Priceline
Travelocity
Orbitz.com

Выбрали этот отель: номера все с видом на море, хорошие отзывы..
Из плюсов: 1. Безупречная работа официантов. Обслуживают мгновенно и вежливо. Мы обедали в ресторане на море, там нас всегда обслуживал Мухамед (могу ошибиться написании имени), который помимо отлично выполняемой работы, умудрялся смешно шутить. Привет ему!
2. Посещение а-ля карт 3 раза в неделю. Мы за 8 дней посетили 4 раза. Очень достойная кухня. Особенно понравился итальянский ресторан, в Москве не каждый ресторан так вкусно готовит итальянские блюда. Респект поварам!
3. Разделение на зоны: без детей и с детьми.
Минусы:1. Скучные вечера. Живая музыка в холле на любителя, обычно перед исполнителями было 2-3 столика с людьми. Дискотека при нас только началась на пляже (до этого вроде как не было дискотек вообще), сказали, что теперь будут через день дискотеки. И вот мы идем через день к пляжу, надеясь повеселиться и это наш последний вечер в отеле, а там тишина. Якобы у диджея что-то с животом и он не пришел. Странно, у сети Барут не нашлось человека с флешкой. чтобы провести дискотеку?
2. Неудовлетворительная работа представителей TUI(мужчины) , которые просто неподъемные со своих кресел, лучше к ним не обращаться. К девушке это не относится, она хоть и не говорит по-русски, но тем не менне именно она нам помогла в решении маленькой проблемы.
Также агентство TUI в автобусах от и до аэропорта не сопровождало, но тем не менее устроило нам "вояж" в три часа до аэропорта (заезжали в множество гостиниц). Как такое возможно? Они экономят на автобусах??? и изматывают туристов перед полетом. Самолетом лететь 3,5 часа до Внуково, а тут 3 часа тебя изматывают за твои же деньги! От "милого" агентства" TUI не поедем больше никогда!
В целом отель хороший, если добавить развлечений, то цены ему не будет!

Спасибо, Q1990YH_!
Ilter Suat ESENLI, Guest Services / Front Office в TUI SENSATORI Resort Barut Sorgun, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Здраствуйте Юлия.

Спасибо за то что вы выбрали TUI Sensatori Barut Sorgun. Мы благодарим вас за ваш отзыв. Все ваши коментарии рассматриваются нашими менеджерами. На данный момент у нас бывает диско 3 раза в неделю на пляже.

Все жалобы на счет гидов и трансферов прошу связыватся лично с фирмой. Будем рады приветствовать вас еще.

Guest Relation manager
TUI Sensatori Barut Sorgun.

Добрый день всем! Хочу оставить отзыв об одном из самых прекрасных отелей! Отдыхали здесь с 03 по 12 августа с мужем и дочкой 6 лет. Приехали в отель около 10 утра, нас очень быстро зарегистрировали и пригласили на завтрак, сказав что после него будет информация про наш номер (бронировали стандартный). Через полчаса мы вернулись и нас ждал приятный сюрприз: мало того, что нам предложили family room абсолютно бесплатно, так еще и заселили в него немедленно, что с ребёнком и после ночного перелёта было очень кстати )
Прекрасная Fatma на ресепшн, спасибо Вам большое!!!
Номер: большой, двухкомнатный (в одной комнате большая кровать, в другой 2 небольших, комнаты разделены раздвижной дверью), с огромным окном во всю стену и шикарным видом на море, в 2х шагах от бассейна.
В ванной комнате есть все необходимое - шампунь, гель, кондиционер, крем для тела (такой же набор и для ребёнка в ярких тюбиках), а также зубные щетки, паста, ватные диски и даже набор для шитья ))
Уборка в номере: все было просто отлично, убирали, меняли полотенца каждый день. Все быстро, аккуратно, спасибо!
Бассейны: их несколько - есть совсем малышанский (30 см) с небольшой горкой и мини-водопадами, средний (120 см), и большой, где глубина начинается с 20 см и заканчивается 140 см (везде есть таблички с указанием глубины!). Есть также бассейны во взрослой зоне, но мы не ходили туда.
Вода тёплая, чистая, постоянно присутствует спасатель, что важно. Лежаков много, всегда есть свободные, полотенца в свободном доступе и неограниченном количестве. Чудесные белые зонтики из красивой ткани, что очень приятно глазу.
Есть также места под хвойными деревьями на деревянном подиуме (чуть дальше от бассейна) - фантастически приятный запах и пение цикад для релакса!
Море и пляж: море ласковое, тёплое неимоверно! По большей части было спокойное, но застали и волны, которые конечно не напрягали. Вода такая прозрачная, что видно дно!
Лежаков на пляже также достаточно, расположены друг от друга на довольно большом расстоянии.
На пляже есть бар, где можно заказать напитки - всегда все быстро, вкусно и очень приветливо.
Детские развлечения: есть детская площадка, батуты (излюбленное место!!!) и конечно же Play house - детский клуб, где можно было оставить ребёнка - для этого нужно скачать приложение, заполнить все данные (включая своё фото и образец подписи), выбрать программу и забронировать ее, и только после этого ребёнка принимали в клуб (все строго под подпись у девочек на планшете). Дочка была в полном восторге от занятий и не пропустила ни дня, выходила с полными руками поделок! А в некоторые была и 2 раза - вечером показывали мультфильмы - на матрасиках, под пледами - милота!!! Все только в здании клуба, детей никуда не выводят, так что о безопасности можно не беспокоиться. Огромная благодарность девочкам-аниматорам - вы просто супер-молодцы!!!
Спорт: каждый день проводятся разные занятия на открытом воздухе: аква-аэробика, пилатес, йога и т.п. Ведёт их Нисси - это девочка-огонь, такая энергичная, весёлая, красивая и даже говорит по-русски )
Еда/рестораны: это отдельная песня!!! За все время чувство голода не посетило меня ни разу )) еда ну очень вкусная и разнообразная - названия блюд поражают воображение! очень интересные сочетания, всегда много овощей (шпинат, артишоки, брокколи), миллион видов сыров и оливок, несколько видов мяса - баранина это просто мечта гурмана - так вкусно, что ела ее каждый день в разных исполнениях, фрукты всегда спелые и вкусные (открыла для себя инжир!), сладости (попробуйте брауни с грецким орехом и торт Опера), зелень, бургеры, тематические блюда типа суши, всего и не перечислишь! Кстати, если нужно что-то специальное, типа простого супа для ребёнка (только бульон и вареная курица) нужно обратиться к шефу и через 3 минуты суп будет у вас!
В зале всегда очень и очень красиво, чисто, ребята работают быстро, четко, всегда с улыбкой! Шеф-повар и су-шеф всегда присутствуют в зале и даже сами помогают в подаче блюд! Спасибо им огромное за все, в том числе и за работу Команды. Это реально лучший ресторан, который я видела!!
Персонал отеля: работают просто на отлично! Все делается как будто незаметно, но очень качественно и с неизменной улыбкой! Ребята, вы - большие молодцы! Управляющим также отбельное спасибо - выстроить такую работу огромный труд!
Территория: с одной стороны небольшая - все рядом, но одновременно просторная - нигде нет скопления людей, можно идти и вообще никого не встретить! )) ухоженная, в цветах, с фруктовыми деревьями, идеальными газонами, прогуляться, покачаться в гамаках одно удовольствие!
Выезд: в 12 часов мы должны были освободить номер, но приятности продолжались - нам продлили его абсолютно бесплатно
Спасибо Управляющему на ресепшн, который предложил оптимальный вариант (замена номера).
Общее ощущение: Релакс, абсолютный покой, восстановление сил, наполнение энергией, спокойный качественный отдых, который всем нам так нужен!
И напоследок ещё одно доказательство высокого уровня отеля: уже по приезду в аэропорт на стойке регистрации и сдаче багажа обнаружили, что оставили в сейфе в номере ноутбук. Мы позвонили в отель и снова прекрасная Fatma нам помогла - оперативно отправила такси с ноутом в аэропорт и все закончилось хорошо. Очень и очень благодарны за ее профессионализм и чуткое отношение к гостям!!! Вы - реальная драгоценность этого отеля! Спасибо огромное!!!!
Резюме: все было отлично, всем рекомендуем, обязательно вернёмся ещё в наш любимый теперь отель!

3  Спасибо, GoPlaces04607006673!

Добрый день,

Мы благодарим вас за то что вы выбрали TUI Sensatori Barut Sorgun .Спасибо за ваш детальный отзыв. Ваши коментарии помогают нам делать наш сервис лучше и качественней. Ваше мнение очень важно для нас, и мы обязательно учтем Ваши советы. Мы очень рады что ваш отдых прошел замечательно. Будем рады приветствовать вас еще .

TUI Sensatori Barut Sorgun.

Классный отель для детей и взрослых. Сильная команда анимации (спасибо Nesi от Mint Team), хорошая территория, вкусная еда, свежий номер, чистый пляж, отличные коктейли - все на 5 звёзд. Существенных минусов объективно нет.

Есть все возможности соблюдать меры безопасности по Covid-19: везде маски, антисептики. Заставлять носить не будут, но если беспокоитесь - пожалуйста. Персонал в масках.

До этого среди прочих были в Barut Hemera - в целом, они на одном уровне.

Из того, чего не хватило нам, но это чисто субъективное:

1. Жена любит волейбол и водное поло, этого не было. Думаю, дело в мерах безопасности по Covid-19, там столкновений не избежать.

2. Из трёх аля-карт ресторанов итальянский показался слабее всего. Во всех в целом вкусно, но в итальянском как будто бы не справились с парой блюд, в том числе с карбонарой. Впрочем, это и не Италия:)

3. Между вечерним шоу и детской дискотекой обычно около полутора часов ожидания. Мы привыкли, что обычно зазор времени всего полчаса, поэтому немного маялись, особенно к концу отпуска.

Однозначно рекомендуем, возможно вернёмся:)

1  Спасибо, bobamintb!

Отзыв написан 5 недель назад

Замечательный отдых! Мы в полном восхищении!
Находится в очень зелёном месте, территория большая, ухоженная, много цветов, разных деревьев.
Море чистейшее! Очень ласковое, тёплое.

Все номера выходят на море, убираются суперчисто, все необходимое есть в номере.

Понравилось разделение на взрослые и детские зоны на пляже и у бассейнов.

Сотрудники отеля дружелюбные, во всем помогут, решают быстро любой вопрос.

Еда вкусная, разная, рестораны аля карт уже включены в стоимость. Рыба и паста Божественные! Как и пахлава!

Отдельная любовь - это Несси, спортивный супервайзер. Каждый день можно заниматься спортом, йогой, очень интересно! И занятия мощные, а не для галочки! Несси ❤️❤️❤️
Открытием для меня была стрельба из лука :)

Есть также корт для тенниса, футбольное поле, пляжные волейбол. Играть с видом на море, в окружении пальм классно!

Вечерние программы каждый что-то новенькое) очень понравилась дискотека в наушниках. И музыкант Гарри

Из минусов:
-на первом этаже было слышно музыку, заснуть сложно.
-на завтрак была только одна и та же каша каждый день
-совершенно ужасная музыка на пляжной дискотеке

В целом, остались очень довольны! Рекомендую

Для того, чтобы легко и быстро добраться из аэропорта и обратно, лучше заказать трансфер киви такси.

Девушки из корал тревел вели себя отвратительно. Хотелось с ними поменьше коммуницировать.

Спасибо, dianasS1900BA!
Ilter Suat ESENLI, Guest Services / Front Office в TUI SENSATORI Resort Barut Sorgun, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

TUI Sensatori Barut Sorgun.

Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Я в Турции не первый раз.Мне 12 лет .Мне понравилось отношение персонала.Они очень отзывчивые и милые. Хочу упомянуть очень талантливую и милую официантку.Она работает везде ,где нужна помощь.Её зовут Ilaida Karli .Не могу упоминать всех, но она запомнилась больше всего.В целом отель прекрасный!Если можно сравнить с другими отелями, то именно этот превосходит остальных едой.Я бы не сказала, что её безумно много,но она очень вкусная.Прям как дома!Если вы приехали с детьми,то это отличная практика не только для ребёнка, но и для вас! Здесь,весело будет всем!И взрослым и детям.Для детей тут есть May house,батуты,детские площадки,тренажёры,закрытый кинотеатр(есть фильмы как и для детей,как и для взрослых)Есть амфитеатр ,дискотеки и многое другое.Море классное,можно увидеть небольшие рыбки,найти интересные камни.

Спасибо, Ali W!
Ilter Suat ESENLI, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в TUI SENSATORI Resort Barut Sorgun, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Добрый день Али,

Мы благодарим вас за то что вы выбрали TUI Sensatori Barut Sorgun .Спасибо за ваш детальный отзыв. Ваши коментарии помогают нам делать наш сервис лучше и качественней. Мы очень рады что ваш отдых прошел замечательно. Будем рады приветствовать вас еще .