Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

В отеле очень развитая инфраструктура, есть все: аквапарк, много бассейнов, кинотеатр, дискотека. Много ресторанов. Зорошая анимация. Расположен на горе, панорамный вид из любого номера. Лучше дить в главном здании, чем на вилле, тк все активности в гл здании. До пляжа ходит автобус по времени. На пляже есть бар. Единственный минус- далеко от аэропорта, три часа трансфер с анталии. Лучше с мск лететь на газипаша. Очень хорошее питание. Есть все. Красивые коктейли у бассейна, как алк так и без. Отлельное спасибо работе гастрелейшенс Ирине и еще ( имя уже не вспомню) , говорит на русском, помогала нам по всем вопросом: заказать таблетки в отель, связаться с магазином по вопросу приобретенного товара, как добраться до рынка и т. Д. В этом году поедем еще. Рынок в махмутларе рекомендую. Оч хорошая и большая турецкая баня, где делают мыльный массаж и гле можно погреться вечером.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, _I9124TC!
Отзыв написан 9 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток!
Сели читать отзывы о Голде, и решили где-то дополнить или рассказать свои впечатления об этом отеле.
В прошлом сентябре мы отдыхали семьей с двумя детьми. В этом году забронировали Голд сити на июнь.
Итак все по порядку, отель находится очень далеко от аэропорта, и отель Голд сити будет скорее всего последним в автобусе. Нас сразу об этом предупредил турагент, который продавал нам тур. Мы долго искали на сайте каким образом заказать такси, чтобы не уехать за огромные деньги с таксистами которые стоят у входа и заманивают поехать с ними))) нашли несколько вариантов трансфера, в итоге заказали у Алика в вк, чем очень довольны. В отличие от других, ему не нужно никуда переводить деньги в качестве предоплаты. Оплата по факту возле отеля. Машина отличная, был мерседес.
Добрались до отеля примерно за 2 часа, в то время как трансфер наш приехал на 2,5 позже. Возможно, дело в пробках.
Заселение.
Заселили практически сразу, ожидание было около минут 15, включая время на заполнение анкеты, ксерокс паспортов и надевание браслетов.
Территория отеля и номера.
Территория очень чистая, убирают постоянно и такое впечатление, что процесс уборки не останавливается. В номерах убирали как раз в то время, когда мы уходили на завтрак, а после на пляж, приходя примерно к 12:30 все было убрано, полотенец много, постель меняли раза 3-4 за отдых.
Питание.
Я была в отелях премиум класса, да питание отличается от этого, но и кардинально отличается ценник.
Для меня всегда являлось важным наличие свежих овощей сыров и любого мяса или курицы. Это все вы найдёте, причём в большом разнообразии. Гарниров тоже достаточно много. Дети брали картофель фри. Сладостей много, слишком сладкие и однотипные на вкус.
Алкоголь.
По прилету в аэропорт Анталии мы взяли в дюти мартини и виски. В отеле алкоголь тоже есть, но пить мешанину мы не рискнём. Брали только пиво днём.
Бассейн, море и лежаки!
Здесь наверное как и в любом отеле) каждый уважающий себя житель СНГ, будто считает своим долгом занять лежаки и пропасть невесть куда на весь день) ни раз из-за этого слышала скандалы. Но мы выходили к морю, хотя, в этом регионе как позже мы поняли самые худшие пляжи в Турции. Не считая пляжа Клеопатры в центре Алании.
Экскурсии и досуг.
Отель находится так скажем на горе, поэтому пришлось брать такси, чтобы походить по оживленным улицам, забежать в супермаркеты и приобрести сувениры дешевле, чем на экскурсионных объектах. Экскурсии мы изучали заранее, тогда же когда искали трансфер. В итоге решили взять яхт тур, на большом пиратском корабле мы катались примерно с 10 до 15-16, на яхте был легкий обед, напитки, музыка, танцы, пенная вечеринка и деток развлекали пираты.
Тур на яхту покупали у того же Алика, что и трансфер. Мы его нашли в вк туры у Алика. Очень советуем. Он очень добрый и отзывчивый, а главное отлично выполняющий свою работу человек.
Итак, подводя итог, довольны ли мы выбором отеля - безусловно да, для нас главное чистота, наличие свежего питания и хорошая погода - это все мы получили. И в этом году едем в Голд опять.

3  Спасибо, Kristy900!
Отзыв написан 4 декабря 2019 г.

Очень не плохой отдых получился! Жили на виллах, уборку делали каждый день, если полотенца и халат бросишь на пол, то их обязательно заменят. Персонал отзывчивый, дружелюбный, особенно бармены и барменши. Еда была конечно по скудней, чем в той же Утопии или Лонг Биче, но в основном не плохо. Анимация отличная, детям есть чем было заняться. Главное для меня было- это пляж и море. Оно в этом месте идеальное. Советую))

Дата пребывания: август 2019 г.
2  Спасибо, anex_voag!
Отзыв написан 8 ноября 2019 г.

Были вдвоем 22.09- 29.09.19.
Отель высоко на горе: 16-этажный главный корпус и как по спирали вокруг него вниз домики-виллы. К виллам по расписанию ездят автобусы, собирают людей к главному корпусу, либо к морю. Вилла у нас была двухэтажная и оснащена всем, как в хорошей квартире. Уборка каждый день. Ресторан в главном корпусе, где проходят все трапезы уютный и чистый. Из мясного было всё: курица, говядина, индейка, перепелки. Рыба, свежие овощи, супчики…все очень вкусно!
Вся «движуха» около центрального бассейна с анимационной группы. И это отдельная история! Начать хочу с менеджера анимации Натальи - это шедевр! Сама «зажигалочка» и команду подобрала зажигательную и душевную. Ежедневная программа начиналась в 10 утра с приветствия, далее отельный танец и понеслось…аква-аэробика, дартс, водное поло, аква-зумба, пилатес, йога, стрельба из пнев.ружья и обязательно какой-нибудь конкурс которого ждали все. Конкурсы и задания были на столько разнообразными, что когда аниматоры готовили реквизит, все пытались понять что нас ждет. Вечером были шикарные конкурсы, были приглашенные шоу акробатические, танцевальные, световые. Детская анимация постоянно занималась с детками.
Выездные дискотеки в Summer Garden и ILLUSION. С хорошей компанией всё в кайф.
Дорогие ребята: Наталья, Аня, Кристина, Вера, Надя, Бурак, Диан, Алтан, Сэми, Барыш и Angel вы супер команда и спасибо вам за незабываемый отдых!!! Спасибо Аише за лучший Мохито.
Мы в полном восторге. Вернулись бы еще раз не раздумывая!

Спасибо, pinn36kima!
Отзыв написан 3 октября 2019 г.

Отдыхали в этом отеле с 20 сентября по 1 октября семьей.Приехали в 8:00 утра,пока ждали регистрации на ресепшене,сходили переоделись и позавтракали.Как пришли нам предложили жить в отеле,но за н-ую сумму денег,т.к. большинство свободных вилл были на последней линии.Мы согласились и не пожалели,т.к. жили на 15 этаже с прекрасным видом на море.А еще потому что всё веселье проходило в основном рядом с отелем.Наш номер был 3-комнатный:спальня родителей,спальня детей и кухня,совмещенная с залом и прихожей.Далее расскажу про BuffetRestaurant.Еда очень понравилась,большой выбор всего.Повара справлялись на отлично-молодцы.Было много фруктов:виноград,груши,сливы,нектарины,персики,арбузы,дыни,бананы.По мимо этого днём после обеда можно было перекусить в SnackBar,т.к они были около бассейна,аквапарка,пляжа.Рядом с бассейном также можно было покушать мороженое.Бары были в отеле и около бассейна.Большой выбор алкогольных напитков,а также коктейлей для детей и взрослых(еще можно было попросить орешки).Один раз мы посетили ресторан Аля-карт на -1 этаже,официанты-молодцы,обходительные,вежливые,старались,еда очень вкусная,особенно десерты.Так как территория отеля большая,то там были боулинг,кальяная,бильярд,машинки для детей,но за отдельную плату.Каждый день проходили разные шоу в Амфитеатре,например:монгольский цирк,экстрим шоу,турецкая ночь,колумбийские танцы.По восресеньям была живая музыка.Stend-up шоу и fire шоу от самих аниматоров.Натали(говорит всю информацию,а также ведет шоу программы на множестве языках),Вера,Надя,Аня,Кристина,Дина,Элиф,Алтан,Маттэ,Борис,Тарик,Альпер и ангел отеля-Энджел.Все аниматоры очень крутые и веселые ребята,с ними не соскучишься.Справляются со своими обязанностями на все 100 баллов.Также были выезды на дискотеки в клубы "Illusion" и "Summer garden".Они действительно крутые.Поездки сопровождались присутсвием аниматоров,все безопасно.Единственным минусом было то,что пляж находится на приличном расстоянии от отеля,постоянно надо было контролировать автобусы-это напрягало,но под конец мы приспособились к этому графику.Пляж песочно-галечный.Море чистое,но вход в него не совсем удобный из-за больших камней,также есть пирс.Даже этот минус покрывало множество плюсов.Наша семья ставит этому отелю высшую оценку.Советуем посетить его!

2  Спасибо, sobaninaelizaveta!