“Местный " фаст-фуд"”

Вид кухни: Греческая
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 7 октября 2014

Были с семьей. Когда отдыхали 2 года назад, проходили мимо, мне не нравилось, что видела. В этом году подалась соблазну высоких рейтингов на трипадвизоре( невкусно, ощущение полуфабрикатов. В виде комплимента принесли пластиковые фрукты, сопроводив фразой: ешьте здесь, это не на вынос!!! Оставили эту "красоту" в ресторане, есть их было нереально.

Спасибо, Olga_Dementeva!
Тип поездки

Отзыв написан 18 сентября 2014

Отличная таверна, с необычайно вкусной едой (морепродукты, паста, мясо), приветливый и быстрый персонал. А самое приятное- комплимент в конце, фрукты и уза. В воскресенье днем большинство столов было занято.

Спасибо, Natalia P!
Отзыв написан 16 сентября 2014 через мобильное устройство

Для ребенка совсем ничего нет на территории,тесно. Заказала греческую тарелку, получила в итоге мусаку БЕЗ мяса, помидорчик фаршированный рисом и овощи посыпанные сыром. Очень была удивлена такому вот ужину.

Спасибо, Kasach_e!
Отзыв написан 27 мая 2014

Посещение этой таверны оставили очень приятные впечатления. Дружелюбный персонал, помог определиться с выбором блюд. Порции большие. Цены разумные. Понравилось местное вино и порадовали предложенные бесплатно фрукты.

1  Спасибо, Natalia P!
Отзыв написан 21 августа 2013

Мы специально приехали в Като-Сталос из Агиа-Марины в эту таверну и не пожалели! Территория таверны очень зеленая и официанты обслуживали быстро. Заказали стифадо и козу в красном вине и красное критское вино. "Коза" оказалась жирноватой, а вот стифадо (говядина) просто отлично! Вино традиционное с хорошим вкусом и довольно крепкое!
Подарок от отеля был в виде больший тарелки со спелыми фруктами и ракии.
Понравилось! Рекомендую! Смотрите фото!

Спасибо, bigbeee!

Путешественники, которые просмотрели Maria's Restaurant, также просмотрели

Като-Сталос, Префектура Ханья

Вы посетили объект Maria's Restaurant? Поделитесь впечатлениями!