“Одна жалость - мало мне.❤”
Отзыв о Goldcity Tourism Complex

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Goldcity Tourism Complex
Отзыв написан 5 сентября 2017 через мобильное устройство

Неделя на такое чудесное место - слишком мало.
Наша компания состояла из 7 человек. 4 взрослых и трое детей пятилеток.
Ехать от аэропорта Анталии примерно 3,5 часа. Места красивые, время пролетает быстрее чем в самолете. На рецепшене нас зарегестрировали за 5 мин. Посадили в машину и увезли в виллу. В домике есть все. Стиралка, утюг, чайник, посуда. Все условия, всё чисто и вкусно пахнет)
Ходить приходилось много, но мы знали это и нас не пугали пешие прогулки.
Кухня отличная, персонал приветливый)
Аквапарк с клевыми горками. Бассейн есть, где много проходит различных мероприятий, и есть спокойные бассейны для отдыха.
Девочки аниматоры Нана и Наташа очень здоровские. Веселые, добрые и активные. Черт, ну нет не одного минуса. Отличные 5 звезд, тут даже и думать не чего.

Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, LetRockRule!
Тип поездки

Отзыв написан 11 августа 2017

Отдыхали с друзьями в большой компании без детей, так как брали машину напрокат в отеле были мало, но сам отель имеет аппартаменты и виллы, поэтому это скорее большой дом , окруженный виллами, от которых неудобно и долго ходить до ресторана. Вид из основного корпуса отеля шикарный,горы, воздух особенно утром обалденный, питание нам понравилось, но выбор не велик.Бассейны не о чем, народу много, а они маленькие для такого количества людей, есть небольшой аквапарк. Нам понравился тренажерный зал и зона СПА, бассейн там лучше, и потолок прозрачный, видно как люди в баре сидят снизу кстати.... Недалеко есть озеро ,где катаются на досках, не помню как называется. До моря ходит автобус бесплатный, пляж обычный,как везде.Что восхищает, так это территория отеля, особенно вид сверху с последних этажей, интернет ловит плохо, это напрягало. На рецепшене действительно к русским равнодушны, в основном говорят на английском и турецком, вечером скучновато, но мы или уезжали, или уже хотели спать.Рекомендую более подвижным туристам, это не совсем отель для русских,которые любят внимание внутри отеля, особо вас там никто развлекать не будет, номера убирают плохо, горничные не о чем,видели один раз за неделю, но величие отеля нас впечатлило.

Совет по выбору номера: лучше просить верхние этажи
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Natalya M!
Отзыв написан 9 августа 2017

В путевке была забронирована вилла. При заселении нам объяснили, что по причине начала сезона виллы еще не приведены в нужный вид для заселения, поэтому предложили номер на 3 этаже в основном корпусе. Номер был 2-х комнатным с джакузи, с красивым видом на бассейн, горы и частично на море, поэтому мы не возражали. Был плюс что не далеко идти до ресторана на завтраки, обеды и ужины. Есть якобы минус - отдаленный пляж, но нас это совсем не напрягало, так как каждые полчаса от отеля до пляжа ходил автобус за 10 минут. Пляж песчанно-галечный, местами с плитами у моря. На пляже работает бар, есть душ. На территории отеля расположен большой аквапарк с отдельным бассейном и горками для маленьких детей, просторный ресторан с разнообразной кухней и прекрасными видами на море. СПА-центр с крытым бассейном, хамам, саунами и центром красоты, амфитеатр с развлечениями аниматоров и многое другое, что мы даже не успели посмотреть за весь период пребывания (озеро с возможностью порыбачить, площадка для гольфа, сад...). На территории отеля расположено много баров. Вечером у бассейна проводились прекрасные концерты, развлекательные программы. Также в отеле есть магазин кожаных и меховых изделий, ювелирных украшений, магазин сувениров (в котором многие сувениры дешевле, чем на рынке в Алании), магазин одежды и продуктов. Отель достойный, отношение персонала доброжелательное. Рекомендую для семейного отдыха с детьми.

• Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, sf12017!
Отзыв написан 20 июля 2017

Отдыхала в Goldcity c 02.07.2017 по 17.07.2017 вместе с несовершеннолетним сыном уже третий раз. Ну что хочу сказать, Goldcity сдал. Во- первых, негативное отношение обслуживающего персонала, могут тебе в спину по- английски сказать нелицеприятные вещи, думая что ты не понимаешь. Русофобия процветает...Во-вторых, отель всегда позиционировал себя как семейный отель, однако в этот раз наблюдали и однополые пары. В -третьих, в ресторане в начале отдыха было много мух, только после жалоб на ресепшн, с ними как то стали бороться. В-четвёртых, в конце отдыха из номера пропал второй ключ, на ресепшене просто сказали что это наверное уборщица взяла.. так просто... Далее, раньше в отеле делали экспертизу еды, при мне брали образцы. В данный раз ничего подобного не видела, два раза было расстройство желудка и не только у меня, а и у других отдыхающих. Бассейны просто засыпают большим количеством хлорки, этот запах невозможно вымыть из купальника ... после обеда в бассейне огромное количество отдыхающих, поплавать нормально не получается...сделали вывод что за те деньги что мы заплатили, можно найти что- нибудь получше... не довольны остались не только мы, но и другие отдыхающие из России...и напоследок хочу сказать что в отеле открыли магазин кожи и меха, работники этого магазина зазывают съездить к ним в магазин в Алании, вот там начинается прессинг и навязывание их товара, люди не имея денег, заключают договоры с банком в России и покупают в рассрочку товар... продавцы этого магазина очень навязчивые, их цель - любой ценой продать тебе товар...у них все средства хороши... ну и напоследок испортило весь отдых отношение компании Аэрофлот к своим пассажирам: почти два часа по производственным причинам они продержали народ в самолёте на взлетной полосе под палящим солнцем в 14 часов.. и не только это испортило отношение к данной компании, но и то что по прилету в Москву у нас был стыковочный рейс в другой город, летел один несовершеннолетний сын (15) ... так вот по выдуманной причине что они направили маленький борт и не все пассажиры туда поместились, они на сутки отложили нам вылет... а если бы сын был один? Это не укладывается ни в какие рамки, это нарушение всех прав граждан...

• Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, 79 129 468 046!
GoldcityManagement, Public Relations Manager в Goldcity Tourism Complex, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июля 2017

Спасибо, что нашли время, оставить отзыв о нашем отеле.
В кратчайшие сроки будет проведена проверка по всем упомянутым вами замечаниям.
Также хотим напомнить что в нашем отеле присутствует отдел занимающийся контролем качества продуктов. Ими постоянно производится проверка и анализ пищи.
Спасибо за понимание.

Отзыв написан 8 июля 2017 через мобильное устройство

Ребят отдыхали с июня-июль ... номера средние ... итак в чем проблема ... отпустил ребёнка в кино и он пришёл расстроенный и плакал ... он мне рассказал , что мой ребёнок и его друзья пришли в кино , чтобы посмотреть кино, но кино не состоялось ( что говорит о безответственности отеля) и дети решили заснять видео как они играли , но тут пришли аниматоры и начали орать на детей , позже пришёл охранник ALBER и он на моего сына замахнулся и отнимал телефон...Детей было много , когда на них начали кричать , что и следовало ожидать они получили психологическую травму и мой сын находится до сих пор в депрессии и стрессе ! Далее была история , о том что официант замахнулся на моего ребёнка , потому что он искал своих братьев ( под предлогом того , что нельзя заходить в отель ) ... РЕБЯТ НЕ НУЖНО ПРИЕЗЖАТЬ И ЗАХОДИТЬ НА ТЕРРИТОРИЮ ОТЕЛЮ , если вы любите своих детей...

Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Kostya1354136!
Отзыв написан 18 июня 2017

Традиционно день нашей семьи мы решили отметить на курорте. Но этот раз отличался от предыдущих, потому что прекрасная половина нашей семьи была беременна. Будущая бабушка расщедрилась нам на отпуск и вот мы оказались в стране, где хоть раз бывал, пожалуй, каждый второй россиянин. Узнав у туроператора, что в Турции практически везде UAl (ultra all inclusive) отель выбирали исходя из предпочтений большой территории для прогулок. На выбор было предложено несколько отелей, но мы "отмели" все варианты (даже на первой линии) после увиденного виртуального тура по Goldcity Hotel.
Бескрайние просторы зеленой территории, большой бассейн, роскошный интерьер, ломящаяся от разнообразия шведка и бесконечный алкоголь)) В общем, печень начала мне мстить уже на пятый день)) Но сейчас не об этом. Мы ездили в конце апреля и хоть погода располагала для купания в море - мы все же решили купаться в бассейне. Что касается самого отеля - здесь есть всё, что нужно для отдыха тем людям, которым не важно наличие моря. Крытый и открытый бассейны, аквапарк, спортивные игровые зоны, детские площадки, SPA-зоны, фитнес-клубы, бары, рестораны, сауны, хамамы и многое-многое другое. На самой территории расположены несколько двухэтажных вилл с 4 квартирами. Мы как раз остановились в одной из таких. Шикарный номер с двумя комнатами, кухней, огромной ванной, балконом. До моря пешком, конечно, очень далеко, и для этого предусмотрен трансфер. Кстати на пляже функционирует бесплатная кухня от отеля, что весьма удобно тем, кто приехал по большей части быть на пляже. Так же автобус с территории отеля ездит в центр Алании, куда мы тоже выезжали пару раз. Ложкой дёгтя стал трансфер из аэропорта, который составил около 3 часов. В общем, кто едет с целью больше быть на пляже - Вам точно в отель на первой линии. Если отдаленность моря для Вас не принципиальна - советую Goldcity. Здесь есть абсолютно всё!

Совет по выбору номера: Рекомендую брать виллы! Роскошные апартаменты.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: пара
9  Спасибо, Sladique!
Отзыв написан 11 мая 2017 через мобильное устройство

Большой отель,номера очень понравились.Питание отличное.Персонал очень приветливый, отзывчивый и внимательный.Все говорят на русском.Анимация не навязчивая. Большая зеленая территория, много развлечений, всегда есть чем себя занять.Пляж не очень ухоженный, но этим вопросом занимаются. Единственный минус-страдает уборка номеров. В остальном всё супер.

Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: с друзьями
7  Спасибо, Надежда П!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Каргыджак или неподалеку
На расстоянии 2,3 км
Royal Garden Select & Suite
№ 9 среди 64 в: Конаклы
277 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Goldcity Tourism Complex? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Голдсити Турисм Комплекс

Адрес: Kargicak Kasabasi, Каргыджак, Алания 07400, Турция
Расположение: Турция > Средиземноморское побережье (Турция) > Провинция Анталия > Алания > Каргыджак
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Мини-кухня Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель класса люкс №3 в Каргыджак
Спа-отель №3 в Каргыджак
Отель на пляже №3 в Каргыджак
Цена: 3 680 руб - 10 418 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Goldcity Tourism Complex 5*
Количество номеров: 242
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Goldcity Tourism Complex. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Goldcity Tourism Complex Hotel Kargicak
Goldcity Tourism Complex Alanya
Goldcity Tourism Complex Hotel Alanya
Goldcity Tourism Complex Турция

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?