“С переменным успехом ”

Alexis Restaurant
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 14 июля 2018 г. через мобильное устройство

Заходили несколько раз на обед. Горячие блюда из меню готовят хорошо: ягнёнок был шикарен, неплохая паста. А вот салаты нам не понравились: маленькие порции по сравнению с тем что нам подавали в других заведениях за те же деньги. Супы с попеременным успехом, однажды подали пересоленный.

Спасибо, Liliya Z!

Отзыв написан 12 июля 2018 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан для обеда в жаркий день, особенно если вы с ребенком: уютный внутренний дворик, фонтанчик, постоянно включены вентиляторы, в отличие от многих других местных кафе, так что прохладно.
Блюда готовят быстро, порции большие, но это на Корфу, кажется везде. Приходили несколько раз, заказывали греческую кухню - все вкусно. Цены не самые низкие, но и не очень высокие, если не брать совсем деликатесы. Хозяин и официанты приветливые, вежливые. В общем, все ОК.

Спасибо, Михаил Л!
Отзыв написан 5 июня 2017 г.

Заказала кальмаров и бокал вина. Все было хорошо, за исключением того, что невозможно подключиться к wi-fi, и чека, который я оплатила, не проверив. При заявленной цене на кальмаров в 9 евро с меня взяли за все 24 евро. Пожалуй, это очень дорого.

Спасибо, Irina D!
Отзыв написан 10 июля 2016 г. через мобильное устройство

Вкусно кормят, ужин на двоих с вином 26 евро. Готовят быстро, все свежее. Обслуживание хорошие, персонал приветливый.

Спасибо, Misha M!
Отзыв написан 16 июня 2016 г. через мобильное устройство

Сегодня поели в этом ресторанчике, все просто замечательно - тенистый прохладный дворик, когда на улице +30, холодное пиво, очень доброжелательное обслуживание и потрясающие мусака и софрито!

Спасибо, Daniel B!

Путешественники, которые просмотрели Alexis Restaurant, также просмотрели

Агиос-Гордиос, Корфу

Вы посетили объект Alexis Restaurant? Поделитесь впечатлениями!