“Приятный ресторан”

Вид кухни: Греческая
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 15 сентября 2016 через мобильное устройство

Быстрое обслуживание, вкусная пицца, очень много начинки. Играет приятная тихая греческая музыка. Алкогольные коктейлы алкогольные, сильно алкогольные))) вокруг ароматы цветущих деревьев

Спасибо, Ol'ga M!
Тип поездки

Отзыв написан 20 октября 2015

Заказали козла в духовке.
Нам сказали: такого нет, берите с лимонным соусом.
Взяли.
Сам козёл ничего, но вот трава с лимонным соусом это перебор!!!
Как-будто взяли щавель, протушили, выдавили сок 10ти лимонов, и подали это как супер блюдо.
Не понравилось!
Остальные блюда - мусака, сувлаки, бургеры - на четвёрочку.
По поводу комплимента в завершение ужина - если вам ничего не принесли (на Крите), больше не ходите в эту таверну.
Хотя, в основном, нам приносили в любой таверне, где мы ужинали.
В целом отношение персонала очень хорошее.
Много народа, по сравнению с другими тавернами в Като Сталос, в это время года.

Спасибо, SlavdejXXXL!
Отзыв написан 10 мая 2015 через мобильное устройство

Сегодня добрались до таверны Мария, ужин превзошел все ожидания: очень вкусно, красиво оформленные блюда, персонал выше всех похвал. Всем рекомендую это заведение.

Спасибо, alex120859!
Отзыв написан 7 октября 2014

Были с семьей. Когда отдыхали 2 года назад, проходили мимо, мне не нравилось, что видела. В этом году подалась соблазну высоких рейтингов на трипадвизоре( невкусно, ощущение полуфабрикатов. В виде комплимента принесли пластиковые фрукты, сопроводив фразой: ешьте здесь, это не на вынос!!! Оставили эту "красоту" в ресторане, есть их было нереально.

• Атмосфера
Спасибо, Olga_Dementeva!
Отзыв написан 18 сентября 2014

Отличная таверна, с необычайно вкусной едой (морепродукты, паста, мясо), приветливый и быстрый персонал. А самое приятное- комплимент в конце, фрукты и уза. В воскресенье днем большинство столов было занято.

• Атмосфера
Спасибо, Natalia P!

Путешественники, которые просмотрели Maria's Restaurant, также просмотрели

Агиа-Марина, Префектура Ханья

Вы посетили объект Maria's Restaurant? Поделитесь впечатлениями!