Travelocity
Orbitz.com
ZenHotels.com
CheapTickets
Отзыв написан 22 августа 2021 г.

Вернулись недавно. Многие пишут, что доплачивали за хороший номер, но нам, наверное повезло. Номер у нас заявлен стандартный, но заселили нас в сьюит. Блок с 507 номер на 5 этаже. Вполне аккуратный, простой номер, без излишеств, все работало. Вид из номера на бассейн и море.
Персонал дображелаельный, не навязчивый, никто за свою работу денег не выпрашивал, как было в Египте. Территория не большая, но аккуратная, чистая.
Бассейн большой с разной глубиной. Мы туда ходили только 1 раз в день до обеда. Немного бесило, то что люди занимали лежаки с утра, но не приходили.
До моря через переход пару минут ходьбы. Море красивое, чистое, прозрачное. Заход галька мелкая, но затем камни скользкий. Надо быть остарожными. Лежаков на море хватает.
Питание: во многих отзывах пишут, что не очень, мяса им не хватает. Скажу так, что рыба (селёдка) и курица были и на обед и на ужин почти каждый день. Крупы:рис, макороны, булгур (кто-то в предыдущем отзыве назвал его перловкой, и не очень отзывался о питании, хотя даже не разбирается в крупах...., был 1 раз кус-кус), картошка дольками каждый день. На завтрак: каша, сухие завтраки с молоком, булочки 2х видов, яблоки, иогурт, сыров несколько видов(но почти все солёные),овощей разных много, вафли, печенье, джемы, паста шоколадная, яйца и мн. др. На обед и ужин много разных десертов. Один минус - это мало фруктов (банан, дыня, слива, яблоко) но это не все в день, а каждый день что-то одно. Был второй завтрак (бургеры, хот-дог, спагетти с соусом). Полдник (печенье, бискитная выпечка).
Мы как раз попали на турецкую ночь, то ужин был шикарный. И ещё, не знаю, что вы кушишаете в обычной жизни, что вам в этом отеле еды не хватало. Мы, например, дома скромнее кушаем. Напитков разных и сколько душе угодно. Единственное, что соки были на вкус как юпи. Алкоголь нормальный, не хуже, чем наш, беларусский.
Анимация: каждый день детская дискотека, а потом разные конкурсы для взрослых. Ежедневно аэробика и аквааэробика, дарс. До Аланьи на 1 можно доехать. И ещё один минус, это очень долкая дорога туда 3. 30 час, назад 4 часа.

Спасибо, Anna-Pascha!
Отзыв написан 18 августа 2021 г.

Еда отвратительная, после которой скрутило живот на два дня, нам приходилось обедать и ужинать за пределами отеля. С другому наблюдали со стороны как бармен и руководитель отеля поднимал руку на молодого человека. Даже если он был и виноват, персонал никакое права они этого делать не имели! ПОЗОР всему отелю. Не рекомендуют!

2  Спасибо, dmitry202117!
Отзыв написан 7 августа 2021 г.

Начну с негативного отзыва: в отеле нет салфеток, после еды нечем вытереть руки и рот!!! Селят специально в плохой номер, аргументируя тем, что нет мест! потом даёшь 20$ и любезно переселяют. Познакомились с девочками из Москвы, их заселили вообще на технический этаж (6), после скандала им обещали переселить. Интернет 3$ сутки, причём плохой! За 6 дней которые там были, не было пополнение воды, ходили на бар брали по стаканчику, в итоге покупали по 2лира за бутылку маленькую. До моря дойти не реально, очень горячий песок, во всех отелей есть тропинка. Е ещё!! Если вы думаете что будите отдыхать возле бассейна и моря, вы сможете, только тогда, когда ВСТАНЬТЕ В 8утра занять место на шезлонге.все занято личными вещами и полотенцами. Еда более менее. Но если попросить положить больше, отказуют. Мне дожили по 3кружочка огурца, понимаете да?+ это море! Оно супер, и место расположения. Все ! Делайте выводы. Считаю лучше добавить и не париться что у тебя нет даже воды попить . И ещё, если у вас самолёт ночью, вас выселят до 12 утра и при этом не дают паёк. Или платите по 5$ за час продлевание.

Спасибо, _X9394GY!
Отзыв написан 13 июля 2021 г. через мобильное устройство

Вот уже в третий раз мы выбрали этот отель и не пожалели! Соотношение цена-качество оптимальное. Приветливый персонал, начиная со стойки регистрации,заканчивая техническим персоналом. Радуются тебе как долгожданному родственнику! Особенно хочется отметить Анну-умница и красавица, замечательно владеет русским, английским и ,конечно,турецким! Подскажет все! Мальчики-регистраторы тоже очень приветливы, но с русским у них несколько хуже(что они компенсируют обаянием)Мы жили на 4 этаже блока С- горничная Эмине просто рукодельница! Ее лебеди, ракушки, слоники-просто очаровательны! Качество уборки-5+!!! Анимационная команда- Океан и Елена- тоже замечательные, обаятельные, общительные ребята. Весь персонал создаёт атмосферу уюта и дружелюбия! Я ехала за морем и уютом-я их сполна получила!!!

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, 396lankal!
Отзыв написан 1 июля 2021 г.

Были с семьей(жена и пятилетний ребенок) в конце июня 2021 года.Так как не с чем сравнивать то напишу что понравилось а что -нет.Расположение отеля -это один из немногих плюсов.Первая линия-маленький узенький туннель под автострадой-и ты у моря.Пляж из песка и мелкого гравия.Вход в воду-около метра это песок а дальше -подводные камни и неровные скользкие валуны что для маленького ребенка создает проблемы а для взрослых-неудобства.Вода превосходная.Чистая и теплая.Берите подводные очки-не пожалеете.Комнаты достаточно спартанские но больших претензий нет если вы не тот человек который приехал в Турцию посидеть в отеле.Уборка каждодневная но полотенца никогда не меняли.Еда.С едой посложней.Для детей по утрам кроме как холодное молоко с хлопьями ничего нет.С мясом и рыбой проблема.Только один вид мясного а рыба-жаренный минтай-всего дважды за неделю.Овощей и салатов много а вот с фруктами-полный облом.Кроме ежедневного арбуза с вкусом травы-ничего в отеле предложить не смогли.И это при том изобилии этих фруктов на местном базаре.Тот же арбуз купленный на местном рынке намного вкусней и слаще чем в отеле.А вот с чем не мог мириться так это с полным отсутствием салфеток на столах и жадностью на них персонала.Чай и кофе-безлимитно.Ребенку понравились маленькие порционные десерты.Алкоголь в баре местного разлива.У пива странный вкус.Сравнил с покупным из магазина-небо и земля.Экскурсии у входа-неплохой вариант как-то скрасить свой отпуск чем-то другим чем море.Так как ничего другого город Махмутлар предложить для своих гостей не может.Большой плюс за бассейн.Еле смог оторвать от него ребенка в пользу моря.Не могу дать однозначную оценку этому отелю но больше туда не вернусь.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, StrikerPaul!