Отзыв написан 19 июля 2020 г. через мобильное устройство

В прошлом году отдыхали с подругами в этом прекрасном отеле.Понравилось всё:чистое море, чистые номера,каждый день убирали,обслуживание персонала,предоставленные услуги,менью разнообразное была на высочащем уровне.Масажные процедуры,сауна и турецкая баня нам очень понравилось,я даже могу сказать что похудела без всяких диет и ограничений еды. Один раз сходили на базар,купили оливковое масло местного производства,высокого качества, купили чай из гранатных цветков и местные сладости. Вечерние шоу программы нас не очень привлекало и почти каждый вечер мы с большой кампанией ездили в Кемер.К сожелению из-за пондемии в этом году не получилось посетить Армас Лабада,всё ещё надеемся что границы откроются и мы отдохнём как и планировали.

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, 291sevinch!
DENİZ SAHİLE, Diğer в Armas Labada Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июля 2020 г.

Добрый день Уважаемая Самара Мелникова.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали такой прекрасный отзыв про наш отель . Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о Вашем отдыхе. Будем очень рады к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. Мы тоже надеемся на скорую встречу.

С Уважением и с Любовью

Отзыв написан 30 июня 2020 г.

Мы так сильно соскучились по Турции. В прошлом году отдыхали в этом прекрасном отеле и плонировали ещё раз вернуться но к сожелению границы ещё долго не откроют. Часто вспоминаем наш отдых в Армас Лабада.Море там чисто,номера уютные,в ресторане готовят всякие вкусняшки.Сотрудники вежливые,стараются как могут. Кемер совсем близко,через 10 км. Надеемся что скоро всё будет так как по прежнему и мы опять полетим в Анталию. До скорой встречи.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Марина К!
DENİZ SAHİLE, Diğer в Armas Labada Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июня 2020 г.

Добрый день Уважаемая Марина.К.

Дениз Сахиля.

Отзыв написан 25 марта 2020 г.

Понравилось все,начиная с рецепшена.Очень приветливый персонал,все стараются угодить,помочь,если что-то надо,но в то же время все не назойливо.Понравилась турецкая баня,20долларов,а удовольствие просто не забыть.Номеров мы занимали 4 на разных этажах,убирали у всех по разному,где-то подленивались.Анимация выше всяких похвал, ребята активные ,веселые,обходительные,хорошо говорят по русски,с прекрасным чувством юмора. Мы обьязательно вернемся.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, V402XT_!
DENİZ SAHİLE, Другое в Armas Labada Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 марта 2020 г.

Добрый день Уважаемая Светлана.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали такой прекрасный отзыв про наш отель . Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о Вашем отдыхе. Будем очень рады к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.

Дениз Сахиля.

Отзыв написан 16 февраля 2020 г.

Мы отдыхали в августе 10 дней с семьей. Погода и море просто супер. Отель находился 10 км от Кемера, каждый вечер ездили в центр.Еда, напитки нам понравилось, аниматоры нормальные стараются развлекать как могут. Нам очень понравилось,советуем.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Travellllleer!
DenizSahile77, Konuk İlişkileri Müdürü в Armas Labada Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 февраля 2020 г.

Добрый день Уважаемая Вика.

Дениз Сахиля.

Отзыв написан 6 февраля 2020 г.

Летали по фортуне, с Анекс, в мае 2019 года. По прилёту узнали про отель. Отель попался нам очень хороший, отличная бюджетная 5. Еда разнообразная, алкоголь тоже.(виски,джин,водка,раки,пиво,бейлиз и разные коктейльчики делают)Территория отеля просторная, есть горки, так же проводятся различные программы. Отдыхом остались очень довольны. Отель рекомендуем.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, georgy936!
DenizSahile77, Konuk İlişkileri Müdürü в Armas Labada Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 февраля 2020 г.

Добрый день Уважаемый Георги.