Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем семьёй с ребёнком 5,5 лет. 1. Море - просто чудесное, чистое, рыбки плавают, песочек. 2. Детский клуб куда можно на 5 ч в день отдать ребёнка и покататься на горках. 3. Вкусная еда: сыры, фрукты, для детей детское меню, столики 4. Импортный алкоголь!!!! 5. Быстрый сервис, уборка посуды мгновенная. 6. Чистые бассейны 7. Хорошие шоу вечером 8. Уборка комнаты - если у вас ребенок, сразу просите убирать утром на гестрилейшн 9. Рестораны рыбный и Барбекю по 5 евро советую!!!!!!!!!!!!!! суперррр!!!! 10. Интернет быстрый везде и в номере и на пляже и на пирсе!!! 11. до Сиде пешком по пляжу 2км

Спасибо, vikasviridova!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хотелось бы начать, что в этом отеле отдыхали ещев 2015 году, но вспомнил про отзыв об этом отеле только сейчас))

Тем ни менее отзыв получится максимально объективным, так как эмоции уже прошли)

По классике, плюсы и минусы!

Плюсы :
- напитки о ужас вроде даже не разбавленные и это правда. Наливают с бутылки прямо при тебе.
- Еда. Вкусно. Много. Нажористо. И обращаюсь ко всем туркам земли, ну имейте совесть, ну приготовьте вы свинину, есть не надо, только приготовьте!!
- Аквапарк
- Большая ухоженная территория. Хотя обойти её можно за денек два не усердствуя) То есть большая, но не огромная)

А теперь минусы!!
- Основной ресторан - большой, НО, даже он не может вместить в себя всех посетителей всего отеля на ужин. Чтобы снять нагрузку с основного ресторана умные люди придумали рестораны аля карт, но да да да, они не работали. Давки каждый вечер, отсутствие свободных мест и большие очереди это следствие)

- Черезчур хлорированная вода в бассейне. Я не хочу назвать это супербольшим минусом, так как при такой жаре и теплоте в воде могут начаться разводится бактерии, что может привести к печальным последствия для вашего отдыха и возможно лучше хлорированная воде нежели бактериодная, но все таки купаться было сложно, а после выхода на сушу кожу начинало щипать. Создавалось ощущение мини химического ожога!

- Персонал!!! Турагент и все все предупредили, что мы приезжаем в 4 часа ночи. Правила гласят, есть свободные номера, вас заселят Бесплатно. Если нет придется ждать до 14.00 Приезжаем, человекоподобный Ахмет говорит, свободные номера есть, доплачивай 95 евро. На все доводы, машет ручками своими. Был уставший, тяжелый перелет, двухлетний ребенок как бомж на вокзале спит в холле, заплатил 95 евро, пожелал Ахмету здоровья ему и всем его родным. Все таки я всегда пишу обьективно и скажу как есть. В день выезда ко мне подошел другой парень с рецепшна и сказал, что они не имели права брать деньги и их вернули. Я ему говорю, что хотел бы чтоб лично Ахмет мне их вернул и попросил прощения, на что он ответил, что у Ахмета сегодня выходной, но конечно же я его видел прям перед посадкой в автобус)) В остальном персонал был более ни менее, но в баре ребятишки были весьма не улыбчивыми для 5звездочного отеля с таким прайсом. Делали вид что делают нам одолжение, наливая напитки.

- Пляж, песок жесткий, насыпанный на большую плиту. Пара волн, весь песок размыло, осталась одна плита.

Заключение - Отель хороший? Хороший! Он стоит своих денег? Нет! Приеду я сюда еще раз? Нет! Посоветую ли я его кому-нибудь? Зависит от цены, но больше нет, чем да!

Спасибо, kimalmd!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Хорошее обслуживание, большая территория, хорошие рестораны. Есть конечно мелочи которые можно улучшить, но учитывая соотношение цена /качество, я пожалуй, даже писать про них не буду.
Можно на халяву посетить античный город Сиде, 10 минут на автобусе

Совет по выбору номера: Не берите номера , которые выходят на места где сидит народ по ночам. Напротив, лобби есть такое местечко
Дата пребывания: май 2018 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
2  Спасибо, ponomarevtaras02!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы в Турции не первый раз отдыхаем,но первый раз мы довольны абсолютно всем.Нету не одного минуса. Кроме вечернего шоу здесь ещё бывает концерты знаменитых российских и турецких певцов. Советую всем этот отель.

Спасибо, Meri Q!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель, все организовано для отдыха, всё предусмотрено для комфортного отдыха. Я семьёй был в разных отелях Анталии, это самый хороший и комфортный отель, еда, вкусные, разнообразные, море чистое, песчаный пляж, номера чистые комфортные, кровати мягкие и удобные, персонал вежливый и внимательные. Самое главное фишка, это бесплатные концерты звёзд Турецкой и Российской эстрады. Для детей, много разных развлечений.

2  Спасибо, Гаджи А!