Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
StayForLong
ZenHotels.com
otelz.com
Отзыв написан 5 недель назад

Приехали только что домой из Соргуна, полные впечатлений. 2 недели пролетели незаметно, хочется еще!!! На территории места не очень много, но есть обустроенные дорожки, места для отдыха. Есть бассейн! Причем реально хороший бассейн, и рядом - навесы с шезлонгами. Кстати, туда добивает сигнал вай фай, как и везде вокруг отеля, так что не придется иметь никаких проблем с этим не возникает. Лично для меня наличие вай фай было обязательным, потому я бы в отель без хорошего интернета и не поехала бы. На пляже рядом тоже оборудовано все для полноценного отдыха, много шезлонгов и для тени установлены навесы, под которые прятались от солнца. Кстати, шезлонгов действительно хватает на всех, что не сравнить, конечно, с русскими курортами :) Заход в море плавный, так что подходит для семей даже с совсем маленькими детками. Решили, что обязательно поедем в следующем году! В Турции действительно есть, что посмотреть, и отель классный, обслуживание как в кино.

Спасибо, K226QA_!
Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Отель очень понравился,но особенно понравился детский клуб Тукан. Диана,Настя и Кирилл сделали потрясающий День Рождения для нашей дочери,мы остались довольны,а именинница не хотела уезжать. В клуб Тукан дочь ходила каждый день и с большим удовольствием! Замечательные аниматоры мастера своего дела.

Дата пребывания: август 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, lidao303!
Отзыв написан 8 августа 2021 г.

Отдыхали в этом отеле в июле 2021. Мы жили в номере с видом на бассейн, и ничуть об этом не пожалели, т.к. из него открывался красивый вид на внутреннюю территорию отеля. Отель нам очень понравился. Территория отеля была довольно большая и очень зелёная. В отеле три басcейна: один для совсем маленьких детей(очень удобно что маленькие дети собирались в этом бассейне и не плавали во взрослом), второй бассейн с тремя горками(горки работали только 2 часа утром и 2 чеса после обеда), и третий обычный бассейн с глубинной 140-150 см. После обеда были проблемы со свободными лежаками у бассейна, но это из за любителей занимать лежаки своими полотенцами. У бассейна почти всегда играла приятная музыка. Аниматоры ненавязчиво предлагали разные игры: водное поло, волейбол, дартс и др. Также на территории отеля есть теннисное поле и стол для настольного тенниса, в который можно поиграть бесплатно. На завтрак был маленький выбор еды: варёные яйца, блины или омлет, разная выпечка, фрукты, каши. На обед и ужин: паста, рис, фри, мясо, курица, редко рыба, много овощей тушеных и свежих и фруктов, разные пирожные, диетический стол(отварная курица, овощи). Мясо, овощи и рыбу готовили на гриле на улице (было вкусно). Очередей за едой не было. После обеда давали: гамбургеры (котлеты готовили на гриле, поэтому было очень вкусно)и фри, мороженое(всегда была длинная очередь из детей), кондитерские изделия(разные и вкусные), а на пляже готовили турецкие лепёшки(были очень вкусные и с разными начинками). В отеле было 4 бара(тот что в лобби работал 24/7) и один на пляже(было не удобно что, закрывался в 17:00 вместе с туалетом). В барах было: лимонады, соки, пиво, крепкий алкоголь, коктейли, вода в бутылках, чай, кофе, какао. Бармены готовили очень вкусные и красивые алкогольные и безалкогольные коктейли. Персонал очень доброжелательный, вежливый и трудолюбивый, оставил самые теплые впечатления. До пляжа где то 700 м и 10 минут пешком по тенистой дорожке, но раз в час ходит бесплатный шаттл. Пляж почти чистый, лежаков хватает но иногда с напрягом, все лежаки под тентом. Море: до обеда спокойное, а после нет, чистое, прозрачное и тёплое. Есть детский клуб на территории отеля (не работает по воскресеньям) и детское мини-диско. Каждый день(кроме четверга и воскресенья) для взрослых было вечернее шоу: живой концерт, танцоры или акробаты. В 23:30 выключалась вся музыка и можно было наслаждаться тишиной и спокойным сном. Постоянно капал кран в душевой и это очень бесило. И не смотря на то, что каждый день оставляли чаевые уборщице, номер убирали плохо, но полотенца меняли каждый день.

1  Спасибо, W9961MR_!
Отзыв написан 4 августа 2021 г. через мобильное устройство

Весьма неплохой отель. Персонал в масках всегда. Если ехать отдыхать, а не придираться ко всему подряд, отель понравится, средняя четвёрка.

Номер: все необходимое есть, уборка каждый день, запас воды пополняется в мини баре каждый день, полотенца меняются каждый день, главное положить их на пол, а не повесить обратно в ванной) в номере никакой живности не было за 9 дней. Есть бесплатный сейф.
Из минусов: так и не починили протечку в ванной комнате, постоянно скапливалась вода между унитазом и душевой, лужа на пол помещения.

Территория отеля: лежаки всегда можно найти, есть большой, детский и отдельный бассейн с водными горками, газон ухоженный, все аккуратно и красиво.

Анимация: очень активный «зазывала», что круто, всегда собирает народ на игры и развлечения. Вечерняя программа для взрослых каждый день разная, нам понравилась))

Еда: без изысков, но голодными не были, всегда есть что выбрать, говядину готовят умопомрачительно! Алкоголь приличный.

Море: вход песок с мелкой галькой, сам пляж песчаный, лежаки так же всегда есть. Добраться можно пешком за 10 минут или на автобусе от отеля, но ходит раз в час с 9 до 18.
Из минусов: рано закрывается бар на пляже, около 17ч, закат летом в районе 20ч, по сути три активных часа без напитков у моря.

Рядом с отелем: можно доехать до Сиде на 11 автобусе за 15мин, 1$ с человека, ходят каждые 10минут до поздней ночи, есть магазинчики и мини рынок.

В целом отель действительно хороший, есть мелкие недочеты, но своих денег стоит, отдых удался однозначно!
Основные минусы: не починили протечку в ванной, не хватает снек бара с перекусами на пляже и раннее закрытие.

Спасибо, OnAir759950!
Отзыв написан 1 августа 2021 г.

Отель не новый, многие номера требуют ремонта. Мы на семью брали два стандарта, один неплохой, в другом были недочеты. Но сервис все компенсирует. Убирали чисто, в ресторане разнообразное меню, все очень вкусно! Детская анимация на 5+) Ребята в детском клубе "Тукан" просто молодцы! Спасибо большое Диане, Насте и Кириллу! Дочке 7 лет, ходила с удовольствием!!! И каждый вечер зажигала на детской дискотеке. До пляжа спокойным шагом 12 минут. Тоже чистый) для взрослых по вечерам тоже разнообразные шоу. Отличный вариант для отдыха с детьми, советую!

Спасибо, _J1820IQ!