Отличный отдых

Прекрасный отель с песчаным пляжем, большое количество баров и ресторанов. Персонал приветливый... читать дальше

Отзыв написан 16 июля 2018 г.
fercost25a
Афины, Греция
Песочек

Море чистое, неглубокое (40 метров от берега - глубина 1,5-2 метра. Отлично для отдыха с детьми... читать дальше

Отзыв написан 15 октября 2017 г.
Gavrilita V
Прочитать 91 отзыв

91 результат
Отзыв написан 20 июля 2015 г.

Широкий чистый пляж, несколько площадок для пляжного волейбола, нет душа прямо на пляже, но есть сразу при выходе из него.

Дата мероприятия: сентябрь 2014 г.
Спасибо, Dmitriy C!
Отзыв написан 11 октября 2014 г.

Замечательный пляж, по которому очень приятно гулять и наблюдать за местной провинциальной жизнью. Тихие и неспешные прогулки на рассвете, занятия йогой при восходе солнца, пологий вход в море без камней... Эх)

Дата мероприятия: сентябрь 2014 г.
Спасибо, Marsel81!
Отзыв написан 8 октября 2014 г.

Понравились таверны за забором. Быстро, дешево, вкусно! Понравилось на пляже - детям удобное мелководье, лежаков навалом, пляж чистят, водные развлечения на уровне.

Дата мероприятия: август 2014 г.
Спасибо, Severokk!
Отзыв написан 22 августа 2014 г.

Песок хороший, но грязновато - палки, листья, Водорослей немного, но слева в море впадает речка и судя по всему не очень чистая, поэтому мы ходили на правый фланг)))

Дата мероприятия: август 2014 г.
Спасибо, Elena P!
Отзыв написан 29 июня 2014 г.

Отличный пляж с мелким песком и длинным пологим входом в море(хорошо для детишек).Правда,в правой части (если стоять лицом к морю) бывает сильное течение.А если перейти ручеек слева,то будет небольшая стоянка яхт и чудесная небольшая бухточка,где спокойно даже при ветре(но бывают водоросли).

Дата мероприятия: сентябрь 2013 г.
Спасибо, NorthCapital!