Отзыв написан 20 августа 2018 г. через мобильное устройство

Очень классно отдохнули
Прекрасный вид на море
погода классная
Еда очень вкусная и разний
Тёплый прием в гостинице персонал очень хороший
Единственный минус что ванной
комнате не хватает фена
Чтобы добраться до пляжа надо спускаться гору или подождать Подвозка из гостиницы

Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Vigen M!
Отзыв написан 16 сентября 2017 г.

отдыхали в гостинице неделю. Расположение прекрасное, рядом два пляжа. Сказочное море! У нас был очень хороший номер на 5 этаже с видом на море. Просторный номер, после ремонта. Убирали 2 раза в день! Очень вежливый и доброжелательный персонал. На пляжи ходит шатл, в город Скиатос тоже можно поехать на шатле, но прямо возле отеля есть остановка автобуса, автобусы ходят каждые 15 мин, что очень удобно. Не далеко находится деревня с минимаркетами и ресторанами, дорога в нее ведет через парк (почти лес) с озером и лебедями на нем.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, yanat2013!
Отзыв написан 22 августа 2016 г.

Останавливались в данной гостинице. Если бы не прекрасное расположение и вид, а также близость к прекрасному пляжу Кукунарис то проживание в указанной гостинице оставило бы только негативное впечатление. Номера очень старые, ванная комната требует ремонта, впрочем как и весь номер и гостиница в целом. В гостинице нет лифта, приходилось подниматься на 2 этаж пешком. В принципе это не так и высоко, но при условии наличия чемоданов очень проблематично. Персонал неприветливый. Постельное белье меняют раз в 2 дня и то после того, как я задала вопрос "А сколько раз меняют белье?". Уборка растягивается с 9.00 до 20.00 и то только после моего звонка на ресепшин. В ответ на мой вопрос почему уже три часа дня, а номер не убран получила ответ на респшине, что очень много народа и не успевает горничная. Однако номера рядом были убраны еще в 10.00 утра. В конечном счете горничная пришла убираться только в 20.00 вечера, когда другая нехотя убрала очень плохо и комнату, и ванную. Завтраки очень плохие, очень много народа. Рядом с бассейном лежаков не найдешь. если у Вас такая гостиница большая необходимо и подготовить адекватное количество мест рядом с бассейном.

Совет по выбору номера: Лучше выбирать рядом другие гостиницы. Слишком дорого за такого качество услуги
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Nadia0910!
Отзыв написан 17 мая 2015 г.

Отель находится на холме, из номеров открывается потрясающий вид. В номере чисто и уютно, есть все необходимое. Обслуживание и сервис на высоте. Персонал очень внимательный и вежливый. Еда разнообразная и вкусная, как и везде в Греции. Рядом с отелем находятся одни из лучших пляжей Средиземноморья. Чистейшая и очень тёплая вода, настоящий Рай!!!

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Yulia M!
Отзыв написан 11 марта 2015 г. через мобильное устройство

Приехали мы через туроператора. Ну, начнем с того, что по приезду нас попросили подождать час, якобы наш номер "подготавливали". Ну, мы были голодны и решили перекусить в ресторане отеля. Там мне подали салат... с волосом. И когда я указала на это официанту, он... попросту вынул волос и все!!! Ок, я заказала другой салат. Во время еды около нас роились... осы!!!!! Они там просто таки везде!!! Ок. Ну, поели, пошли в номер. Оказалось, что идти на 3 этаж (я была беременна на 7 месяце), лифта нет, помочь с багажом некому!!! Недовольство, так сказать, нарастало. Ну, вот мы и в номере. Что ж, картинка не просто не соответствует действительности, снимали видимо в другом отеле. Кровать короткая. Мой муж (192см) попросту не смог бы на ней спать, так как ноги прямо свисали! Про саму кровать отдельно: специально заказали дабл, что по их мнению вполне соответствует 2м синг составленных вместе. Грязь везде, белье грязное, полотенца древнейшие,застиранные, висят криво, будто их просто закинули. Телевизор, ну, я таких с 80х не видела. В шкафах пауки и песок. Пуфик в подозрительных пятнах. Короче, позвонила туроператору, высказалась на всех своих 3х языках и уехали мы в burtzi, благо там номер был.
Аааа, персонал!!! Когда мы спустились вниз (кроме нас еще 3 пары решили покинуть этот "рай" сразу по прибытию), персонал на стойке спокойно так заявил, что да, от нас часто сразу же уезжают.
Вот так то...

• Проживание: июль 2014 г.
4  Спасибо, Eleftheriou-Bystrova!