Отзыв написан 6 июля 2014 г.

Второй год мы с друзьями и детьми возвращаемся на Корфу, останавливаясь в Danae Apt. С момента прошлого приезда (май-июнь 2013) ничего не изменилось, кроме того, что на втором этаже появились москитные сетки ))) Все те же радушные, доброжелательные, всегда готовые прийти на помощь хозяева, чудесный садик, ароматы лимонов, шум прибоя. После нашей первой поездки многие друзья захотели приехать в Агиос Гордиос, но никто не нашел места лучше, чем Danae. Эта наша поездка совпала с чемпионатом мира по футболу - мало кто спал во время матчей, так как все 3 улицы деревни дружно болели за команды ) Семьям с грудными детками может показать немного шумновато - Danae находится в пешей доступности от многих таверен, но уверена, такого сочетания расположения, цены и качества не найти.

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Olga1203!
Отзыв написан 31 января 2014 г.

По-моему один из лучших вариантов апартов по соотношению цена-качество. Останавливались на 10 дней в июле 2013 и остались очень довольны. Апартаменты очень чистые (уборка 1-2 раза в неделю, но полотенца и прочее меняют чаще), очень милые и радушные хозяева (даже подарили ребенку игрушку на прощание), хорошее расположение в 5 минутах пешком от пляжа и в то же время на главной улице, где все рестораны и магазины.
На мини-кухне есть все необходимое, если вдруг захочется готовить. Сейф и фен для волос также в наличии.

Единственные минусы: отсутствие своей парковки (во двор хозяева не пускают, а на улице найти место проблема, так что приходилось часто бросать машину на бесплатном общественном паркинге в 10 минутах ходьбы). Очень громко работает кондиционер, а ночью приходилось спать с ним, так как комары пролезали даже через москитную сетку (которую, к слову, хозяева сделали специально для нас и бесплатно, узнав про аллергию на комариные укусы).
Также при открытых окнах очень слышен уличный шум (и это при том, что окна были во внутренний двор и на боковой проезд).
На самом деле все это мелочи, а в целом мы остались всем довольны. Рекомендуем семьям с маленькими детьми.

Совет по выбору номера: для 2 взрослых+1 ребенок идеально подходит комфортный №5 с лучшим видом на море (2 этаж)
  • Проживание: июль 2013 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Diankam3!
Отзыв написан 19 сентября 2013 г.

Наша многочисленная семья в очередной раз провела летний отпуск в очень комфортных Danae Apartments в прелестном Агиосе Гордисе на очаровательном зеленом острове Корфу. Радушные хозяева, прекрасный персиково-лимонный сад, восхитительные южные цветы в саду, огромное количество вкусных таверн вокруг, широкий и немноголюдный песчаный пляж под голубым флагом Юнеско в тихой бухте, в которую с гор спускаются хвойные леса, виноградники и фруктовые рощи - все это сделало наш отдых незабываемым. Danae Apartments являются, на мой взгляд, идеальным местом для семейного отдыха - в вашем распоряжении есть просторная гостиная, спальни с раздельными кондиционерами, кухня, оборудованная всем необходимым, огромный балкон с панорамными видами на море и горы, система окон, жалюзи и москитных сеток, обеспечивающая комфортный ночной сон и удовольствие от сиесты. А гостеприимные хозяева - Евангелос и Эльпида, Эмилия и Фивас, Матина,Андреас и Димитриос, и конечно же Даная приложили все силы, чтобы нам захотелось вернуться в этот райский уголок еще раз!
Постскриптум. И, конечно же, обязательными для посещения являются таверны Посейдонио и Арго.

• Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alexey S!
Отзыв написан 8 октября 2012 г.

Мы провели с женой неделю на Корфу (13-20.09.2012) в «Danae Apartments».
Замечательный остров, прекрасный пляж и чистое, тёплое море.
Отличные рестораны и таверны на пляже и в деревне – посетели почти все!
Очень удобные апартаменты (где есть всё для хорошего отдыха) и приветливые, внимательные хозяева.
Рекомендовали эти апартаменты своим друзьям.

• Проживание: сентябрь 2012 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, 20-Yuri-12!
Отзыв написан 29 августа 2012 г.

В июле-августе 2012года мы провели прекрасные дни в Danae Apartments! Удобные оборудованные всем необходимым апартаменты, радушные хозяева, близость великолепного пляжа, а также таверн с разнообразной, вкусной, свежей едой сделали наш отдых незабываемым!
По приезде нас приятно удивил комплимент от хозяев апартаментов: в номере нас ждали фрукты и напитки, что было очень кстати после длительного путешествия с детьми. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи. Обе просторные спальни оснащены кондиционерами, а с балкона открывается вид, как на Ионическое море, так и на поросшие кипарисами горы, окружающие Айос Гордиос. Под окнами апартаментов хозяйский сад с фруктовыми деревьями.
На протяжении всего нашего отдыха хозяева были очень внимательны и отзывчивы к нам.
Если у нас будет возможность, мы обязательно приедем в Danae Apartments снова!

Проживание: август 2012 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, yulia_snegur!