Club Hotel Titan(Каргыджак)(Недорого!)
Alanya Klas Hotel(Каргыджак)
Travelocity
First Class Hotel(Каргыджак)
  • Завтрак включен
Milano Beach Family Hotel(Махмутлар)
Suite Klas Annexe(Каргыджак)
  • С видом на пляж
1924 из 480 отзывов

Коротко и по сути
Моя оценка звездности: 4-
6, если по 10-бальной шкале.
Минусы коротко: питание - средне, мороженое платно, смена пляжного полотенца на чистое платно, лежаки и матрасы на пантоне не ставят, мало того, не разрешают двигать лежаки ближе к морю дальше "границы", под окнами: вид на море+дорога, вид на горы+стройка+дорога (шумно очень!), много русских (90-95%), анимация никакая, если заполнен -лежаков на пляже не хватает, фитнес-центр никакой. WIFI средненький. Присоблен для инвалидов с большим "НО": где начинается песок, там заканчивается доступность. Пляжные мостки для колясок с детьми также неудобны, щели. Номерной фонд старый: то отваливается что-то, то замыкание и сгорает зарядное для телефона (чинят быстро).
Подробно:
1. Номер: Замена номера - проблема. Если у вас одноместный, дадут маленький номер без окна, но с балконом, неудобный, но вероятно с видом на море. Номер как номер, ничего особенного (4*).
2. Питание: мяса/птицы в чистом виде мало, не каждый день, котлеты, которые при остывании становятся ужасны на вкус (соя), кусочки мяса с овощами тушеные. Рыба есть (сухая, редко форель). Мороженое платно (для 5*- это чистой воды муромойство, как правило, во всех 5* час бесплатного мороженого). Сладости фигня (сахар, сироп, никакого вкуса, сладко и всё), редко (и мало - один тортик на весь отель) что-то реально вкусное, сухофрукты редко (инжир, изюм). В разгар сезона НЕТ КЛУБНИКИ. Плюс: много овощей, зелени, иногда есть овощи на пару.
3. Пляж: зеленая территория, цветочки, газоны. Пляж -мелкая галька, на солнце раскаляется (только в тапках). Удобный спуск с пантона-ступеньки с ворсом. (Для пожилых и полных людей удобно - лучше, чем с берега там песок проваливается, неустойчивая поверхность). У бассейна всего 3 зонтика, кто успел, тот молодец. На пляже аншлаг, не хватает лежаков, русские с утра накидают полотенец и на весь день "моё".
4. Контингент: 90-95% русские, немцы, поляки. Поскольку большинство русских: пьянки, крик, ор.
5. Фитнес-центр - ключ на ресепшион, работает до 19. Один китайский универсальный тренажер, сломанная скамейка и сломанный тренажер-скамейка. Дорожка, режим "под наклоном" не работает. Степпер. Велотренажер. Зал маленький. Кондей реагирует на движение и вкл, когда мимо идешь (научилась поворачивать датчик в стророну, где занимаюсь).
6. WIFI отличный только у ресепшион, в лобби, в ресторане. На пляже ловит плохо. Независимо от места, часто надо заново вводить пароль, подключать.
В номере wifi то работает, то не работает.
7. Персонал натянуто вежлив, стоит чуть возразить, злятся. Всегда вежливы (горничные) уборщицы номеров, женский персонал.
8. Для людей с ограниченными возможностями сделаны заезды, пандусы. Про номера не знаю. В моем номере была душевая, но с бортиком сантиметров 5-10, вряд ли это удобно. На пляж можно доехать и в пределах зеленой территории передвигаться - хорошие заезды Но, где начинается песок, там деревянные мостки (деревянные с щелями), потом песок (до пантона также - мостки и песок). Заезда с пляжа в море нет. С пантона также не спуститься, очень высоко от воды. И еще важно: песок на берегу (где вода) вязнет под ногами любого, даже небольшого веса, человека. И, например, если в воду человека с ограниченными возможностями кто-то будет носить, велика вероятность упасть. Неудобно.
9. Уборка номера ежедневно (но в день перед отъездом пришлось просить 2 раза, чтобы убрали, в итоге уборкуине сделпли, только сменили полотенца) . Везде отлично убирают, чистые скатерти, полы, столы, везде салфеточки бумажные. В ресторане идеально убираются после каждого завтрака/обеда/ужина.
10. Примерно 25-27 мая 2018 (точно не помню) был серьезный инцидент с бассейном - случилась утечка хлора, жуткая вонь на весь отель - все этажи, каждый уголок. Проблему решили часа за 4-5. (Я не купаюсь в бассейнах, а после этого инцидента настоятелтно не рекоменлую плавать в бассейнах!!). Обратила также внимание, что ночью уборшик смывает всю грязь вокруг в бассейны.
!!ВАЖНО: во время происшествия с хлором не было СИСТЕМЫ ОПОВЕЩЕНИЯ!! И люди долго оставались в номерах. Имейте это в виду...пожар и что будет...?...

Плюс: сравнительно близко до Аланьи. Доехать - 1 долл/евро (или 3 лиры - выгоднее, чем долл/евро), часто едет до центра по времени час, медленно подбирает и ждет местных
РЕЗЮМЕ: отель средний, экономный, вполне пригоден для отдыха за стоимость в пределах 35 тысяч рублей (550 долларов) на человека за 2 недели с авиаперелетом. Для людей с ограниченными возможностями, если вы хотите поплавать в море, не подходит. Фото нюансов прилагаю.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, KKotikova!
Nilüfer M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Dinler Hotels - Alanya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дорогой Гость,
Благодарим Вас за оставленный отзыв, местами вызывающий легкое недоумение: Вы согласны с ценой за путевку чуть выше стоимости перелета, с концепцией же отеля за эту цену Вы не согласны... Причем концепция отеля ( а конкретнее, что у нас платно, а что бесплатно) находится в свободном доступе как у туроператоров, так и на обзорных сайтах в интернете.
Позвольте возразить Вам по нескольким пунктам:
Вы получили стандарный номер, причем с видом на море, пометки в Вашей брони о том, что Вы являетесь человеком с ограниченными возможностями, не было ( внешне это тоже никак не проявлялось), тем не менее номер Вам достался с душевой кабиной, Ваша неудовлетворенность полученным номером непонятна. Номеров без окна у нас в отеле нет. Для лиц с ограниченными возможностями имеется 2 номера, специально оборудованных по последним стандартам. Кроме того, весь отель оборудован пандусами для инвалидных колясок и гостей с детскими колясками.
Питание соответствует бюджету путевок, более 90% гостей очень довольны нашим питанием.
На пляже шезлонгов хватает.
Галька на пляже раскаляется - это нормально, то ли еще будет в июле месяце, солнце отключить мы не можем.
В нашем отеле рады гостям любой национальности, большой процент россиян среди отдыхающих - не вина отеля.
Спасибо, что по достоинству оценили нашу уборку. Однако про то, что уборщик смывает грязь возле бассейна, не совсем понятно: что нам делать с грязью? Оставить как есть?
Критику насчет фитнесс-зала мы учтем, спасибо.
И, наконец, насчет чрезвычайных ситуаций: несмотря на то что опасносности для гостей, находящихся в номерах, не было никакой, мы приняли превентивные меры, благодаря отлично работающей системе оповещения ( если Вы не слышали сирену, значит в здании отеля на тот момент Вы не находились и, соответственно, о работе системы оповещения объективно судить не можете) и слаженной работе персонала гости были временно эвакуированы и ситуация благополучно разрешена.
Вывод: Вы, видимо, приехали к нам с испорченным настроением, с ожиданием лакшери-отдыха в отеле эконом-класса...и нам искренне жаль, что мы Вам не угодили.
С самыми добрыми пожеланиями
Dinler Hotels - Alanya

Уважаемые путешественники, отель СУПЕР, обслуживание СУПЕР, питание СУПЕР.
В этом отеле делается ВСЕ и ДЛЯ отдыхающих, что заметно прямо с порога. Большие молодцы!!! Отличная организация всего персонала!!! Отдых получился просто чудесным. СПАСИБО огромное за ВСЕ!!! Обязательно в следующем году вернусь вновь ;)

Совет по выбору номера: Все номера в данном отеле улучшенные. Поэтому какой бы вам не достался, Вы останетесь довольны))))
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, gimranova!

Дорогая наша Гостья!
Благодарим Вас за теплые слова))) Ждем Вас снова в гости через год!))
Dinler Hotels - Alanya

Мы семьёй отдыхали в мае с 9 по16, отель нам очень понравился , персонал очень доброжелательный и приветливый . В первый день наш сынок подвернул ногу, нам предоставили аптечку и всестороннее участие, но всё обошлось! Погода была супер очень тепло, хотя прогноз был не утешительный дожди и грозы, всё наоборот не одного дня испорченного погодой, даже успели обгореть. Готовят отлично, куча разных перекусочная, голодными и трезвыми не останетесь!!!! Девушки с анимацией очень живые и весёлые!! Много зелени, цветов, все удобства на пляже. Номер убирают каждый день. А в столовой персонал просто класс , шеф-повар встречает , проважает угощает вкусностями, всё просто класс!!! Мы очень довольны посещением отеля, надеемся посетить его в следующем году!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
2  Спасибо, nataliashumiakova!
Nilüfer M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Dinler Hotels - Alanya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Дорогая Наталия,
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Надеемся на встречу в следующем году!
Dinler Hotels - Alanya

Остались очень довольны отдыхом в Динлере. Отель конечно требует небольшой реновации, но в целом все хорошо. Русскоговорящий персонал, чистая территория, гости в основном русские семьи с детьми. Пляж в двух минутах от отеля, нужно пройти по подземному переходу.Территория пляжа не очень большая, но есть зеленая зона, где стоят шезлонги и гамаки. На весь срок проживания выдаются пляжные полотенца, которые можно обменять за доллар/евро на чистое, если потребуется. Голодным точно не останешься: кроме завтрака. обеда и ужина, есть гамбургеры на пляже и перекус - полдник у бассейна и ночной суп)) Питание приличное,хоть и слегка однообразное. Если специально не искать недостатков, а отдыхать и наслаждаться морем, то отель оправдывает свои 5 звезд. Отель рекомендую!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
3  Спасибо, victoriabogd85!

Дорогая Виктория,
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Надеемся на новые встречи с Вами))
Dinler Hotels - Alanya

Всем доброго времени суток!
Несколько строк о любимом отеле в Турции. Отдыхали здесь 4-й раз, с 14 по 24 мая 2018.
Все 10 дней светило солнце, воздух 28-32 градусов, море около 23-25 градусов, вечером вода теплее. Заход в море нас полностью устраивает. Заходили как с пирса, так и с берега без проблем.
Какая –то удивительно особая атмосфера царит в этом отеле – дружелюбия и спокойствия. Такой «домашний» отель, семейный. И люди сюда приезжают позитивные, в основном – в очередной раз, постоянные гости.
Про питание – это просто сказка. Чтобы перепробовать все, что предлагают, нужно приезжать на месяц. Море зелени, овощей, гарниров, мясо и рыба, все очень вкусно! А пирожные…ммм.. устоять невозможно, прощай, фигура)). Отдельное Спасибо Шеф-повару и всем работникам кухни!!!
Кормят вообще круглосуточно, как на убой!)) На пляже всегда лепешки, гамбургеры, картоха фри, овощи-фрукты.
Спасибо всем барменам! За вкусные напитки!
Обслуживание - я такого не видел ни в одном отеле – как уже писали ранее в отзывах – здесь каждую секунду везде что-то моют, что-то драют, подстригают, поливают.
Персонал очень приветливый, очень любят детей. С детьми работают аниматоры в мини-клубе, вечером деткам вручают грамоты и для них мини-диско.
Аниматорам спасибо за досуг! Очень занимательные вечерние шоу, файер-шоу - просто огонь, во всех смыслах)) днем – волейбол, дартс, боча, стандартный набор.
Сауна и рядом закрытый бассейн – просто супер! Перед ужином там зависали часик с 18-00 до 19-00.
Отдельно обязательно напишу про замечательного Человека, с большой буквы - это Нелли. Человек, который всегда поможет, подскажет. Про нее очень много писали хорошего, я напишу лишь, что мы горды и счастливы, что считаем себя ее друзьями с 2010 года. Чего и всем желаю!
Нелли, спасибо!!!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Антон C!

Дорогой Гость!
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Надеемся на новые встречи с Вами)))