“Ожидала большего”

Вид кухни: Греческая
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Maria’s ресторан посетили на третий день пребывания на острове, соответственно, было с чем сравнить. Заказали домашнее вино, салат, тарелку с греческими традиционными блюдами.
Заказ приняли приветливо, но официант с нами не болтал как в других местах, просто добродушно принял заказ и все. Было вкусно, но вот ничего не могу отметить из съеденного, значит, не впечатлило. На десерт по традиции принесли раки, а также тарелку с фруктами и мороженное. Как я заметила, фрукты обычно из посетителей никто не ел, наверняка уже суперсытые после плотного ужина. Но мы все-таки попробовали персик, однако, к сожалению, он был ещё молод и не готов к употреблению. Счёт с деньгами в итоге понесли официантам сами, а то продолжительному ждали их прихода.
В целом все было неплохо, но мы не возвращались больше, не зацепило нас место.

1  Спасибо, JuliaIrk!

Отзыв написан 26 сентября 2017 г.

Были пару раз... Еда так себе. Сам ресторан очень приятный, обслуживание хорошее. Самый лучший "комплимент" после оплаты счета (большая тарелка фруктов, вкусный десерт и ракия)

Спасибо, annushkath!
Отзыв написан 20 июня 2017 г. через мобильное устройство

Принесли кролика и курицу, пережареные оба блюда, мясо засушеное(людей не было) Повар слепой работает видимо. Больше не ногой.

2  Спасибо, Sergey K!
Отзыв написан 15 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Быстрое обслуживание, вкусная пицца, очень много начинки. Играет приятная тихая греческая музыка. Алкогольные коктейлы алкогольные, сильно алкогольные))) вокруг ароматы цветущих деревьев

Спасибо, Ol'ga M!
Отзыв написан 20 октября 2015 г.

Заказали козла в духовке.
Нам сказали: такого нет, берите с лимонным соусом.
Взяли.
Сам козёл ничего, но вот трава с лимонным соусом это перебор!!!
Как-будто взяли щавель, протушили, выдавили сок 10ти лимонов, и подали это как супер блюдо.
Не понравилось!
Остальные блюда - мусака, сувлаки, бургеры - на четвёрочку.
По поводу комплимента в завершение ужина - если вам ничего не принесли (на Крите), больше не ходите в эту таверну.
Хотя, в основном, нам приносили в любой таверне, где мы ужинали.
В целом отношение персонала очень хорошее.
Много народа, по сравнению с другими тавернами в Като Сталос, в это время года.

Спасибо, SlavdejXXXL!

Путешественники, которые просмотрели Maria's Restaurant, также просмотрели

Като-Сталос, Префектура Ханья

Вы посетили объект Maria's Restaurant? Поделитесь впечатлениями!