Hotel Sunshine(Кестель)
Бесплатная отмена до 25/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Завтрак включен
Moda Marine Residence(Кестель)
TripAdvisor
Sey Beach Hotel & Spa(Кестель)
TripAdvisor
Отзыв написан 25 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Были в июне 2015 все очень понравилось,номер чистый большой,анимация хорошая,питание разнообразие, убирались вовремя,территория отеля большая очень много зелени 3 больших бассейна ,есть 3 горки)все очень круто)фото прилагаю.

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Зарина Т!
Отзыв написан 21 июня 2016 г.

Когда мы приехали в этот отель , не было света!!! нас еле как заселили, двери нам открывали спец ключом, воды тоже не было!!! то есть с дороги не помыться даже!!! в номере нет туалетной бумаги, приходилось в наглую брать у уборщиков, потому что когда просили на ресепшене, они говорят да да, и нечего не меняется!!! им всем пофиг!! Некоторые люди даже переселялись в другие отели, потому что с детьми если тут жить,это нереально!!!
Свет отключали раза 2-3 за время нашего пребывания. Что касается столовой- утром нормально-места хватает всем, есть можно, мы не привереды, в обед попадали пару раз всего за неделю, так как были или на пляже или экскурсии, место тоже можно найти, но вот во время ужина-это нереально!!! если только в первый заход, и сразу бежать занимать стол, потому что потом придется стоять и ждать пока кто нибудь поест и освободится стол, в общем не приятно это все!!!! Что касаемо пляжа-то лежаков всем не хватает. А водитель автобуса который ездит до пляжа и обратно, правил дорожного движения вообще не знает(повстречке, и на красный ). В общем ни кому отель не рекомендую!!! мы спасались только тем что нашли хорошую компанию и весело проводили время!!!

Совет по выбору номера: первый корпус берите ну или второй, но не третий и четвертый!!!
  • Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Natiaff!
Отзыв написан 17 января 2016 г.

Отдыхали семьёй с маленьким ребёнком в этом отеле в 2015 году в июне. Во первых хочу сказать,что отель 5 звёзд,но не тянет и на 3 звезды. Отдыхала я много где и в отелях с разными звёздами,но такого кошмара не видела нигде. Не понимаю откуда берутся хорошие отзывы об этом отеле. По заезду нас заселили в отель невероятно грязный с паутиной,света в номере не было,дверь не запиралась,но так как мы очень настаивали на переселении,нас все таки после долгих объяснений переселили в другой номер,но увы, номер оказался чуть чище предыдущего. Бассейны грязные,до моря далеко,еды мало. Ребёнка вобще не чем было накормить. Все время приходилось ходить в магазин за детским питанием. Напитков очень мало. Везде грязь. При отъезде из номера в прихожей мы увидели огромного паука,похожего на тарантула(слава богу это был последний день в этом отеле). В общем я хочу сказать всем,кому предлагают этот отель немедленно отказывайтесь от него. Отдых был испорчен!! И ещё!! Когда мы уезжали,я обратила внимание на то,что на отеле почему-то меняли название,так что обратите внимание,либо его перекупил нормальный хозяин отеля или же специально поменяли,чтобы люди о нем плохих отзывов не видели. Всем желаю приятного отдыха!!))

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Katuhka!
Отзыв написан 9 декабря 2015 г.

Начитавшись жутких отзывов были готовы ко всему. Однако нам повезло (?).
Жили во втором корпусе (не так высоко в горку подниматься). Номер с большим холлом и 2 спальнями. Полотенца меняли ежедневно (вопреки видимо). Гели и шампуни по мере использования. Постельное раз в 3 дня (но застилали ежедневно). Приборка номера конечно оставляла желать лучшего. Отдыхали с ребенком 1.5 года, доче принесли отдельную детскую кровать. Питание в норме. Бар - убожество. Территория красивая и ухоженая. Сотрудники приветливые, всегда участливые. WiFi - в лобби. Плохой. Автобус на пляж без нареканий. Сам пляж так себе, а вот море очень чистое. От бассейна с горками все были в восторге. (горки работают сутра до обеда и после часов до четырёх вечера)
Развлекать старались изо всех сил. Но чего-то отдыхающие не сильно веселились))) Для себя нашли досуг гонять в Аланью. Почти каждый день. На обычном городском автобусе.

Совет по выбору номера: Желательно корпус не дальше второго. Рассказы отдыхающих из 3 и 4 корпусов были какие-то вообще не радостные.
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Toporidze!
Отзыв написан 7 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Все было супер!люди вы поехали отдыхать а не обращать внимание на всякие мелочи.там территория большая.это же человеческий фактор.не успевают все делать. Относитесь проще!)))) Всем добра!там больших 4 корпуса!кормили хорошо!))))

Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, 8 701 115!