“Вы же на отдыхе- расслабьтесь! ”
Отзыв о Kosmas Taverna

Kosmas Taverna
Рейтинг № 4 из 31 Рестораны в Като-Сталос
Вид кухни: Греческая
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень славное место! Пошли сюда исходя из отзывов на трип эдвайзоре. Мне очень понравилось как расположены стоики- будто в саду, приятное мягкое освещение. Играет фоновая музыка, обычно американский джаз. Для меня это место ‘сделал’ официант- отличный мужик! Я по обыкновению пробовала традиционные греческие блюда, но, честно признаться, порой терялась в меню. Когда подошло время заказать, а ч не определилась, наш официант все подсказал, по наводящим вопросам пообещал сам решить, что нам подать, посоветовал абсолютно расслабиться, не напрягаться и удалился. А потом понеслись вкусности- на закуску салат греческий и нереально вкусным сыром (очень нежный по консистенции), жареный пирог с сыром, политый мёдом - просто отрыв башки вкусный какой! На горячее была Мусака- тоже очень нежный вкусный сыр, я не доела и поделилась с другом) в качестве комплимента принесли жареное тесто с мороженым и раки. Мы съели все- очень было вкусно. И отдельно спасибо официанту, тк он создавал атмосферу вечера. Непринужденный, весёлый разговор при заказе, когда он приносил блюда или забирал пустой тарелки. Славный мужик!
Рекомендую! И вкусно и найдёте тот самый греческий сервис с искренним гостеприимством!

3  Спасибо, JuliaIrk!

Отзыв написан 8 августа 2016 г. через мобильное устройство

Невероятно приятный персонал (Нина, спасибо!), все блюда из-под ножа, всё очень качественно. Переживают за сервировку и чистоту. Всегда комплименты после счета. Спасибо за качество!

Спасибо, Екатерина Д!
Отзыв написан 27 июля 2016 г. через мобильное устройство

Это был первая таверна , которую посетили по рекомендации владельца отеля. Сказать, что блеск трудно. Порции большие, персонал старается, но есть буквально в 100 м другие более приятные места. Например: семейный ресторан Bonatsa, который посещали неоднократно! Очень рекомендуем!

Спасибо, masteroff46!
Отзыв написан 8 июня 2016 г. через мобильное устройство

Очень вкусно!!!
Все душевно и очень по домашнему!
И еда и вино ...
Обслуживающий персонал максимально дружелюбен!
Рекомендую все!!

Спасибо, Илья Ш!
Отзыв написан 12 октября 2015 г.

Пришли сюда по рекомендации местных и потом несколько раз возвращались. Замечательная таверна, по сути ближе даже к хорошему, серьезному ресторану. Здесь можно обстоятельно, красиво поужинать или позавтракать на скорую руку. Большой выбор блюд на любой вкус, понравилось решительно всё что пробовали. Радушные и доброжелательные хозяева и официанты, очень приятная атмосфера в целом. Цены выше среднего, что в данном случае оправданно.

1  Спасибо, Helvin1!

Путешественники, которые просмотрели Kosmas Taverna, также просмотрели

Агиа-Марина, Префектура Ханья
Като-Сталос, Префектура Ханья

Вы посетили объект Kosmas Taverna? Поделитесь впечатлениями!