71 результат
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Останавливались в августе 2016. Отдыхала вместе с мамой. Честно сказать смотря на фото ожидала большего. Отель очень бюджетный) Завтраки, обеды и ужины очень однообразные. Ехали на море, но рыбы практически не было или морской язык, который есть в любой стране СНГ. Мясо не вкусное. Очень много было картошки фри. Единственное что радовало это сыр фета и свежие апельсины и вкусная выпечка от хозяйки отеля. Персонал приветливый старается, но видно как все устали и их искренне жалко. Номер сам чисты, но санузел оставляет желать лучшего (смутило окно, которое плохо закрывалось и часто проходили люди мимо так как корпус был галерейного типа. От моря далековато нужно было идти через всю деревню. Пляж был весь в водорослях и местами валялись бычки. В округе есть небольшие магазинчики, где можно купить настоящее оливковое масло. По вечерам открывается небольшая ярмарка и можно купить хорошую косметику с мастикой (сразу говорю не дешевая, но хорошая) Понравились экскурсии от Музинитес. Заезжали за нами в отель и комфортабельно отвезли в Салоники. Отель подходит тем кто хочет недорого отдохнуть в Греции.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Tatyana O!
Отзыв написан 6 января 2018 г. через мобильное устройство

Отель для пенсионеров, ито им тоже веселья хочется-веселить придется себя самому.
Ресторана нет, только столовая, народу в общепите всегда битком, мяса мало (можно сказать НЕТ ЕГО), чаще шишки пережаренные из неизвестного фарша, готовят всё не вкусно. Но умереть с голоду не получится конечно)))
Спасались овощами и вкусным оливковым маслом оно там почему то безумное))) кофе из аппарата натуральный- вкусный.
Вино, пиво и тд в баре не очень- покупали в магазинах домашнее вино.
Уборка в номерах ужасная, приходилось белым полотенцем домывать за уборщицей (оно становилось ЧЕРНЫМ), она оставляла лужи за собой.
Воздух замечательный, все же заповедник Фурка под боком- в нем часто гуляли.
Море вблизи отеля как на Российском берегу черного моря, контингент тот же, иностранцев замечено не было. Камни, даже булыжники, заходить без кораллок не реально. Цвет воды аналогичный-черное море. От нашего юга нет отличий, была ностальгия по Сочи, кто то из друзей сравнил Фурку с Анапой
Ездили на Второй палец-Ситония. Вот там реально крутые пляжи, развлечения, магазины, кафешки и НЕТ РУССКОЙ РЕЧИ на пляжах бирюзового цвета море-рай.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
8  Спасибо, Vasilia V!
Отзыв написан 3 декабря 2017 г.

Отель находится рядом с покрытой хвойных лесом горой Фурка, что придает особый колорит. Помимо отдыха на пляже ,приятно прогуляться по хвойному лесу...Номер был нормальный, но ресторан не понравился, было чем-то похоже на Турцию , а не на Грецию с ее известным гостеприимством и гастрономическими особенностями приготовления пищи. Персонал русско говорящий, обходительный и вежливый. Имеется бар на цокольном этаже отеля, в котором угощают местным столовым вином , водкой и другими напитками .непритязательному туристу отель понравится.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Игорь Л!
Отзыв написан 1 декабря 2017 г.

Этот отель выбрали ввиду ограниченности по бюджету. Отдых в Халкидики сам по себе очень дорогой, т.к. считается материковой зоной,а нам уж очень хотелось побывать и там, потому что на многих греческих островах мы уже были. Везли нас от аэропорта до отеля где то 2,5 часа с двумя пересадками. Отель находится вблизи поселка Фурка. Очень живописное и красивое место, кругом сосны и поэтому воздух там просто восхитительный. Такое изобилие растительности я не видела ни на одном острове. Для молодежи это место будет скучноватым, поблизости мы не нашли привычных развлечений, присущих для оживленных курортов. Но для тех, кто просто хочет уединения и тишины - это самое то! Питание не блещет размахом по ассортименту, но всегда все свежее и вкусное. Из фруктов каждый день были персики, яблоки и очень вкусные арбузы. До хорошего песчаного пляжа если идти медленным и развалистым шагом - минут 10-15. Лежаки платные. Море изумительное!!!! Теплое и прозрачное, не выходили часами из него. Персонал отеля очень доброжелательный, много русскоговорящих, что приятно удивило. По вечерам сидели в баре и слушали греческую музыку или ходили по местным магазинчикам. Пару раз ездили на экскурсии - была в восторге от удивительного чуда, созданного в X веке монастырей Метеоры, расположенных на вершине причудливых скал. Один день был посвящен шоппингу в Салониках, мы поехали в мега аутлет (уговорила дочь подросток любитель европейских брендов). Были очень хорошие распродажи, вернулись в отель нагруженные пакетами в четыре руки. От отеля до Салоников можно доехать на автобусе, который ходит по расписанию. Отель полностью соответствуют своим заявленным трем звездам!!!

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, gv682016!
Отзыв написан 11 ноября 2017 г.

По приезду нас с другом прекрасно встретили Настя, работающая на рецепшене и Анна, тур.оператор. Работа на рецепшене была просто безупречной, решение любых возникающих вопросов и проблем...Тур.операторы Анна и Евдокия работали профессионально, отличное знание истории, всех экскурсионных программ, очень приятные в общении. В общем обслуживание на высшем уровне.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Semen G!