“Живописно”
Отзыв о Kaiser's Throne

Рейтинг № 1 из 3 развлечения в Пелекасе
Отзыв написан 14 сентября 2017 г.

Добираться сюда на машине так же легко (или сложно), как и к остальным достопримечательностям острова. Не соглашусь с критикой мэпс.ми , т.к. это приложение выручало постоянно. Виды на северную и южную части острова, да и на материк - стоят того, чтобы заехать.

Спасибо, Sergey A!

Отзыв написан 27 августа 2017 г.

если честно, ничего потрясающего не увидели - да, вид, да, высоко, но ничего восхитительного :) из плюсов - доступно, близко можно подъехать на машине прямо к самой точке обзора, там же имеется кафе с отличным видом и милым интерьером. Непосредственно вид больше понравился на горе Пантократор - там действительно "вау".

Спасибо, Ольга Л!
Отзыв написан 19 августа 2017 г.

Тк мы шли туда пешком, а на улице была жара, то у нас впечатления двоякие. с одной стороны, да ну его, а с другой вид очень красивый, но мы там были всего минут 10 максимум из-за жары.

Спасибо, Nomad463671!
Отзыв написан 24 июля 2017 г. через мобильное устройство

Ездили на машине и немного заплутали, мепс.ми завел на грунтовку когда ехали от пляжа св.Георгия. Но не пожалели, вид понравился да кайзер вспоминался не лучшим словом)

Спасибо, utro-vecher!
Отзыв написан 13 июля 2017 г.

Если не брать машину, варианта добраться сюда практически нет, увы! Брали "тур" - гид привез и сюда тоже, за что ей огромное спасибо! Виды достойные, но, с гидом было даже "лучше" и вот почему: там есть бинокль. "...на вечно привинченный" в который, можно, как говорят рассмотреть г. Корфу и даже увидеть колокольню "Спиридона", если погода позволяет, но без "знатока" не найти правильного положения!))) ...А виды - да, просто супер, особенно учитывая что площадка визуально несколько выдвинута вперед и когда стоишь на ней, ощущение такое, что стоишь "почти в воздухе"!!!

Спасибо, Vano I!

Путешественники, которые просмотрели Kaiser's Throne, также просмотрели

Корфу, Ионические острова

Вы посетили объект Kaiser's Throne? Поделитесь впечатлениями!