361 результат
Отзыв написан 4 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле в августе 2018 года. Отель очень приятный, много зелени, дружелюбный персонал. Отель рассчитан на польских туристов, персонал говорит только по-английски, анимация вся на английском, фильмы для детей показывают тоже на английском с польскими субтитрами. Отель находится на горе, подниматься достаточно тяжело. Наш номер был 414, очень рекомендую этот номер. Номер угловой, удален от бассейна и анимации, из номера открывается прекрасный вид на горы и море. Хорошая шумоизоляция. Минусы: первое- это сантехника, периодически происходили засоры. Второе- питание, лучше брать отель без питания, у нас были только завтраки, они были очень скудные, лучше утром прогуляться до таверны "хлеб и кофе", там варят неплохой кофе и готовят очень вкусную выпечку и местные сладости. Бухта Вулизма очень красивая, море очень чистое и спокойное, очень хорошее место для отдыха с детьми. Шезлонги и зонтики платные, 7 . Через дорогу от отеля находится пункт проката автомобилей, хозяин проката хорошо говорит по-русски, зовут его Живко, очень порядочный человек, залог за автомобиль не берет, стоимость проката 35-50 сутки, машину отдают с полным баком бензина, после поездки её нужно заправить также до полного. Очень рекомендую этот пункт проката. Сама деревушка Истрон очень тихая, не для молодежного отдыха, больше подходит для семей с детьми или для тех, кто хочет побыть в тишине и насладится красотой природы. Ещё, рекомендую таверну zigos, кормят очень вкусно, порции огромные, после ужина приносят комплимент от заведения в виде фруктов и местной настойки.

Дата пребывания: август 2018 г.
1  Спасибо, Trip504684!
Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заселились быстро. В отеле чисто, в номере убирают каждый день и даже лебедей из полотенец делают. Нам на двоих достался аж 3х комнатный номер, на четверых! Две спальни и гостиная . Персонал приветливый.
Теперь про нюансы.
НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ! Ну или может нужно подождать пока стечет холодная, не знаю но мы так и не дождались.
Далее питание:
У нас в тур включён завтрак и ужин.
К завтраку притензий нет. Нормальный европейский завтрак.
Ужин. Думал будет лучше. Не рассчитываете на то что вам удастся получить гастрономический наслаждение от национальной кухни. Столовская еда. Но самое интересное это напитки за ужином (для тех у кого не все включено) ВСЁ КРОМЕ ПРОСТОЙ ВОДЫ ЗА ДОП ПЛАТУ. даже вонючий растворимый кофе 2.5€. ЭТО ХАМСТВО!

Это пока все, отдыхаем второй день. Будут ещё нюансы, напишу.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
3  Спасибо, _K3606YF!
Отзыв написан 28 февраля 2018 г.

Отдыхали в отеле в мае 2017 года.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель находится в деревушке Истро, поблизости пара магазинов и несколько таверн, развлечений никаких нет. Отель находится на горе, что возможно будет не очень удобно для отдыха с детьми. Для нас это не было минусом, т.к выбирали отель из-за пляжа. Напротив отеля остановка, до Агиос-Николаос можно доехать за 12 минут, проезд 1,80 евро на человека

ПЛЯЖ: До пляжа идти пешком минут 15, от отеля ходит трансфер 4 раза в день, но мы никогда им не пользовались. Около отеля 2 пляжа, первый прямо напротив (галечный и дикий), второй пляж Вулизма, мы ходили только на него, чистейшее море, песок, бесплатный душ и туалет, есть лежаки за 2 евро, водные развлечения, кафе и тд.

ОТЕЛЬ: к нашему приезду отель только начал свою работу в этом сезоне, как мы поняли, во всем отеле произвели реновацию номеров. Номер дали на втором этаже с видом на море и обеденную зону. Убирались каждый день, вся мебель была новая, так же в номере был чайник, фен и все необходимые принадлежности. Бесплатный Wi FI. Один минус, маленький душ, полноватым людям скорее всего будет мало места.
Завтраки обычные, 4 вида яичницы, сосиски, бекон, 3 вида греческого йогурта, творог, фасоль, соусы, из овощей: помидоры, огурцы, фрукты: вкуснейшая дыня, арбуз, консервированный ананас, абрикосы, кофе, чай, холодные напитки, паста нутелла, хлопья, круасаны, кекс шоколадный и обычный.
Большая территория, бассейн с детской зоной, спорт зал, игровая комната и самое главное, потрясающие виды.

ПЕРСОНАЛ: Очень приветливый, все всегда пытались помочь и ответить на наши вопросы.

Некоторые жаловались в отзывах, что отель не стоит своих денег, если брать все заранее как мы, он оправдывает себя.

В целом Крит очень понравился, великолепная кухня, добрейшие люди, теплое море и незабываемые впечатления на всю жизнь.

Дата пребывания: май 2017 г.
10  Спасибо, 431svetlanas!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отель расположен в небольшой деревушке, в пешей доступности от отеля два пляжа (минут 15-20), ближайший пляж (Пантелеймон) очень тихий и пустынный, дальний - пляж Вулизма- с золотым песком и полон народа, до пляжей курсирует по расписанию трансфер от отеля. Недалёко от отеля расположены несколько кафе/ресторанов, продуктовый магазин, кондитерская, аптека. Отель расположен на горке. Питание в отеле - шведский стол - очень разнообразно, однако при размещении НВ - алкоголь, пиво, соки за дополнительную плату. По вечерам анимационная программа на английском и польском. В отеле очень много поляков. Номера убирают регулярно, вид из окна на бухту и город шикарен. При выселении из номера предоставляется камера хранения багажа (автоматическая, за дополнительную плату) и доступ к душевым/туалетам (бесплатно). В день отъезда ужином тоже накормили. Персонал отеля очень дружелюбен и предупредителен.

Дата пребывания: июль 2017 г.
3  Спасибо, Alla T!
Отзыв написан 11 сентября 2017 г.

В отеле нам было комфортно. На reception были очень вежливые и услужливые администраторы. Мы приехали ночью нас покормили бутербродами и соком.
Все общение только на английском (очень терпеливые ребята).
Нами был забронирован улучшенный номер 27 м2, но их не оказалось и нам предоставили двухкомнатный номер с кухней и большой террасой (42 м2). Нам было очень приятно.
Понравилось, что взрослый бассейн глубокий - 3 м, поэтому в нем мало народу. Достаточно лежаков.
На reception вам предоставят выбор машин, байков, велосипедов, багги и квадрациклов (цены примерно одинаковые, но посмотрите еще в Айос-Николаос). Через дорогу отличный сервис по аренде авто и там есть русскоговорящий специалист Живко (все расскажет, никаких подвохов). Мы взяли кабриолет и были счастливы! Парковка свободная. По трафику все тоже самое, но серпантин конечно...
Питание: завтраки 100% однотипные, кофе не очень вкусный. Обеды и ужины разнообразные и вкусные. По алкоголю много не скажу, но вино понравилось. Ранние завтраки с собой включают сухомятку, кекс, джемы, яйцо и сок. Обеды с собой - куриная ножка и греческий салат (вкусно!), если надо принесут вам в номер! Вид из ресторана запомнится вам больше всего!
Номера убирают каждый день. Полотенца меняют раз в 2 дня, но если сильно загрязненные то поменяют. Мыло шампуни ставят один раз, дальше по запросу, не стесняйтесь.
Сейф 2,5 евро в день.
Есть уличный кинотеатр и настольные игры, детская площадка.
На красивый пляж Вулизма возят 3 раза в день и забирают тоже.
Если есть вопросы - задавайте. С радостью отвечу и на русском и на английском если надо.

Совет по выбору номера: Не жалейте денег на улучшенные номера, вид прекрасный!
Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
5  Спасибо, Мария В!