“Отличная таверна”
Отзыв о ARK Kitchen Bar

ARK Kitchen Bar
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 28 августа 2018 г.

Большая таверна прямо на пляже. Отличное обслуживание, хорошая кухня. Днем часто заходили на пиво и перекусить

Спасибо, Denis A!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хорошое меню,любезный персонал.Ценник немного ниже,чем на центральной улице.
Имеется своя зона для лежаков,где тоже предлагают полноценное меню из ресторана.

Спасибо, Mishutka24!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

В Агиос Гордиос мы уже более недели и постоянно ходим в разные заведения. В каждом из них, по своему хорошо. Но сегодня мы были приятно удивлены, когда нам принесли наш заказ в Арко. Во первых, порции действительно очень большие, во вторых, все было очень вкусно, в третьих, это было красиво и в меру сдержанно, ничего лишнего. Не говоря уже о том, что все очень сытное, а булочки очень свежие. Но больше всего нас удивила цена, она была меньше чем на центральной улице. Официанты уделяют очень большое внимание каждому клиенту. Сервис на высоте. У на осталось три дня до отъезда и я думаю, что остальные дни мы проведем именно там. Очень рекомендуем.

Спасибо, sivanitskaya72!
Отзыв написан 7 августа 2016 г. через мобильное устройство

Каждый день здесь ужинали. Все блюда превосходные. Обслуживание приятное, как и вид на море. Рыба вся свежая и вкусная, мусака одна из лучших в Греции (6 посещение страны). Чтобы вы здесь не заказали - почти шедевр. Ресторан на голову выше всех местных таверночек. Strongly recommended!
P.S. Джордж- парень вида хиппи, сделает для вас даже то, чего нет в меню. Например потрясающий суп)))

1  Спасибо, Антон К!
Отзыв написан 4 августа 2015 г.

Мы познакомились с "Арком" в прошлом году. Отличные завтраки, вкусные ужины, внимательные официанты... Разумеется, мы вернулись. Каково же было наше удивление, когда мы поняли, что любимый нами "Арк" стал ещё лучше! Изменилась кухня: появились разнообразные свежайшие морепродукты: кальмары, вонголе, лобстеры. Мы наслаждались вкуснейшим рыбным супом. А после - изысканными десертами. Что бы мы ни попробовали, всё оказывалось свежайшим и очень вкусным. Вина соответствовали еде по качеству. По другому и быть не могло, ведь в "Арке" - индивидуальный подход к клиентам.
Отдельно хотелось бы поблагодарить господина шеф-повара и Йоргоса - самого внимательного официанта на свете.

Спасибо, Лариса А!

Путешественники, которые просмотрели ARK Kitchen Bar, также просмотрели

Агиос-Гордиос, Корфу

Вы посетили объект ARK Kitchen Bar? Поделитесь впечатлениями!