Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

1. Заселение.
Приехали в 8 утра. Надели браслеты, предложили пойти позавтракать. После чего сразу заселили. Номер отличный, всё работает, вопросов нет. +
2. Питание.
Каждый день всё было одно и то же. Но всего было предостаточно. За неделю всё перепробовать очень тяжело. Мясо: курица, говядина, индейка. И шашлык, и жареное, и тушёное. На любой вкус. Фрукты: арбуз, дыня, персик, слива, черешня, банан, яблоко нектарин. Мороженое разнообразное. Сладости: торты, бисквиты, пахлава, всё безумно вкусное. На завтрак можно сделать самостоятельно фреш из апельсина или грейпфрута. Напитки алкогольные местные, достаточно неплохие. Делают разные коктейли. Днём перекусы такие, что можно и ужин пропустить))) Бургеры, хот-доги, мороженое, вафли, пончики, сладости. В общем +
3. Территория.
Немаленькая. Зелёная. Финиковые пальмы, мандарины, оливки, инжир. Очень красиво. Много бассейнов. Всегда есть свободные лежаки, на пляже в том числе. Пляж большой, чистый. Море отличное. Есть пантон, но там платные лежаки. +
4. Обслуживание.
Первый раз за историю наших путешествий не встретил ни одного хама. Весь персонал добродушный, приветливый, улыбчивый. При чём все эти качества проявляются абсолютно искренне. +++
5. Анимация.
Единственный минус, как по мне. Был один раз. Чуть не уснул, в прямом смысле. Больше не ходил. Возможно что-то и было интересное, но желания идти не было. Было хорошо, если бы развлекали там где лобби бар, а не в амфитеатре.
6. Вне отеля.
За отелем нет ни магазинов, почти ничего. Недалеко есть аптека и пара маленьких магазинов. Но там всё дорого. В двух минутах от отеля есть остановка, откуда можно поехать на мини автобусе в город. На 2 в Манавгат, на 11 в Сиде. Обратно на 10. Стоимость проезда 3.50 лир с человека. Ехать до 10 км. Советую ехать до конечной в Манавгат. Там есть неплохой рынок. Цены интересные. В Сиде можно поехать в античный городок.
7. В целом впечатление от отдыха осталось очень классное. Рекомендую отель. Мне кажется, что вряд ли в нём что-то может испортить отдых.

6  Спасибо, syoma070384!
Nashira Hotels, İşletme Sahibi в Nashira Resort Hotel & Aqua-Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Дорогая syoma070384,
Как семейный отель Nashira Resort Hotel Family, мы рады, что вы разделяете удовольствие, которое получаете от проживания в нашем отеле.
Нам будет приятно снова принять вас и вашу семью в нашем отеле.
Надеюсь скоро опять тебя увидеть.

С Уважением,
Нашира Резорт Отель и Аква-Спа

Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Полетели этот отель в июле 2020. Сразу скажу- еда подкачала. Для Турции конечно скудно, маленький выбор. Обслуживание нормальное. Развлечения на 6 из 10, но надо учитывать что заселение было 30-40%. Пляж песчаный, но при заходе огромные валуны.

Дата пребывания: июль 2020 г.
2  Спасибо, G2762GA_!
Nashira Hotels, Owner в Nashira Resort Hotel & Aqua-Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая G2762GA_

Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно учтем Ваши замечания и постараемся исправить все нюансы к следующему сезону

Nashira Resort Hotel & Aqua-Spa

Отзыв написан 7 августа 2020 г.

Нашира- это наша любовь с первого взгляда!
Понравилось все, без исключения.
Территория зеленая, чистая, ухоженная.
Жили мы на первом этаже и как бонус- при выходе с балкона своя терраса с гамаком и шезлонгами. Номер компактный и уютный. Чисто! Уборка была всегда, за исключением дней, когда у нас был обеденный сон.
Еда хорошая, разнообразная. Очередей за едой не было и всегда были свободные столы. Шеф повар очень приятный мужчина))
До моря близко. Вода была чистейшая! Кстати, построили новый пирс. Каждый день мы кормили там рыбок хлебом))
Анимации были, но не сильно активно (коронавирус).
Аниматоры все классные и веселые. Весь персонал крутой!
Мы были с ребёнком, и во время отдыха у него был день рождения. Отель презентовал торт и подарки. Чем очень осчастливили сына)))
Ни одного минуса мы не выявили, улетать очень не хотелось. Это 10/10. Вернемся однозначно!
Спасибо Нашира!
Спасибо, Мария!
Спасибо Окан! Вы - лучшие!

4  Спасибо, SuitySem!

Дорогой SuitySem,

От всего персонала НАшира мы выражаем большую благодарность за Ваш теплый отзыв о нашем отеле! Будем рады снова видеть вас в Нашира, и надеемся, что от следующего отдыха останутся еще более приятные и яркие эмоции.

Nashira Resort Hotel & Aqua-Spa

Отзыв написан 5 августа 2020 г.

Отличный отель !) шикарная территория , особенно большое количество бассейнов , много зелени , питание хорошое , все бары работают , анимация так же очень активная !) прекрасно подходит как для семейного отдыха с детками , так и для отдыха вдвоём) Персонал очень приветливый , быстро реагирует на любые просьбы и пожелания !) чистота на всей территории , в номерах в том числе !) отдыхали вместе с компанией Тез Тур. Отдельное спасибо главному менеджеру отеля Окану Али , по всем вопросам можно обращаться к нему , всегда поможет !) Вообще однозначно рекомендуем !)))

4  Спасибо, J1133VGninak!

Дорогая J1133VGninak,

Прежде всего, как семейство Nashira Resort Hotel & Aqua-Spa; Спасибо, что нашли время и поделились с нами своими мыслями о нашем отеле.
Миссия нашего отеля - вместе с нашей профессиональной командой предоставлять услуги высочайшего качества нашим уважаемым гостям.
Нам будет приятно снова принять вас и вашу семью в нашем отеле.

С Уважением,
Нашира Резорт Отель и Аква-Спа

Отзыв написан 4 августа 2020 г.

Отель очень красивый.. чистый) Территория отеля это просто сказка...как здесь красиво..зелено очень) Очень хороший аквапарк..и для взрослых..и для малышей)Кухня вкусная.. разнообразная..ох а десерты то какие)Вобщем очень красивый.. чистый и приятный отель)Все и все на своем месте) Спасибо всем кто там работает за комфорт..уют который вы делаете для гостей)Мы будем скучать за этим местом)

4  Спасибо, Z4625BD_!

Уважаемая Z4625BD_ ,

Большое спасибо Вам за такой теплый отзыв. Весь персонал Нашира старается сделать Ваш отдых приятным и незабываемым! Ждем новых встреч .