“Быстро , очень вкусно и недорого”
Отзыв о Pink Panther

Pink Panther
Рейтинг № 2 из 21 Рестораны в Пелекасе
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 6 сентября 2017 г.

Посещали все семьей сей прекрасный ресторанчик несколько раз . Всё очень душевно , персонал очень вежлив, обслуживают очень быстро . Пришли к выводу , что в ближайшей округе это самый вкусный ресторан . Порции просто нереально огромные , всё свежее. Вообщем ,рекомендую

Спасибо, Юцевич Д!

Отзыв написан 22 августа 2017 г.

Мы ехали На смотровую площадку. Свернули левее, оказались около ресторана и решили пообедать.
Очень чисто, прекрасный вид на море.
Вкусная дорада
Все было очень мило.
Но, пицца только после 17.00
А там так мило пахло печью. Ее разогревали... мы пиццу не попробовали. Мы были в 15.00.
Остальное - отлично. Очень уютно, мило, неожиданно в этом месте

1  Спасибо, Елена З!
Отзыв написан 6 октября 2016 г. через мобильное устройство

В полном восторге от посещения данного кафе!
Заказали на обед Мусаку- большая порция и очень вкусно!
Заказали греческий салат- идеально!
И на десерт был наисвежайший лёгкий торт и греческий кофе!
Обедом остались очень довольны!
А ещё что важно- вид с кафе очень живописный!
Приветливый персонал и по чеку не дорого !
Очень советую!

Спасибо, V156UJ_!
Отзыв написан 16 августа 2016 г. через мобильное устройство

Очень вкусно! Действительно вкусно! Дочка, заказала пасту корбанара: порция большая, начинки много и очень вкусно сын кебаб тоже оценил: очень красивая подача и на очень вкусно пицца на всю семью понравилась тоже всем. Средний счёт, отличное качество

Спасибо, Natalyarogoff!
Отзыв написан 15 июня 2016 г. через мобильное устройство

Побывали здесь с семьей, проводили закат после экскурсии. Очень понравилось! Вид потрясающий, воздух чистейший) В ясную погоду закат здесь потрясающий. Если вы на острове Корфу, то обязательно его посетите)

Спасибо, Daria V!

Путешественники, которые просмотрели Pink Panther, также просмотрели

Корфу, Ионические острова

Вы посетили объект Pink Panther? Поделитесь впечатлениями!