Goldcity Tourism Complex
Alanya Klas Hotel(Каргыджак)
Club Hotel Titan(Каргыджак)(Недорого!)
  • Бассейн
Utopia World(Каргыджак)
Dinler Hotels - Alanya(Каргыджак)
Drita Hotel(Каргыджак)
bedfinder
Sedir Park(Каргыджак)
Suite Klas Annexe(Каргыджак)
  • Первый канал
Klas Boutique Hotel(Каргыджак)
1 073 результата

В Goldcity мы уже были в 2014 году. И вот,спустя 4 года вернулись. Концепция отеля изменилась: если тогда по вечерам было очень скучно и в основном отдыхали иностранцы-пенсионеры, то сейчас это - вполне веселый молодежный отель. Появилась анимация, контингент - в основном русские.
Размещение - ехали вчетвером, должны были быть 2 виллы. Начитались предварительно ужасных отзывов про виллы. К счастью, опасения не оправдались.Нам сразу предложили одну большую виллу на всех. Мы пошли сначала посмотреть и с удовольствием остались. Наш номер, если можно так назвать - это двухэтажный пентхаус, с тремя спальнями, тремя ванными комнатами (в одной из которых джакузи), двумя гардероюными, огромной кухней-гостиной и с двумя большими балконами с видом на море. В номере есть всё: тапочки, шапочка для душа, одноразовая пилочка, швейный набор, мыло, утюг, стиральная машинка, посуда, посудомоечная машинка, индивидуальный роутер, телевизор. Халатов нет. Что можно было бы улучшить - больше фенов, всего 1 был и пульты от кондиционеров в каждую комнату (у нас было 2 - на каждый этаж). Да, кому важно - телевизор только в гостиной. Вода и горячая вода были всегда! Просто нужно открыть горячую воду и дать ей слиться. От номера мы были в восторге.
Ступеньки, горы, спуски и подъемы. Готовьтесь к фитнесу. Миллион ступенек. Это особенности отелей на возвышенности. Либо берите главный корпус, чтобы не ходить. При нас заселяли без проблем с официальной доплатой в 10 долларов за ночь. Есть шатл-басс до виллы, до моря, да Аланиию. Расписание неудобное, примерно раз в час и есть ещё перерывы. Так, один раз на море мы дошли пешком (очень далеко - час ходьбы с горы), и от Алании пришлось брать обратно такси (20 долларов). Шатл-басс не видели, говорят, что ходит.
Уборка. В 2014 году на вилле не убирались вообще. Уборка появилась. Заметили, что ежедневно выносили мусор и застилали постели. Мыли пол или нет - не знаем. Нас так всё устраивало.
Еда. Вкусно, много. Нам всё понравилось, никто не остался голодным и все с удовольствием ели. Что особо понравилось - мы были в конце мая и отель заполнен не более, чем на половину. Всегда везде есть место, нет никакой толкучки. Кайф:) Алкоголь - бесплатно только местный. Есть счастливые часы в Ирландском Пабе, прикол не поняли, т.к. весь импортный алкоголь там тоже платный в эти часы. Качество алкоголя - среднее. Никто не травился, но конечно он не очень крепкий и не такой качественный как импортный.
Анимация. Супер! ребята молодцы. Очень понравилось! В отеле есть дискотека, начинается в 24:00. Ни разу не смогли дождаться, чтобы сходить.
Виды. Это отдельная история. Отель выбран из-за потрясающих видов со всех сторон. Аквапарк на фоне гор. Это не описать словами, очень и очень красиво.
Отношение. Отличное. Турки - молодцы, сервис на уровне.
В целом об отпуске остались очень-очень положительные впечатления. Отель понравился, с удовольствием вернемся ещё.
* Прошлым летом была в Утопии. Сначала хотели поехать туда, но в Утопии цена была в 3 раза выше. Что сказать: она не в 3 раза круче. Есть преимущество в близости к морю, в наличии импортного алкоголя в лобби. Само здание сравнивать не рискну - это разные отели и разные проекты. Конечно, Утопия берет тем, что выглядит как замок, наличием лифтов с вилл и лесом. Голдсити - близостью к горам, просторным размещением и панорамными видами. Что в Утопии для меня было хуже - переполненность, духота в помещениях, огромное количество детей. На завтрак, обед и ужин иногда не хотелось идти из-за толкучки и суеты. Правда, нужно заметить, что мы были в августе.
И да, кофе в Голдсити лучше:)

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Катя А!
GoldcityManagement, Guest Relations Manager в Goldcity Tourism Complex, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемыaя Катя А"

От лица отеля Goldcity , хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили свой отдых именно нам, а так же нашли время поделиться своим мнением с нами и со всеми пользователями сайта и что Вы особенно высоко оценили внимательное обслуживание.
Для нас будет честью видеть Вас вновь среди наших гостей в Goldcity Hotel

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Manager

Пользователь TripAdvisor

Всем привет, сейчас находимся в Goldcity hotel, живём в вилле (блок 9),читаю отзывы и кажется, что люди не про наш отель пишут. Уборка в номере ЕЖЕДНЕВНО, так не просто уборка, но ещё и на кровати каждый день красоту делают, полотенца меняют, все очень чисто, до основного здания не далеко, доходим до него минут за 5 с маленьким ребёнком 3,5 лет. Питание отличное, все очень вкусно, особенно сладости, дочке тоже есть что выбрать и супы и каши есть, бассейны к обеду тёплые, аквапарк отличный, нам нравится, вообщем мы довольны. Анимацию не видели, но она есть , возможно сходим на шоу. Пляж чистый, а автобус ходит часто, если людей много, то их два сразу идёт. Из минусов, нас вчера в 23-00,не забрал трансфер Алания - GOLDCITY, ждали до 23-30 десять человек из нашего отеля, это не приятно.
В остальном довольны. Спасибо GOLDCITY

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Дорогой Гость

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады слышать, что у Вас остались прекрасные впечатления об отдыхе в целом и что Вы особенно высоко оценили внимательное обслуживание.
Наша службы гестрелейшен, всегда готова помочь, решить любую возникшую проблему, поэтому мы просим наших гостей, обращаться еще в отеле, чтобы могли быть вкурсе вашей ситуации. Не могли бы вы выслать нам свои контактные данные, чтобы мы смогли найти вас в нашей системе.
Для нас будет честью видеть Вас вновь среди наших гостей в Goldcity Hotel

С Уважением,
Guest Relation Manager

Слышала очень много положительных отзывов об этом отеле, но по приезду была разочарована ☹️ . Номер предоставили не тот, обещали компенсировать, но так и не дождались . Но к счастью, на следующий день переселили в номер который заказывали. Утюг который входил в номер, так и не получили((( когда попросила, то услышала в ответ :" зачем вам утюг??? Кто на вас тут смотрит??? Вы же в отпуске и гладить одежду не обязательно!!!"
Очень грязно и в номерах и коридорах, битое стекло лежало в коридоре ( наблюдала его 4 дня до отъезда), в номерах постели меняют очень редко, у подружки в номере не меняли его весь отпуск (10 дней). В общем очень грязно!!! Бармены , вообще игнорируют, наливают очень небрежно ((( На мой взгляд 2 звезды ⭐⭐ явно лишние !!!

1  Спасибо, Elena P!

Уважаемая Elena PС
Благодарим за ваш отзыв о Goldcity Tourism Complex , для нас важно мнение гостей.
Мы обязательно передадим ваши пожелания во все департаменты. Очень печально слышать такую инфомацию и даже странно, что в один и тот же период мы получаем разные комментарии, в то время как вам не понравилось уборка и сервис в баре, для других гостей все было на высшем уровне. Не могли бы вы выслать нам свои контактные данные, чтобы мы смогли найти вас в нашей системе.
Мы надеемся, что вы все же решите выбрать наш отель вновь, чтобы мы смогли изменить ваше впечатление.
Обращайтесь по любым вопросам.

С Уважением,
Guest Relations Manager

Только приехали с отдыха,отель очень понравился.
Виды шикарные, куда не взгрет везде природная красота.
Сам отель ухоженный с огромной территорией, аквапарком кинотеатром и много ещё интересного.
Минус один пляж далеко но тот кто берет этот отель уже к этому готов))
Отдельное спасибо спорт аниматорам за всегда хорошее настроение и веселье и конечно же миниклубу!
Из миниклуба дети так вообще не вылазили! Каждый день что то интересное особенно деткам понравилось печь печенья, олимпиада и день пиратов и фейспейтинг!) Ребята Оля Самир спасибо за все те эмоции что вы подарили нашим детям, они до сих пор пересматривают фото и танцуют минидиско))
В общем всем рекомендую отель!

Спасибо, skinstyless!

Дорогой "Skinstyless''

Благодарим Вас, что доверили свой отдых Goldcity Tourism Complex. Искренне рады, что внимательное обслуживание нашего персонала не оставили Вас равнодушными и в полной мере оправдали все ожидания.

Всегда рады приветсвовать Вас в Goldcity Tourism Complex чтобы подарить еще немало теплых воспоминаний.

С наилучшими пожеланиями,

Guest Relation Meneger
07:49

В Голдсити отдыхаем в третий раз, семья с двумя детьми. До этого были здесь в 2010, 2017 году. Отель постепенно сдаёт свои позиции, ветшает. Но всё равно в этой ценовой категории у него нет конкурентов. Очень выигрышный номерной фонд. В основном номера кварирного типа, от 1 до 3 спален, гостинная совмещённая с кухней, 1 или 2 ванные комнаты. Имеется вся необходимая бытовая техника (полноценный холодильник, эл.плита, посудомойка, стиралка, микроволновка, духовка, чайник, утюг, тостер, телевизор), бесплатный вайфай в номере. Для большой семьи оптимальный вариант. В службе гест-релейшен имеются русскоговорящие сотрудники, возникающие проблемы решают. Была необходимость в покупке лекарств, позвонили в аптеку, через час привезли в отель (доставка бесплатно). Отдельное спасибо сотруднику службы Урумкан. В общем отель нам нравится, поэтому вернулись в него в очередной раз.

1  Спасибо, ruslan1975595!

Уважаемый гость Ruslan

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле и за теплые слова в адрес персонала нашего отеля. Мы очень рады были приветствовать Вас снова Goldcity и делать все возможное, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным. Мы рады, что Ваш отдых в очередной раз соответствовал Вашим ожиданиям и оставил только наилучшие впечатления для Вас. Для нас большая радость знать, что Вы остались довольны номером и отелем в целом.

Будем рады видеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями
Guest Relation Manager