“Приезжайте утром”
Отзыв о Kaiser's Throne

Рейтинг № 1 из 3 развлечения в Пелекасе
Отзыв написан 1 октября 2018 г.

Очень любим панорамные виды. Kaiser's Throne не случайно появился именно здесь (кайзер же обладал практически любыми возможностями, а выбрал это место), Приезжайте пораньше. Будете одни. Нет еще дневного зноя. Спокойно обойдете и посмотрите чудесное место, волшебные виды ( и действительно хватит получаса). Незабываемые фотографии.

Спасибо, Nstarikov!

Отзыв написан 12 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Это одно из тех мест, с которого можно по достоинству насладиться красотой острова. Хорошее место для фотосъемки.

Спасибо, Svetlana V!
Отзыв написан 6 августа 2018 г. через мобильное устройство

Поднимаясь по горной витой дороге, поражает то, что в конце 19 - начале 20 века люди сумели рассмотреть в этом острове жемчужину Ионического моря. И уже тогда такие великие люди, как например Кайзер Вильгельм II обустраивали здесь свои владения. Именно он привёз на остров первый автомобиль. На котором он ездил по горной дороге на свою знаменитую, построенную им смотровую площадку. Находясь на ней открывается изумительный вид! Просматривается восточное побережье и море на западе острова, подробнее все это можно рассмотреть в бинокль, расположенный на вершине. Туристов не много. Это не самая высокая вершина Корфу, но интересная и мало туристическая точка обзора.

Спасибо, ElenaFilimon!
Отзыв написан 1 августа 2018 г.

Пелекас очень симпатичная деревня! Узкие улочки, в чуть пасмурную погоду одевается дымкой. Трон Кайзера одна из высоких точек острова с потрясающими видами! Советую к посещению!

Спасибо, Екатерина Ф!
Отзыв написан 30 июля 2018 г.

Трон Кайзера мы посетили двигаясь из Барбатти в сторону юго-западного побережья. Специально туда ехать смысла, как мне кажется, особого нет. Вид, конечно, потрясающий, но погулять там негде. Вся прогулка в этом месте у нас заняла минут 10-15. Мы приехали, поставили машину, прошли 30 метров до лестницы, поднялись по ней. Зашли на смотровую площадку трона, потом поднялись чуть выше на вторую смотровую площадку. Потом спустились вниз, прошли по небольшой тропинке через крошечный лесок, посмотрели на некое развалившееся древнее строение и поехали на пляж. Сидеть там в баре желания не было, т.к. была ужасная жара, а ветра совсем не было. Красиво? Да, несомненно! Но ехать специально туда, еще раз подчеркиваю, смысла нет. На Корфу есть гораздо более впечатляющие виды и места.

Спасибо, Юлия Д!

Путешественники, которые просмотрели Kaiser's Throne, также просмотрели

Корфу, Ионические острова

Вы посетили объект Kaiser's Throne? Поделитесь впечатлениями!