“Песочек”
Отзыв о Skafidia Beach

Skafidia Beach
Рейтинг № 1 из 2 развлечения в Скафидия
Отзыв написан 15 октября 2017 г.

Море чистое, неглубокое (40 метров от берега - глубина 1,5-2 метра. Отлично для отдыха с детьми. Относительно чисто. Песок, без камушков. В дали остров Закинтос видно.

Спасибо, Gavrilita V!

Отзыв написан 6 октября 2017 г. через мобильное устройство

На этом пляже прекрасно с детьми. Все удобства. Чистый песок. Встречать закаты- изумительно! Есть рестораны ,бары.хорошо заниматься йогой ,бегом .

Спасибо, Mariia90!
Отзыв написан 28 июля 2017 г.

Отель понравился.Отдыхали семьей. Ребеночку 2.6 лет. Для деток отдых просто замечательный!!! И для родителей тоже))) Для детей есть детские площадки,и вечерние дискотеки. Что не мало важно было для нас , т.к. у нас очень активный!!! Хочу выразить огромную благодарность анимационной группе!!!! Вс группа работает четко и слажена. Все ребята знают как общаться с детками , и что с ними делать. Особенно хочется отметить вечерние шоу. Все очень достойно! Я сама по профессии связана с организацией досуга , поэтому была приятно удивлена довольно профессиональным уровнем анимационной группы. Особенно мне понравился их руководитель Dado. .Настоящий профессионал своего дела.!!!Для меня отдых это не только море и солнце, но и развлекательная программа для всей моей семьи. Аниматоры занимали досуг отдыхающих на весь день, и это приятно поразило нашу семью. Спасибо огромное всей анимационной группе за прекрасно организованый досуг всей нашей семьи . Theank you animation team!!!!!!!!

Спасибо, sabi2382!
Отзыв написан 4 мая 2017 г. через мобильное устройство

Пляж идеален для отдыха с детьми от младенцев до подростков. Вход в воду пологий, долгий, песчаный и без камней. Волны почти нет.

Спасибо, KonstantinHKT!
Отзыв написан 2 октября 2016 г.

Пляж песчаный и можно идти вдоль моря довольно долго по теплому песку и ласковой волне и любоваться виднеющимся вдали островом и домиками вдалеке справа от моря.Вход в воду ровный,дно песчаное и вода очень прозрачная,а когда на море волны-качаться на них одно удовольствие.Нам посчастливилось видеть море абсолютно спокойным,слегка волнующимся и после сильной грозы весьма штормовым-но оно было одинаково прекрасным и в нем можно было купаться!После шторма мы собрали ребенку много очень красивых ракушек,которые принесло нам волнующееся море.За пляжем следят и периодически приводят в порядок.Множество маленьких деток с удовольствием купаются в море,потому что до глубины надо еще дойти,но понырять в нем тоже можно.Удивительное место,прекрасный пляж,теплое море!

Спасибо, Viktor A!

Путешественники, которые просмотрели Skafidia Beach, также просмотрели

Скафидия, Пиргос

Пиргос, Элида

Вы посетили объект Skafidia Beach? Поделитесь впечатлениями!