“Лучший из всех в маринах в мире”
Отзыв о Olympia Mare Restaurant

Olympia Mare Restaurant
Рейтинг № 4 из 13 Рестораны в Контокали
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

За мою недолгую (3 года) но яркую (10 выходов) яхтенную жизнь - это лучший ресторан в марине. Дорада - великолепна, мусака - восторг, корфу салат - рекомендую, драфтовое пиво - угодило всем! Счет еще не получил, поэтому отзыв восторженный.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, karall!

Отзыв написан 14 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Ок, начну с хорошего,
Прекрасно расположен прямо в марине,
Хороший интерьер,
Провели на кухню показали рыбу на выбор,
Большинство из компании заказало мясо, и оно оказалось вполне съедобным, при очень больших порциях с гарниром (картофель фри).
Есть не плохая винная карта, но нужно знать местные бренды.

Обычно стараюсь в каждом заведении увидеть что-то приятное и на мелочи не обращать внимания, но это...
Я так и не смог объяснить себе, как такое блюдо назвали Ризотто...
Это была огромная тарелка риса из супа , не то что Альденте, а реально разваренный рис с бульоном и морепродуктами. И рис не Орборио, и по ощущениям сварен давно и не понятно для каких целей...
От блюда с огромным сожалением отказался. Забрали, пришёл повар с пачкой настоящего Орборио и пытался доказать , что готовят только из такого риса. Убедить меня не смог, в прочим, как и я его.
Ещё один аргумент, подали Ризотто очень быстро 12-15 минут после приёма заказа. Уверен что рис был сварен заранее и не Орборио.
Готовлю Ризотто сам и заказываю его во всех приличных ресторанах.
Надеюсь никого не обидел...
Да, в счёт Ризотто не попало.
Спс

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Trikoni!
Отзыв написан 19 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Очень приятное место! Приходили сюда несколько раз на завтраки. Есть Греческий (сэндвич с Фетой и помидорами; йогурт с мёдом и кофе по гречески), итальянский (сэндвич с моцареллой, прошутто и помидорами; латте и йогурт с фруктами) и английский (яичница, фасоль, сосиски, кофе). Так же в утреннем меню есть различные салаты и омлеты (попробуйте греческий! Нереальное объедение!) Очень вкусно! Обслуживание быстрое, официанты приветливые. Придём ещё!

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, Victoria S!
Отзыв написан 14 сентября 2016 г.

Ресторан находится на берегу залива Гувия!
Ужинали однажды: очень понравился салат Корфу, а вот горячее было непрожаренным: и мясо , и рыба

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Olgalopatina!
Отзыв написан 27 июня 2016 г. через мобильное устройство

Вполне неплохой ресторан. Находится в марине. Случайных людей нет. Думаю из города сюда никто не поедет. Только яхтсмены. Меню неплохое. Много пасты, весьма неплохой. Есть немного морепродуктов. Мясные блюда лучше всего. Меню на английском языке. Персонал любит русских. Не очень дорого.

Дата посещения: июнь 2016 г.
Спасибо, Kirill D!

Путешественники, которые просмотрели Olympia Mare Restaurant, также просмотрели

Контокали, Корфу

Вы посетили объект Olympia Mare Restaurant? Поделитесь впечатлениями!