Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали на отдых, и в Турции мы уже во второй раз и мы убедились, что риолавитас это отель не пять звёзд а 10, это лучщий сервис на атлантическом побережьи Турции. Мы нигорамма не пожалели что приехали сюда отдыхать. Кухня на любой вкус тут любому человеку будет что поесть, аниматоры работают с самого утра до самого вечера. На пляже проходят игры можно поеушать и выпить. Есть плтщадка для детей. В этот отель можно ехать как с деткам так и взрослым, понравится всем и все будут рады. Ии ввсех останутся отличные эмоции

5  Спасибо, фокер в!
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Отдыхали в этом отеле в начале июня. Приехали с родственниками - 20 человек. Все было круто. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам отеля. Это Исмаил бей, Татьяна, Бурчин, Керем, управляющий ресторана, Алиса, официанты и другие. Так как они организовали нашу свадьбу на берегу моря. Все было на высшем уровне. Мы рады что выбрали именно этот отель. Уютно, комфортно. Еда изумительная. Но wi-fi просто отвратительный. При заселении дали лишь по одному ключу от номера на 2-3 человека. Из-за этого были огромные проблемы. Созвониться не могли друг с другом так как интернета нет, найти не могли друг друга, в номер попасть не могли. Так и прошли первые дни в поисках друг друга аж до слез. Нужно было изначально давать каждому ключ, так как многие наши родные не знали что можно попросить на ресепшне дополнительные и мучались до последнего. В нашем номере были все мыло моющие средства, зубные пасты и щетки. Но через несколько дней мы узнали что ни у кого в номере из наших родных нет ничего такого и на их просьбы им отказали объяснив это тем что у них не положено выдавать средства гигиены. Мы были в шоке. Сами пошли и попросили и только в один номер принесли. У кого то не работал кондиционер, у кого то не было воды. Мы бегали с женихом и устраняли все эти недочеты. Пляж был близок к отелю и это огромный плюс. В общем отдых был незабываемый.

Спасибо, porsche001kz!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Семья из Умуртии, город Ижевск! Отдыхали в вашем оттеле с 6 по 18 июня! Пишем отзыв второй раз уже из дома. Отдых был незабываемый! Это сказка, это рай! Нас переполняют эмоции и благодарность! Спасибо, всем, всем сотрудникам оттеля!!! Ребятам и девчонкам с ресепшн за ваше внимание, помощь и улыбки! Всем поварам и барменам низкий поклон до земли! Все вкусно, потрясающе, божественно, обслуживание - высший класс! Всем аниматорами большое русское спасибо! Они просто супер! Всем водителям машинок, что возят на море спасибо, останавливались посреди дороги и подвозили. Всех барменов основного ресторана, терасса бар, у ресепшена, и на море - благодарю!!!! Вы супер!!!! Большое спасибо Нурхат Оуз- её лаваши просто восхитительны!!!! Спасибо за ослепительные улыбки и обслуживание АйДжамал, Джанара, Зейнап, Ясим и всем, всем другим!!!! Просто не запомнила имён, а хотелось бы отметить каждого по имени! Всем моя благодарность и любовь!!!!!! Я влюбилась в Турцию и в РиоЛавитос!!!!! Я вернусь, обязательно!!!!

3  Спасибо, meggi M!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем сейчас в отеле. Прилетели 13 июня. Номера красивые, удобные. Кухня хорошая, все повара в перчатках. На пляж идти минуты3-4 по сосновому бору. Пляж большой. Лежаков всегда хватает. Единственное, что хотелось бы анимации на пляже.

4  Спасибо, Елена П!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

В феврале месяце мы взяли тур в этот отель и нам обещали номер с хорошим боковым видом на море. В результате дали номер, где совершенно не видно море. Видно только носки, трусы и полотенца туристов соседнего отеля. Вечером здесь шум от анимации до 3 часов ночи, моя мама - гипертоник, все ночь не спала. Когда мы пришли на ресепшн, женщина с ослепительной улыбкой сказала, что это если вас что-то не устраивает, не надо было ехать в этот отель. Искали бы себе другой. Когда мы попросили связаться в руководством отеля она показала на какаую-то начальницу, которая не понимает ничего ни по-русски, ни по-английски. Отдых наш был испорчен с самого начала.
Отдельно хочется сказать про wi-fi. Письмо это было отправлено с 3 раза, такое ощущение что это делается специально, что бы люди не могли отправлять отзывы.

6  Спасибо, lozanmaxwell!