“Туристическая таверна”

Рейтинг № 3 из 11 Рестораны в Истрон
Вид кухни: Греческая
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Еще на улице активно зазывает русскоговорящий Анастас. Обслуживание очень хорошее. Официанты стараются. Все с улыбкой. Есть игровая для детей.
Готовят вкусно, подают блюда красиво. На выходе чек выше, чем ожидалось.

Спасибо, kelly23092015!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Если вы хотите вкусно поесть вам однозначно только сюда! После прекрасного пляжа Вулизма, зайти сюда на обед или ужин - лучше не придумаешь. Очень приятные хозяева. Отдельный привет Анастасу! Настолько душевное и гостеприимное место!
А какая тут вкусная еда! И огромные порции. Мы с мужем брали один салат на двоих. Очень советую салат рыбака и осминоги на гриле. И обязательно возьмите их дрмашний хлеб. Цены за такую вкуснотишу более, чем приемлемые. Ни жалко ни цента.
Во время трапезы официанты приносят комлимент от ресторана в виде их местной наливки. Наливка из арбуза свела меня буквально с ума!
Ребята вы лучшие

Спасибо, 63darjad!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Плохой уровень кухни: свежевыжатый апельсиновый сок был разбавлен водой, мороженое за 7€ состояло из дешевого химического, гирос выглядит как обычная шаурма- много пережаренного жирного мяса, вкус отсутствует. Навязчивое внимание со стороны хозяев.

Спасибо, Олеся Л!
Отзыв написан 21 февраля 2018 г.

В первый раз обедали здесь проездом с мамой в июле 2017 года, потом мы с молодым человеком через месяц в августе 2017 здесь жили в Mistral Mare Hotel и его день рождения решили отметить здесь, так как в первый раз мне очень понравилось. В итоге отлично посидели, очень вкусно поели и еще с собой еду забрали, так как порции огромные и даже вдвоем было тяжело все съесть.

ПЕРСОНАЛ
На входе в таверну ждет улыбчивая Марина, которая поможет с выбором блюд и вообще очень приятная в общении.

ЕДА
Еда очень вкусная, всякие комплименты от шефа в виде их домашнего вкуснейшего хлеба и паст из свёклы и оливок. Подача креветок и кальмара была очень эффектная.

ИНТЕРЬЕР
Интерьер у таверны очень симпатичный и по-гречески уютный. Даже туалет интересно оформлен. В этой таверне всегда весело и вкусно. На память можно под стеклом на столе оставить любую купюру с сообщением будущим гостям таверны, да и вообще на память.

Всем рекомендую к посещению и желаю приятного отдыха на замечательном острове Крит!

Спасибо, Анастасия С!
Отзыв написан 6 октября 2017 г.

Доброго всем ! Обедали с семьёй в начале августа ,начитавшись тут потрясающих отзывов .Итак по порядку : встретили нас очень радужно ,выдали меню и сели мы спокойно его изучать ,после пары минут к нам подсела русско- говорящая администратор и предложила нам свою помощь в выборе,естественно, аппелируя тем ,что всё самое свежее и лучшее .Вообщем жена выбрала греческий салат и мусаку (Хотя эта тётя категорически не советовала мусаку т.к. изготовлено из мороженого фарша ,но салат из мороженных креветок почему-то очень рекомендован был) ,я же взял себе бараньи рёбрышки .И вот подхожу собственно ко всей сути данного заведения ,ибо заказали мы на семью свежевыжатый апельсиновый сок .Довольно быстро его подали и отпробовав его стало ясно ,что сок самым наглым образом разбавлен водой .Подозвав эту тётеньку и объяснив ,что так делать нельзя попросили новые порции .(Она сказала якобы лёд дал эффект такой ,во что не верю т.к.после подачи пить стали сразу и из трубки т.е.со дна .)Вообщем принесли ещё ,опять -таки было разбавлено ,но менее .По еде ничего особенного баран оказался жилистым и мяса там не было практически ,мусака жене вроде понравилась.Но за развод с соком и навязчивым сервисом жирный минус ! Ребята у вас апельсины на каждом дереве растут ,а вы еще и тут пытаетесь туриста надурить .

2  Спасибо, DenisS1568!

Путешественники, которые просмотрели The Panorama, также просмотрели

Pachia Ammos, Префектура Ласити
Истрон, Агиос-Николаос

Вы посетили объект The Panorama? Поделитесь впечатлениями!