TripAdvisor
Анс-Вольбер
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 22 мая 2014 г.

Отель прекрасно расположен на берегу, доброжелательный персонал, вкусная еда. Твердая 4. Единственный минус мы отдыхали в конце декабря, а в это время оч активными были пляжные насекомые, которые нас покусали в первый день. Пришлось ездить каждый день на пляж Анц-Лацио, на котором этих насекомых нет.

Совет по выбору номера: рекомендую
Дата пребывания: декабрь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
4  Спасибо, Yulia902014!
Отзыв написан 8 ноября 2013 г.

Отличный отель, очень удачно расположен. Рядом несколько неплохих (насколько это может быть на Сейшелах) кафе и магазинчиков. Один большой минус-ужасная кухня. Хотя это характерно для этих островов в целом. Персонал на рецепшене очень отзывчивый, а вот в ресторане откровенно притормаживают. Дороговато, но оно того стоит !

Дата пребывания: октябрь 2013 г.
7  Спасибо, Zatinats!
Отзыв написан 6 ноября 2013 г.

Отель понравился, брали с видом на океан номер. Достался на первом этаже, что было очень удобно, т.к. номер имеет выход на пляж. Отель имеет свои шелзноги, выдаются пляжные полотенца. Номера чистые, приятные. Большая ванная комната с душем, ванной, биде, унитазом, двумя раковинами. Номер имеет сейф, холодильник, 2-х спальную кровать, множество полочек, шкафов. На мой вкус - дизайн номера это плюс отеля. В номере есть небольшая терраса с двумя креслами и столиком. Завтраки нормальные, голодными не оставались. На завтрак предлагались яйца жаренные, омлет, вареные, бекон, сыры, кексы, тосты, джемы, 2 горячих блюда, соки, чай, кофе, фрукты.

Совет по выбору номера: Лучше берите с видом на океан, т.к. стандартные номера находятся через небольшую дорогу от основного здания.
Дата пребывания: октябрь 2013 г.
2  Спасибо, 2 903 200!
Отзыв написан 7 июля 2013 г.

Отель расположен фактически на пляже, здание замысловатой планировки, оформлено все с большим вкусом. Как указано на табличке, отель был построен в 1960 г. "знаменитым итальянским архитектором" Лоренцо Аппиани. Комнаты большие, мило обставленные.

В номерах кондиционер, сейф, холодильник, чайник. На террасе примерно 10 кв. м удобнейшие кресла. Ванная комната такая, что в ней жить можно: 2 раковины, ванна, кушетка, окно, душевая кабина, отдельное помещение под туалет (унитаз + биде).

На небольшой территории - пальмы и гибискусы. На пляжике свои лежаки с зонтиками, бесплатно. Это то, что понравилось.

Не понравились в самом отеле, в общем-то, мелочи. Унылый и невкусный завтрак, который еще и накрывают с большой неохотой.

В комнатах большой дефицит розеток. Чтобы включить чайник, нужно выдернуть вилку от лампы. Плюс розетки раздолбанные.

Выбор блюд в ресторане невелик, цены средние. Мы ходили ужинать в соседний ресторан, нам там больше нравилось.

Но со всем этим можно мириться. А вот пляж... Cote d'Or не понравился совсем. Очень узкая полоса песка, которая во время прилива почти вся залита водой. Отливы сильные, во время них не искупаешься. Рядом с берегом толпятся лодки - рыбацкие и туристические. Есть немного водорослей. И самое мерзкое - песчаные блохи. Плюсов два - довольно чисто + очень теплая вода.

Отель, кстати, расположен в небольшой деревушке, рядом есть магазинчики, кафешки, обменники, банкоматы.

Дата пребывания: июнь 2013 г.
4  Спасибо, Elina_Zolotova!
Отзыв написан 1 октября 2012 г.

Мы с мужем во время свадебного путешествия провели в этом отеле 6 дней и до сих пор с радостью вспоминаем это время. О своем выборе не пожалели ни разу, так как все понравилось, особенно порадовало отношение хозяев, готовых всегда помочь и сделать ваше прибывание приятным. Для нас номер постоянно урашали цветами и подарили романтический ужин только на двоих на берегу, играла живая музыка под которую мы танцевали под звездным небом. в общем, здорово!!!!
Расположение отеля понравилось, берег всегда убран, свои лежаки и зонтики.
Номер порадовал - большой уютный с красивой мебелью, отдельная гардеробная комната, отдельная туалетная комната (биде, унитаз), отдельная ванная комната (душевая, ванная), из номера отдельный выход на пляж, своя терасса с плетенной мебелью.
Ресторан отеля тоже понравился, завтраки шведский стол (фрукты, свежая горячая выпечка, мясная и сырная нарезка, жаренный бекон, тосты), соки, кофе, чай, яйца во всех вариантах -мы заказывали один омлет на двоих, так как порции большии. Все вкусно. ужинали пару раз - приготовлено хорошо, в остальное время ходили в другие места из интереса, понравилось в Кафе де Артс (столики бронируются заранее, все было вкусно, красиво, плавда это был самый дорогой ужин для нас - 1800 рупий, но это того стоило).
в общем, от отеля только приятные впечатления, так чтоможем его с удовольствием рекомендовать. Хорошего всем отдыха!

Дата пребывания: сентябрь 2012 г.
Отзыв получен в партнерстве с OIT Hotels
2  Спасибо, atamax!