Отзыв написан 29 октября 2017 г.

Отдыхали 3 взрослых и ребенок. Несмотря на то, что нами были заказаны 2 номера категории стандарт, нас разместили в ATLANTIS Family Suite. Прекрасный двухуровневый номер с террасой и выходом в бассейн. Как я узнала позднее, так расселяли, при возможности, и другие семьи с детьми. Спасибо администрации отеля за гостеприимство. Рекомендую отель для отдыха с детьми. Здесь созданы для детей все условия для веселого отдыха: хорошо работает детская комната, есть лошадки и пони, на которых можно покататься и покормить их, есть большая водная горка и , конечно, прекрасное чистое море.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
2  Спасибо, 90liudmilan!
repmgr, Reputation Manager в Aldemar Royal Olympian, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 ноября 2017 г.

Уважаемая 90liudmilan,
Благодарим вас за выбор нашего курорта Aldemar Royal Olympian и за то, что уделили время и оставили отзыв о вашем пребывании, несомненно, полезный для других путешественников. Мы рады, что вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени и у вас осталось множество приятных воспоминаний о нас. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов.
Искренне надеемся приветствовать Вас вновь!

Tamarova Alina
Reputation Manager

Отзыв написан 23 октября 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасный отельный комплекс, большой, зелёный, душевный! Множество бассейнов, ряд двухэтажных "таунхаусов" имеет террасу, стоящую на воде. Доброжелательный и аккуратный персонал, чисто и уютно. Пляж песчаный, вход в чистейшее море пологий (даже слишком). Великолепный отдых!

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, MK0s0v!
repmgr, Reputation Manager в Aldemar Royal Olympian, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 октября 2017 г.

Дорогая MK0s0v
Благодарим вас за отзыв и время уделенное его написанию. Ваши отзывы и комментарии для нас очень важны. Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar.
С наилучшими пожеланиями,
Alina Tamarova
Reputation Manager
Aldemar Resorts

Отзыв написан 10 октября 2017 г.

Приятно удивил размер большого сьюта в бунгало Атлантис с выходом в бассейн с террасы. Двухэтажный номер с очень просторной гостиной, большой спальней, двумя санузлами и двумя террасами. Могу ошибаться, но мне показалось, что площадь - метров 80.
В моем случае это был сингл, но размещение отлично подойдет для родителей с 1-2 детьми. Это тихая и спокойная часть отеля, рядом хороший ресторан Ла Пергола (буквально 2 мин), а чуть дальше - ресторан a la carte Marina Club.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, 18nataliak!
repmgr, Reputation Executive в Aldemar Royal Olympian, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 октября 2017 г.

Уважаемая 18nataliak,
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось размещение в номере сюите Atlantis и атмосфера курорта Aldemar Royal Olympian в целом. Будем надеяться, что вы еще не раз предпочтете курорты Aldemar Resorts для отдыха в Греции.

Reputation Executive
Aldemar Resorts

Отзыв написан 9 октября 2017 г.

Мы отдыхали парой. Наш отдых удался: высокий уровень сервиса, большая зеленая территория с великолепным песчаным пляжем, роскошный вид с пляжа на остров Закинф, экологически чистое место в дали от городской суеты.
1. Заселение в отель прошло быстро и просто. На ресепшене на английском языке любезно все рассказали про заселение, одели браслеты с питанием "все включено", дали карту отеля. В дальнейшем нам было удобно обращаться на стойку Guest Relations. В течение всего дня русско-говорящий сотрудник поможет в любых вопросах гостей. Мы в тот же день подошли поинтересоваться подробнее услугами отеля и нам все рассказали и записали в 2 аля карт ресторана. У нас оператор был Тез тур. И у Тез тура в холле сидят 2 гида весь день. Очень удобно ,что можно заказать экскурсии и задать вопросы в любое время.
2. У нас был отличный 2 этажный номер с выходом с террасы на 1 этаже прямо по ступенькам в бассейн.Номер был весьма просторный и в нем было все необходимое: чайник и чашки,халаты и тапочки, вино и фрукты.Советую номера Атлантис.
3.Питание весьма и весьма порадовало и качеством и разнообразием. Все свежее и вкусное! Всегда на выбор и мясо и рыба и морепродукты. Сервис и приятная музыка в ресторане La Pergola радовали нас каждый вечер. В ресторане шведский стол, но напитки приносят и разливают по бокалам официанты. Также повар часть блюд готовит при вас.
4.Пляж восхитительный: песчаный пологий вход(до глубины метров 20-30), песочек очень мягкий, длинная береговая линия ( не меньше 1 км). Лежаков и зонтиков много.Даже 100% заполненности отеля будет место -пляж очень большой. Вода очень чистая и прозрачная.Нигде не видела такого чистого пляжа и такой прозрачности воды( была до этого на 20 разных курорта в разных странах). Также видела маленькую черепашку в море!И потрясающий вид на остров Закинф.
5.Анимация и спортивные мероприятия.Утром и днем: йога, пилатес, стрейчинг, аква-айробика, игра в волейбол на пляже, вечером музыкальное щоу с танцами силами молодой команды аниматоров. В целом хорошо и весело.
6. В барах предлагается широкий ассортимент напитков.Можно за столиком посидеть с напитками и посмотреть шоу.
7.Территория большая и зеленая, много дорожек. Можно взять велосипед в прокате и покататься по территории. А можно просто погулять, посетить вольер с лошадками. Можно заказать прогулку в лес на лошадях. Мы заказывали - получили удовольствие и отличные фото.
8. Контингент отдыхающих семейные пары и чаще всего с детьми.
9.Номер у нас был очень тихий. Royal Olympian находится подальше от анимации и главного ресторана.
10.И самое главное - нам удалось расслабиться , получить удовольствие от отдыха и есть желание вернуться в отель Royal Olympian снова !!! Спасибо всему персоналу Royal Olympian!!!

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, galkadol9!
repmgr, Reputation executive в Aldemar Royal Olympian, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 октября 2017 г.

Уважаемая galkadol9,
Искренне надеемся приветствовать Вас вновь!

Reputation executive
Aldemar Resorts

Отзыв написан 22 сентября 2017 г.

Отдыхали семьей, ребенку 2 года. Отличный отель, хороший пляж,ребенку самое то! Есть игровая площадка детская. Питание нормальное, хотя детской кухни не так много. Отель далековато от других городов. машины на прокат очень дорогие если брать в отеле.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Tour462021!
repmgr, Reputation Executive в Aldemar Royal Olympian, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 сентября 2017 г.

Уважаемый Кирилл К,
Благодарим вас за отзыв и за время, проведенное на нашем курорте Aldemar Royal Olympian. Мы рады, что вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку ваши положительные эмоции – это наш главный стимул и комплимент.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

Reputation Executive