“красиво!”
Отзыв о Kaiser's Throne

Рейтинг № 1 из 3 развлечения в Пелекасе
Отзыв написан 19 августа 2017 г.

Тк мы шли туда пешком, а на улице была жара, то у нас впечатления двоякие. с одной стороны, да ну его, а с другой вид очень красивый, но мы там были всего минут 10 максимум из-за жары.

Спасибо, Nomad463671!

Отзыв написан 24 июля 2017 г. через мобильное устройство

Ездили на машине и немного заплутали, мепс.ми завел на грунтовку когда ехали от пляжа св.Георгия. Но не пожалели, вид понравился да кайзер вспоминался не лучшим словом)

Спасибо, utro-vecher!
Отзыв написан 13 июля 2017 г.

Если не брать машину, варианта добраться сюда практически нет, увы! Брали "тур" - гид привез и сюда тоже, за что ей огромное спасибо! Виды достойные, но, с гидом было даже "лучше" и вот почему: там есть бинокль. "...на вечно привинченный" в который, можно, как говорят рассмотреть г. Корфу и даже увидеть колокольню "Спиридона", если погода позволяет, но без "знатока" не найти правильного положения!))) ...А виды - да, просто супер, особенно учитывая что площадка визуально несколько выдвинута вперед и когда стоишь на ней, ощущение такое, что стоишь "почти в воздухе"!!!

Спасибо, Vano I!
Отзыв написан 3 июня 2017 г. через мобильное устройство

Хотя и приходится подниматься по высоким ступенькам (благо их не так много), не пожалели,что добрались сюда. Получились фантастические фото и море воспоминаний в придачу!

Спасибо, ElEnA171819!
Отзыв написан 21 мая 2017 г.

Лучше приезжать рано утром, там почти нет людей в это время. Говорят оттуда красивые закаты, но из моего номера в Пелекасе были чудесные закаты!

Спасибо, MDBakanov!

Путешественники, которые просмотрели Kaiser's Throne, также просмотрели

Корфу, Ионические острова

Вы посетили объект Kaiser's Throne? Поделитесь впечатлениями!