

Отзыв написан 6 февраля 2020 г.

Летали по фортуне, с Анекс, в мае 2019 года. По прилёту узнали про отель. Отель попался нам очень хороший, отличная бюджетная 5. Еда разнообразная, алкоголь тоже.(виски,джин,водка,раки,пиво,бейлиз и разные коктейльчики делают)Территория отеля просторная, есть горки, так же проводятся различные программы. Отдыхом остались очень довольны. Отель рекомендуем.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, georgy936!
DenizSahile77, Konuk İlişkileri Müdürü в Armas Labada Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 февраля 2020 г.

Добрый день Уважаемый Георги.

Дениз Сахиля.

Отзыв написан 10 ноября 2019 г.

Отель понравился, выбирали по отзывам, отзывы практически все хорошие. Не знаю, кто пишет плохие отзывы об этом отеле, или это по заказу конкурентов, или люди, которым всё плохо.

Начну с заселения. В отель прибыли в 10, заселили нас уже в 11. К тому же дали номер лучше, чем был в путёвке, поскольку были свободные номера. Номер хороший с балконом с видом и на горы, и на море. В номере есть всё, что необходимо для проживания. Нет только своей зубной щётки и пасты. В ванной комнате макияжные зеркала для женщин, горячая вода, есть даже бидэ.

Отель расположен на первой линии - вышел из отеля, 10 метров и ты на пляже. Пляж большой. Море супер-чистое и очень солёное, просто лежишь на воде и не тонешь. Лежаков на пляже предостаточно, как и зонтов от солнца. Сам отель построен очень оригинально. С оттенком востока. Фишка отеля - зимний сад с разноцветными попугайчиками. Зимний сад особенно красив ночью, когда включается подсветка.

Персонал вежливый. Кто-то писал, что не убирают в номерах, для этого в каждом номере есть табличка - вешаешь снаружи на дверь, и у тебя убирают хоть каждый день.

Питание очень разнообразное. Блюд много разных, и каждый раз что-то новое. Одних сыров насчитал 12 сортов. Каждый вечер готовят торты. Напитки - чай, кофе, пепси. Вино сухое: белое, розовое, красное - не плохое. Ресторан большой, столов много. Есть открытая терраса размером с ресторан.

Отдых понравился. Отель отличный. Можно смело советовать.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, fnafgh!
DenizSahile77, Konuk İlişkileri Müdürü в Armas Labada Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 ноября 2019 г.

Добрый день .
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали такой прекрасный отзыв про наш отель . Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о Вашем отдыхе . Будем очень рады к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.