“Прекрасно”
Отзыв о Skafidia Beach

Skafidia Beach
Рейтинг № 1 из 2 развлечения в Скафидия
Отзыв написан 17 августа 2015 г. через мобильное устройство

Песок с пологим входом в море. Чистая вода. Бесплатные лежаки и зонтики для постояльцев отеля. Прекрасный вид на закат

Спасибо, Denis O!

Отзыв написан 20 июля 2015 г.

Широкий чистый пляж, несколько площадок для пляжного волейбола, нет душа прямо на пляже, но есть сразу при выходе из него.

Спасибо, Dmitriy C!
Отзыв написан 11 октября 2014 г.

Замечательный пляж, по которому очень приятно гулять и наблюдать за местной провинциальной жизнью. Тихие и неспешные прогулки на рассвете, занятия йогой при восходе солнца, пологий вход в море без камней... Эх)

Спасибо, Marsel81!
Отзыв написан 8 октября 2014 г.

Понравились таверны за забором. Быстро, дешево, вкусно! Понравилось на пляже - детям удобное мелководье, лежаков навалом, пляж чистят, водные развлечения на уровне.

Спасибо, Severokk!
Отзыв написан 22 августа 2014 г.

Песок хороший, но грязновато - палки, листья, Водорослей немного, но слева в море впадает речка и судя по всему не очень чистая, поэтому мы ходили на правый фланг)))

Спасибо, Elena P!

Путешественники, которые просмотрели Skafidia Beach, также просмотрели

Скафидия, Пиргос

Пиргос, Элида

Вы посетили объект Skafidia Beach? Поделитесь впечатлениями!