“Настоящая греческая таверна”

Рейтинг № 1 из 2 Рестораны в Epano Gouves
Вид кухни: Греческая
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Мы сразу прочитали на tripadvisor, что это лучшая таверна в Гувесе. Но мы не сразу отважились до нее дойти, т.к. не понимали, что за шоссе есть еще город, а мы были без машины. Но как оказалось, если позвонить и забронировать столик, Спирос сам приедет и заберет вас из отеля, и потом отвезет обратно.

Замечательное, очень душевное место с прекрасной кухней и отличной компанией. В ней хорошо все - и интерьер, и музыка (спасибо Йоргосу), и сервис, и, конечно, кухня. Все очень по-семейному, просто и мило. Но будьте готовы, что когда вы попросите счет вам в качестве комплимента принесут графинчик ракии с фруктами. Так что оставьте место для них)

1  Спасибо, tatiana2305!

Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Проезжали рядом, остановились и не пожалели: отличный аутентичный интерьер, чистые столы, отличный персонал, очвкусные блюда и большие порции, большой выбор, быстрый вайфай и детские стулья. И в конце куча комплиментов: и творожный десерт, и раки, и фрукты детям! Рекомендуем!

Спасибо, FAM81!
Отзыв написан 5 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Гувесе, нашли таверну не случайно - помогли отвывы на трипадвизоре. Атмосфера в таверне очень душевная, домашняя, хозяин доброжелательный и позитивный. Заказывали морепродукты, всё было очень вкусно, особенно осминог - лучшего я не пробовала нигде! Вкусный домашний хлеб, местное лёгкое белое вино, обалденный десерт - апельсиновый пай с мороженым - нам понравилось всё! Рекомендую!

Спасибо, Мария Ш!
Отзыв написан 1 августа 2017 г. через мобильное устройство

Самое душевное заведение на Крите! Хозяин со всей своей семьей (вплоть до маленького сына) обслуживают гостей. Отличная живая музыка, танцы. Spyros пьет ракию с гостями, танцует, шутит и всегда улыбается:) порции большие и вкусные, хочется приходить каждый день на ужин

1  Спасибо, Max C!
Отзыв написан 19 июля 2017 г.

Это кафе мы выбрали по отзывам и не ошиблись! Все было супер вкусно и сытно и очень очень гостеприимно)) спасибо!

1  Спасибо, LVValentina!

Путешественники, которые просмотрели Spyros Taverna, также просмотрели

Гувес, Gouves

Херсониссос, Префектура Ираклион

Вы посетили объект Spyros Taverna? Поделитесь впечатлениями!