Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Приехали на Джербу впервые и в отель Holiday beach соответственно тоже ! Очень доброжелательный персонал , аниматоры ( особенно хочется отметить Сергея , так как, дети были в восторге от него) ! Так же администратор отеля Камиль ,всегда поможет , расскажет что к чему ! Погода была шикарная , море прозрачное ,белый песок это главное, мы ведь приехали именно за этим ! По поводу кухни , еда островатая, посуду можно промывать тщательнее! Но вообщем отдых удался ! Всем большое спасибо и побольше вам отдыхающих !

Спасибо, _Y5516QN!
Отзыв написан 3 августа 2021 г.

Отдыхали здесь 2 недели. Хотелось бы пару слов написать об отеле. Если планируете проводить отпуск с семьей, особенно если есть дети, то вряд ли вы найдёте лучше отель в данной ценовой категории. Очень уютное место, внимательный персонал, веселые аниматоры. С самого утра и до позднего вечера предусмотрены различные развлекательные программы, в которых сложно не участвовать: волейбол, аэробика, всевозможные игры в воде и у бассейна, танцы по вечерам для детей и отдельно для взрослых, шоу-программы. Отель находится на первой береговой линии. Комфортный климат Джербы, прозрачное море и белый песок вряд ли кого-то оставят равнодушным. Не пожалели, что выбрали именно это место. Хочу поблагодарить всех аниматоров и весь персонал за то, что помогают детям и взрослым так весело проводить свой отдых. Я думаю, мы ещё сюда вернёмся.

Спасибо, Asyaysa!
Отзыв написан 3 августа 2021 г.

Отдыхали семьёй, 2 взрослых и 2 детей, прекрасный отель, хороший номерной фонд ,неплохое питание ,отель хорошо расположен, особенно хочется отметить команду аниматоров ,в особенности Сергея, прекрасно говорит по русски ,он просто профессионал своего дела , вся команда аниматоров старается, не даёт скучать ни детям ни взрослым ,а вечернее шоу в театре просто бомба. Очень рекомендую!

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, Y9644MB_!
Отзыв написан 2 августа 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель, отличное обслуживание, в особенности хочу отметить команду аниматоров, к каждому посетителю индивидуалный подход, аниматор прекрасно говорил с нами на русском, и также других языках, прекрасная еда, интересные конкурсы, и много каких развлечениях, советую всем побывать тут

Спасибо, D2438XR_!
Отзыв написан 2 августа 2021 г.

Мы в восторге! Классный отель, аниматоры профи, внимательный персонал, пляж супер! На территории отеля крутые горки для детей. Моря радовало нас весь отпуск. Нам понравилось ВСЁ! Обязательно вернёмся сюда!!!

Дата пребывания: август 2021 г.
1  Спасибо, _H4057OZ!