“Не дождались ужина”

Вид кухни: Международная
Описание: Романтический
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 15 октября 2017

Посетили ресторан, но ушли ни с чем. Сначала нас даже не встретил хостес, просто официантка махнула рукой, что сами садитесь. Потом все же выяснилось, что рассаживает гостей хостес, дама неприветливая. Меню ждали 10 минут. Затем еще ждали 15 минут официанта для приема заказа. Но так и не дождались, ушли, не встретив внимания. При всем это цены в ресторане выше среднего, не очень понятно, почему такой уровень сервиса. Не рекомендовала бы, чтобы не разочароваться.

Спасибо, VeraN4!

Отзыв написан 4 мая 2017

Красивый вид. Чисто. Порции не большие. Качество еды и подача желают лучшего. Неоправданно завышена цена.

Спасибо, Vlad6969!
Отзыв написан 28 января 2016 через мобильное устройство

Были несколько дней назад. Брала королевские креветки. Вкусовые качества оставляют желать лучшего. Порции маленькие, цена высокая. На улице слишком темно, чтобы ужинать и ползают всякие насекомые. Хотя внешне заведение понравилось

Спасибо, Olga K!
Отзыв написан 22 июня 2015

Достаточно дорогой ресторан, а порции маленькие и не очень вкусные. Брал стейк так называемый, но это оказался просто кусок мяса плохо протушеный, он был весь с жилами и жесткий, мне не понравилось. Единственное что понравилось это напитки, здесь готовят не плохой мохито.

• Атмосфера
Спасибо, Melferrari!
Отзыв написан 20 июня 2015

Из всего меню мне понравился десерт. Рыба суховата (может разогрели в микроволновке)))(((. Вино кислое. Подкупает обстановка и расположение заведения. Думаю по этому недостатка в клиентах ресторан не испытывает и может себе позволить завышать цены.

• Атмосфера
Спасибо, Natalia K!

Путешественники, которые просмотрели Village du Pecheur, также просмотрели

Остров Праслен, Сейшельские острова

Анс-Буден, Остров Праслен
Анс-Вольбер, Остров Праслен

Вы посетили объект Village du Pecheur? Поделитесь впечатлениями!