1 422 результата
Отзыв написан 17 мая 2015 г.

Отель находится на холме, из номеров открывается потрясающий вид. В номере чисто и уютно, есть все необходимое. Обслуживание и сервис на высоте. Персонал очень внимательный и вежливый. Еда разнообразная и вкусная, как и везде в Греции. Рядом с отелем находятся одни из лучших пляжей Средиземноморья. Чистейшая и очень тёплая вода, настоящий Рай!!!

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Yulia M!
Отзыв написан 11 марта 2015 г. через мобильное устройство

Приехали мы через туроператора. Ну, начнем с того, что по приезду нас попросили подождать час, якобы наш номер "подготавливали". Ну, мы были голодны и решили перекусить в ресторане отеля. Там мне подали салат... с волосом. И когда я указала на это официанту, он... попросту вынул волос и все!!! Ок, я заказала другой салат. Во время еды около нас роились... осы!!!!! Они там просто таки везде!!! Ок. Ну, поели, пошли в номер. Оказалось, что идти на 3 этаж (я была беременна на 7 месяце), лифта нет, помочь с багажом некому!!! Недовольство, так сказать, нарастало. Ну, вот мы и в номере. Что ж, картинка не просто не соответствует действительности, снимали видимо в другом отеле. Кровать короткая. Мой муж (192см) попросту не смог бы на ней спать, так как ноги прямо свисали! Про саму кровать отдельно: специально заказали дабл, что по их мнению вполне соответствует 2м синг составленных вместе. Грязь везде, белье грязное, полотенца древнейшие,застиранные, висят криво, будто их просто закинули. Телевизор, ну, я таких с 80х не видела. В шкафах пауки и песок. Пуфик в подозрительных пятнах. Короче, позвонила туроператору, высказалась на всех своих 3х языках и уехали мы в burtzi, благо там номер был.
Аааа, персонал!!! Когда мы спустились вниз (кроме нас еще 3 пары решили покинуть этот "рай" сразу по прибытию), персонал на стойке спокойно так заявил, что да, от нас часто сразу же уезжают.
Вот так то...

• Проживание: июль 2014 г.
4  Спасибо, Eleftheriou-Bystrova!
Отзыв написан 12 октября 2014 г.

Отдыхала я на этом уникальном острове в августе 2014 года, это мой первый отзыв , поэтому постараюсь описать все максимально подробно, потому что остров действительно заслуживает внимания, обычно не всегда хочется делиться впечатлениями после отдыха, но это тот случай, когда не рассказать об этом месте невозможно.Начну с самого начала,тур покупала в центральном офисе Пантеона на новокузнецкой, все четко быстро, девушка быстро подобрала отель согласно моим пожеланиям, в чем ей кстати большое спасибо, особенно за достоверность информации и професионализм.Компания "Пантеон" организовала первый чартерный рейс из Москвы в 2014 году, это для тех кто не в курсе, обещают продолжать и в 2015. В аэропорту встретили сотрудники принимающей компании Екатерина и Галина, очень приятные девушки, все четко и быстро. Трансфер занял всего 30 минут с учетом заездов по всем отелям, для тех кто едет на отдых с детьми или не переносит длительные переезды это огромный плюс. В отеле на рецепшен работает русскоговорящая девушка Кристина, а в остальном персонал пока не говорит на русском языке. Про номерной фонд не хочу повторяться, здесь уже о нем писали .поэтому советую немного переплатить и взять номер modern, я как раз жила в 619 номере, это самый последний этаж и все номера на нем имеют вид на море, соответственно в Москве доплачивала заранее за sea view, этажом ниже номера модерны или с видом на сад, по ощущениям получается как первый этаж,все эти номера реновировались в 2013 году. Питание в отеле на очень хорошем уровне, большой выбор все свежее и вкусное. Из минусов отеля хотелось отметить абсолютное отсутствие хоть какой-либо развлекаловки, банально хотя бы раз в неделю добавить в меню живую музыку или греческий вечер, отель расположен в 13,5 км от города, поэтому вечерами иногда бывало скучно, ближ. поселочек кукунарьес примерно в 1,5 км от отеля, там находится ближ.супермаркет и множество таверн, смело могу посоветовать таверну Bad Wolf, очень вкусно готовят мясо на гриле и большие порции. Если ехать в город очень понравилась таверна Amfiliki, в основном здесь готовят морепродукты. Спуск к пляжу Кукунарьес и Марата достаточно крутой .поэтому пожилым людям и туристам с маленькими детьми ходить тяжеловато, но от отеля до пляжа Кукунарьес ходит шатл бас примерно каждые 20 мин туда-обратно. Из отеля и в город 3 раза в день ходит бесплатный автобус.записываться нужно заранее ,особенно вечером, но возит он очень странно.только в одну сторону, а обратно сам))))) Сейф в отеле на рецепшен 2 евро в день, фен за депозит 10 евро.(при выселении его возвращают).Каждый день в отеле дежурил сотрудник Пантеона, гид Екатерина, отвечала на все вопросы и решали возникающие проблемы. Так как я приехала на 2 неделито пляж быстро надоел и решила съездить на экскурсии, взяла монастыри и круиз вокруг острова, о чем кстати абсолютно не пожалела. До этого имела большой печальный опыт поездок на экскурсии с туроператорами, но в этот раз как то очень доверилась принимающей стороне., остров какой-то магический все распологает к расслабленному отдыху. Первая поездка была по монастырям гид Екатерина, экскурсия просто замечательная,я много где была и есть с чем сравнить, во первых гид подача информации, чуткое отношение к каждому туристу, ну и конечно сами монастыри, просто замечательные, поездка коротенькая на полдня. Посещали монастырь Евангелистрии, где впервые был соткан греческий флаг и нах.чудотворная икона, небольшую церквушку 18 века и женский монастырь покровительницы острова Скиатос. Вторая поездка была уже вокруг острова Скиатос, точнее его северной части известный пляж Лаларья,древний город Кастро и островок Цугриас., гид уже был Галина, экскурсия отличная.много интересной и полезной информации и ланч на борту. В порту много прогулочных кораблей которые совершают примерно такой же круиз за 20-25 евро но тут уже без обеда .без гида и большая группа, мы ездили в составе 30 только руссо-туристо и очень замечательно провели время, а моя знакомая поехала из порта и ее чуть не оставили на пляже, так как у них на лодке было более 60 человек, поди разберись кто где) русские туристы пока на острове еще в диковинку, в основном англичане. Писать можно об этом замечательном острове можно еще очень много, но лучше его посетить хотя бы один раз и влюбиться навсегда, кто любит Грецию, хорошие пляжи и комфорт всем welcome.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, tatyana s!
Отзыв написан 1 октября 2014 г.

Слоган этого отеля - "пятизвездочный вид". И, действительно, виды там отличные. Кроме того, это хорошая твердая 4-ка с качественным питанием и КУЧЕЙ ШИКАРНЫХ ПЛЯЖЕЙ В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ! Мы так увлеклись походами по многочисленным пляжам, что так и не дошли до самой ближней Maratha Beach) Конечно, Кукунарьес - очень хорош! Особенно в конце сезона - когда на других пляжах может быть ветер и волны, тут почти всегда спокойно и тепло. Рядом с Кукунарьес - дорога к двум Бананам - большой и маленькой, а рядом с 24-ой автобусной остановкой мы случайно (просто шли мимо и решили пойти по указателю "Мандраки. Только для пешеходов"), вышли на лесную тропу, которая привела нас к замечательным пляжам - Мандраки, Элиас и другим. Отель Скиатос Палас находится в черте национального парка, в котором проложено множество пешеходных маршрутов, и можно выйти к великому множеству красивейших полудиких пляжей, церквушкам и монастырям. Не стоит думать, что нац.парк - это сосны вокруг озера с лебедями, то всего лишь маленький кусочек - все самое интересное ждет вас по другую сторону дороги! В общем, для любителей гулять по лесу и пляжам - это шикарнейший вариант!)
Лестница к отелю - действительно, крутая. Уж на что я любитель ходить, но когда заходишь в отель по лестнице 5-ый раз в день, ноги идти отказываются, и приходится останавливаться - перевести дух)) Автобусом, тем не менее, ни разу не воспользовался - как-то несерьезно))
У нас был номер 418 - модерн без вида на море. Хороший такой номер, стильный. Мебель, правда, где-то потертая, но ремонтик более-менее свежий. Жить там было приятно. Вид был в итоге на лужайку, за которой была стена из кипарисов, они обалденно пахли - просто ароматерапия) Выходишь утром - и просто вкушаешь воздух) И вообще, весь нац.парк, включая пляж Кукунарьес, пахнет соснами, притом очень сильно - просто класс) Хотя, мы были в конце сентября, было нежарко и поэтому в кайф, а в жару да без ветра, наверное, похоже на баню с вениками) Ядреный такой запах) Да, на эту лужайку перед номером каждое утро прилетали фазаны, гуляли там и даже токовали) Внизу на пляже ждали черные и белые лебеди, утки, гуси, в лесу бегали кролики, а какие красивые цикламены растут между зарослями вереска, ммм... - короче, единение с природой по полной программе)))
Сервис в отеле приятный, убирали номер хорошо, горничные всегда здоровались при встрече и улыбались. В главном ресторане - дело хуже. Официанты за завтраком крайне долго несли бесплатный кофе, я уже потом приноровился просить дяденек в возрасте, они ответственно подходили к делу, а молодые - часто ваще игнор. За ужином - картина прям наоборот - платное вино шло "на ура", и все очень четко и быстро приносилось, вне зависимости от возраста официанта) Кстати, очень продумано все за ужином - никаких арбузов и прочей водяной лабуды, а вино и воду заказывают поголовно все, что говорит о хорошем менеджменте в ресторане) Молодцы)
Могу сказать, что отдых удался! Спасибо острову Скиатос и отелю Скиатос Палас, в том числе, за это!

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Marsel81!
Отзыв написан 20 сентября 2014 г.

Отдыхала в первой декаде сентября 2014, бронировала через "Пантеон" модерн-стандарт. При бронировании оговаривала "частичный вид на море", доступный в этой категории. Специально смотрела этот отель на разных сайтах бронирования, чтобы понять, что я могу попросить.
Что-то у них там произошло с коммуникацией, но мне дали номер без оговоренных условий, хотя стандартов в этом отеле много. Номер выходил на узкую полоску газона и стенку сьютов прямо перед носом, метрах в трех. И это, как выясняется, был не худший вид - некоторые номера этой категории и вовсе на какой-то задний двор выходят. При бронировании будьте внимательны, обязательно узнавайте (если для вас это важно) что это будет за номер и сможет ли отель предоставить необходимые условия. Номера очень разные! Если сможете ходить пешком, просите 6 этаж, там лучшие стандартные модерны.
Отель, надо отдать должное, извинился, предоставил комплимент в виде вина и фруктов. Сразу поменять номер не смогли - "все было занято", но на третий день я переехала в номер "с частичным видом" 401 (на фото видно, что он есть в прогалке между корпусами))). Но это номер, который находится близко к ресторану, там может быть шумно вечерами.
В номерах есть минибар, цены приемлемые (вода 0.5 стоит 1 евро)
Если брать сьюты, то там панорамный вид на море. В классиках есть хорошие виды, но они старые, нуждаются в ремонте и попахивают.
Еда приличная, есть из чего выбрать. Фрукты, овощи, сыры, пироженки были хороши)) Неожиданно порадовала барбекю-пати в субботу. Ягненок отличный, пальчики оближешь.
Есть ресторан с хорошим выбором свежей рыбы и проч, но работает только с 8 вечера (когда накрыт ужин в основном ресторане).
Сложный алгоритм получения полотенец. Надо куда-то подниматься по лестницам, расписываться в ведомости... Фен только под залог...???
Очень плохо ловит вайфай, только в одном месте в баре.
Общее впечатление от отеля - греческая четверка. Персонал не безразличен. На ресепшен есть русскоговорящая девушка.
Пантеон, как обычно, рекламирует свои экскурсии за сказочные деньги. Все можно сделать самим: автобус до центра 2 евро, по расписанию, ходит часто. Кораблики и паромы с разными маршрутами за 15-20 евро из порта во все доступные места, но все отплывают утром.
Пляж Кукунарис отличный, чистый сверкающий песок, широкая береговая полоса, сосны. Но шумно: кафешки, скуттеры, лодки, и очень много народу. Приплывают кораблики из Скиатоса и других мест специально на этот пляж.
Пляж Марата мне понравился: маленький, тихий (если нет итальянцев поблизости), музыка не орет, чудесный вид. Немножко бы облагородить его - и вообще было бы отлично. На пляжах везде голубые флаги.
Остров очень зеленый и небольшой. Хорошо брать машину на пару дней, есть что посмотреть.

Совет по выбору номера: Информация о номерах категории модерн стандарт на сайтах бронирования неточная. Номера 4 уровня не выходят на море, даже частично! Они располагаются на второй линии. В лучшем случае, это будет вид на маленькую полоску газона и кусты. В номерах пятого уровня немножко видно море поверх крыш сьютов. Если вы хотите иметь вид на море в этой категории номеров, надо заранее оговаривать 6 уровень. Но лифта в отеле нет, придется подниматься пешком.
  • Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, PadiPiat!