“Есть места получше”

Вид кухни: Международная
Описание: Романтический
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 4 мая 2017

Красивый вид. Чисто. Порции не большие. Качество еды и подача желают лучшего. Неоправданно завышена цена.

Спасибо, Vlad6969!

Отзыв написан 28 января 2016 через мобильное устройство

Были несколько дней назад. Брала королевские креветки. Вкусовые качества оставляют желать лучшего. Порции маленькие, цена высокая. На улице слишком темно, чтобы ужинать и ползают всякие насекомые. Хотя внешне заведение понравилось

Спасибо, Olga K!
Отзыв написан 22 июня 2015

Достаточно дорогой ресторан, а порции маленькие и не очень вкусные. Брал стейк так называемый, но это оказался просто кусок мяса плохо протушеный, он был весь с жилами и жесткий, мне не понравилось. Единственное что понравилось это напитки, здесь готовят не плохой мохито.

Спасибо, Melferrari!
Отзыв написан 20 июня 2015

Из всего меню мне понравился десерт. Рыба суховата (может разогрели в микроволновке)))(((. Вино кислое. Подкупает обстановка и расположение заведения. Думаю по этому недостатка в клиентах ресторан не испытывает и может себе позволить завышать цены.

Спасибо, Natalia K!
Отзыв написан 24 февраля 2015

Еда вполне приемлемая, но, во-первых по-соседству есть более вкусные едальни, во-вторых в конце ужина обнаруживаешь, что сумма чека становится куда больше, чем расчитывал, они плюсуют сверху налог, что делает соотношение цена-качество неприемлимым. В общем я бы сюда второй раз не пошла. Из плюсов только то, что ресторан прямо на пляже, что видимо многих и подкупает.

Спасибо, Nadezhda82!

Путешественники, которые просмотрели Village du Pecheur, также просмотрели

Остров Праслен, Сейшельские острова

Анс-Буден, Остров Праслен
Анс-Вольбер, Остров Праслен

Вы посетили объект Village du Pecheur? Поделитесь впечатлениями!