“Рядом с отелем, есть take away”
Отзыв о Pizzeria du Berjaya

Pizzeria du Berjaya
Рейтинг № 10 из 10 Рестораны в Анс-Вольбер
Вид кухни: Международная
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 28 января 2016 г. через мобильное устройство

Еда достаточно среднего качества. Брали два вида карри, оба слишком острые. В основном сэндвичи, пару бургеров и пицца. Пицца с тунцом была не вкусной.

Спасибо, Olga K!

Отзыв написан 28 декабря 2015 г.

Обслуживание медленное даже по местным меркам, еда невкусная (не знаю, как можно сделать невкусной пиццу, но у них получилось). Имеет смысл просто посидеть рядом с океаном, попить, поболтать, - хотя и для этого есть места намного лучше. Однако, если искать их лень, а соседние заведения забиты, это сгодится - главное, сразу начать торопить официанта.

Спасибо, Mikhail_Delyagin!
Отзыв написан 5 декабря 2015 г.

Зашли в эту пиццерию, прождали 20 минут, к нам никтО не подошел, при том, что народу было мало. Подумали: а сколько же тогда ждать заказа? Ушли...

Спасибо, ирина ш!
Отзыв написан 29 ноября 2015 г.

Единственный плюс этого ресторана расположение,что нибудь выпить и посидеть здорово,а вот еда у них не очень

Спасибо, Alexey C!
Отзыв написан 21 ноября 2015 г.

Пицца в этом заведении мне не понравилась, какая-то безвкусная. Обслуживание тоже заставляет желать лучшего. А вот близость к берегу, конечно, понравилась

Спасибо, HungerMuzzy!

Путешественники, которые просмотрели Pizzeria du Berjaya, также просмотрели

Остров Праслен, Сейшельские острова
Гранд-Анс, Остров Праслен

Вы посетили объект Pizzeria du Berjaya? Поделитесь впечатлениями!