Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
eDreams
View deal
Booking.com158 $
Agoda.com158 $
Tripadvisor158 $
ZenHotels.com
Отзыв написан 26 июля 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасная усадьба расположена в живописной деревне!
Первое , что впечатлило, это необычный интерьер . Все очень в стиле и со вкусом!
Уютная ухоженная территория.
Отличный ресторан с интересным меню!
Доброжелательный персонал под управлением очаровательно Алёны сделают ваш отдых незабываемы!
Мы провели неделю в безмятежном расслабленном состоянии!
Спасибо большое!

Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, F6744AT_!
Отзыв написан 24 июня 2020 г. через мобильное устройство

Захотелось вернуться сразу, в следующие выходные. Окунуться в благодать и тишину этого места. Чудесный городок Старица. Наполняющая сразу природа. Баня, с настоящей чайной церемонией. Но главное тут конечно люди, которые вкладывают в эту усадьбу жизнь. Алена, управляющая усадьбой. Её аура и улыбка делает это место и наш отдых ещё более релаксным. Отдельная благодарность повару. Егор невероятный творец. Обязательно попробуйте Чудель) . Обязательно посмотрите сами. Тут останавливается время....

Дата пребывания: июнь 2020 г.
1  Спасибо, _X4467UI!
Отзыв написан 13 июня 2020 г.

Вокруг красивая природа, можно любоваться закатом, сидеть ночью у костра. Автомобиль паркуется на закрытой территории. Дорога до усадьбы вполне ок. Кухня вкусная. Хорошее место отдохнуть с друзьями. На этом плюсы заканчиваются и переходим к минусам. Кстати, со всеми негативными отзывами здесь - я согласен полностью.

Вас когда нибудь выгоняли с территории отеля или базы отдыха после выселения из номера? Здесь выгоняют. Только оплатите счет, сразу говорят - убирайтесь. Мы подумали, что может нужно стол на террасе тоже освободить (номера освободили в 12 и даже места на парковке освободили) и пошли погулять перед дорогой, но нам повторили: убирайтесь отсюда совсем! (это практически дословно) Это совсем дичь какая то, нигде и никогда такого не встречал, так что имейте ввиду. Вероятно, так персонал говорит - "Приезжайте к нам еще!" В таких случаях возьмите и пропишите это в правилах и бумажках, что валяются в номерах или предупреждайте сразу при заезде. На мой взгляд, выходить и говорить такое гостям - нельзя.

Слышимость в номерах. Если в соседнем номере идут в туалет, вы будете в курсе.

Кровати. Удобных матрасов здесь нет. Будет очень хорошо, если ваша кровать не будет скрипеть, когда вы переворачиваетесь сбоку на бок.

Интернет. Его здесь нет. Остается надеяться на своего оператора сотовой связи.
Оплатить по карте через терминал нельзя. Только переводом с карты.

Паутина здесь смотрится вполне естественно. Не то чтобы грязно везде, но будьте готовы.

Есть халаты и полотенца, но ни такие твердые что прям скорее тряпка, чем полотенце.

Вот такая вот она усадьба купца Баева.

Совет по выбору номера: Видовых номеров здесь нет. В номере на первой этаже скрепит кровать. Слышимость везде такая, будто стен нет.
Дата пребывания: июнь 2020 г.
4  Спасибо, SergeMgs!
Отзыв написан 25 мая 2020 г.

Ох, как же мы соскучились по Усадьбе... Ждём недождемся, когда наступит лето и снимут карантин. И мы снова рванем в наше любимое местечко, где не только уютно, спокойно, антуражно, но ещё и вкусно, гостеприимно, по домашнему. А как там замечательно спится, это просто словами не описать. Пока не попробуете не узнаете. За зиму с Питера летали туда 9 раз. И каждые, проведённые в Усадьбе выходные были просто в кайф. Днем путешествуем по Тверской области. Ищем интересные деревеньки, церкви, любуемся на Волгу. А вечером летим к Баеву в баньку и на самовар перед камином. И это полный отрыв. Пересматриваем фото и душа снова рвётся. Огромное спасибо Аленочке, которое делает это место ещё более особенным. Всем рекомендуем это место. Открыли для себя его неожиданно. А теперь, бываем и будем бывать сдесь часто.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, galinasE1973KX!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

Отдыхали с друзьями на День защитника Отечества в феврале 2020 года. Ценник - конский, примерно, как в ресторане на Тверской. Например, завтрак из яичницы-глазуньи (2 яйца, пара булок, немножко меда и варенья, напиток) стоит 500 рублей. За то, что на полчаса задержались в бане - сняли с нас 3 тысячи рублей. За два килограмма мяса, мангал и угли попросили 5 тысяч рублей. Такое ощущение,что платить здесь надо буквально за все. Под конец нашего пребывания мы опасались, что придется оплачивать даже воздух.
При таких задранных ценах - абсолютно нулевой сервис. За два дня в номере никто не прибирался. В отеле отсутствует даже элементарная аптечка. Когда у одного из нас поднялась температура, в отеле не было ни градусника, ни даже парацетамола. Пришлось везти человека в ближайший город за 30 км. При этом персонал отеля даже не поинтересовался его самочувствием и не проявил элементарного сочувствия, не говоря уж об участии и помощи. И если, не дай Бог, здесь произойдет несчастный случай, то помочь будет некому. А при нас были пары с детьми.
В общем, впечатление от места - хорошее, но от сотрудников усадьбы - так себе. Сложилось впечатление, что постояльцы их интересуют только в качестве дойных коров. Все цены на услуги называются с потолка, чеки не выдаются, обслуживание в ресторане - медленное. Нам даже не хватило стаканов, потому что в зале в этот момент сидело 6 человек.
Не рекомендую. Вряд ли приеду ещё.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
2  Спасибо, A3326VR_!