581 результат
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Доброго времени суток. Наш отдых начался с 10.06.2018. Приехали мы в отель в 11-45. Честно говоря думали что будем ждать номер до 14-00. Но УРА, номер нам дали сразу. номер замечательный 403. Все работало исправно, уборка ежедневная. Территория при отеле замечательная. Мы по вечерам после дискотеки сидели на качелях-гамаках и радовались отдыху. Кухня хорошая, каждый день что то новое. Места всегда были, столы чистые. Обслуживающий персонал в ресторане работают. как пчёлки. Единственное, но чисто моё мнение, может стоит рассмотреть детское меню по первым блюдам. У меня ребенок конечно ел супы, но они немного для ребенка острые (но это мое сугубо личное мнение)))). Вход в море хороший, море по утрам немного холодноватое, но это и понятно начало июня, и это не в претензию отеля. В Турции мы были шестой раз, есть с чем сравнить. Но мы не разачерованы. спасибо всему персоналу отеля. Молодцы.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
2  Спасибо, rimma260681!
Nilüfer M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Dinler Hotels - Alanya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июня 2018 г.

Дорогая Римма,
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Надеемся на новые встречи с Вами))

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с 31 мая по 13 июня. Я,муж и ребенок 2ух лет. От аэропорта Алании - 20 мин. Это был огромный плюс. Заселили в номер 308. У всех разная реакция на шумы... вы должны понимать- с одной стороны дорога,с другой мечеть. Да,мечеть есть. Очень близко. Днем на нее не реагируешь,но шоком для меня было,когда запели,громко и ночью. На часах было 3.45 утра!!! Вначале это напрягало,но персонал очень отзывчивый. Номер поменять не проблема, но не знаешь что лучше - дорога,кот. шумит постоянно ,или мечеть,к которой мы привыкли на 5ый день ))) А если вы планируете выпивать перед сном )), то вы ее и не заметите )))
В отеле ,в основном ,русские и немцы. Контингент взрослый. Родители с детьми,бабушки и дедушки с внуками. Молодежи мало, "алкашне" и "быдлу" тут не рады,если вы с утра берете в баре водяру - не удивляйтесь ,что на вас негативно будут реагировать сами отдыхающие,да и персонал тоже. Детей много. Ехать "бухать" не сюда )))
Вечерняя анимация очень даже достойная. Детей развлекают дискотекой. Все довольны )) для взрослых были разнообразные танцевальные шоу,акробатика, огнем плевались, живая музыка и т.д. Но лично я для себя отметила шикарное световое шоу. В субботу было вроде бы... ребята профи. Отличное сочетание музыки и самого действия.
Номер:
Просторный,удобный матрас,слышимость в номерах приличная,
Нет сушки для полотенец,
Душ из стены,без шланга. Для меня это минус. Ребенка мыть неудобно.
Питание:
Еда скудная, с июня начались очереди. Но из плюсов - всегда были фрукты - арбузы вкусные, черешня на ужин. Абрикосы,сливы,апельсины ,яблоки и груши были всегда. Голодными не будете точно )) правда малышу не всегда могла что то подобрать. Котлеты для ребенка островатые. Турецкие супы без наполнения)) В суп резала овощи и добавляла рис. Много выпечки.Вкусный кофе. Рядом суппермаркет (из отеля слева) и шоп-улица (из отеля направо).
Развлечения:
Настольный тенис внизу,библиотека под ресепшеном. Нет русских книг и журналов. Ни одного... обычно оставляют туристы. Я оставила ))
Баскетбольные корзины и теннисный корт. Весь инвентарь дают на рецепции.
На пляже батут для детей. И качели плетеные. Наш малыш очень любил проводить там время. Еще есть бассейн с шариками,но, после дождя, он очень загрязнился... было бы здорово там почистить )))
Территория: не большая, но размещено все очень удобно. Сауну не посещали,но она есть в свободном доступе.
Вцелом,впечатление от отеля хорошее. Рекомендую.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
2  Спасибо, Екатерина У!
Nilüfer M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Dinler Hotels - Alanya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 июня 2018 г.

Дорогая Екатерина,
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Не совсем понятен Ваш комментарий насчет "скудности" еды, но мы уважаем личное мнение каждого гостя)).
Надеемся на новые встречи с Вами))

Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с семьей. все взрослые,без детей.
Расположение
Ехали очень долго. сильно устали. Встретили нас тепло,на ресепшн сразу предложили соки и напитки, заселили относительно быстро, но в номер с видом на действующую стройку, что конечно всех расстроило. Номер поменяли,дали с видом на море. Огромный минус это трасса под окнами!спать с открытым балконом невыносимо.очень шумно! По состоянию здоровья мамы включить кондиционер было нельзя. Вид на море не рекомендую.уж лучше на стройку там хоть не шумят ночью.
Сам отель неновый, непритязательный на вид, но все чисто и все в номере работало.
есть хамам и сауна
Убирали прекрасно, персонал приветливый, наливают и кормят с улыбкой.
Еда
Кормили прекрасно и разнообразно.Нам хватало всего. Много различных овощей,курицы всех видов и рыбы. Детского стола нет, но он и ненужен. По еде 5+. Напитки как обычно в Турции. Мы,обычно, все везем свое, пиво можно пить местное.
Море
Заход отличный, море чистое, есть бар, территорию убирают, стригут, поливают с самоготутра.Очень красиво!.пляж делится на 2 зоны: зеленую и песчаную.лежаки есть везде,всем вроде хватало. Не хватает только культуры общения и поведения у отдыхающих, лежаки стоят тесно, невольно слышишь весь мат и разговоры. ну это к отелю не относится.
Туристы, кстати, все из России(98%), за редким исключением пенсионеров из Германии (в наш заезд было так)
Анимация для детей хорошая, был пляжный волейбол и пару песенок на сцене.все. Дискотеки выездные и платные, если ты не пьешь делать вечером нечего. ОЧЕНЬ скучно! Даже родителям. Вечерней Анимации не хватает.
Рекомендации тем, кто едит в этот отель:
-берите индивидуальный трансфер,что б не тратить силы и не портить впечатление
- хотите спать с открытым балконом, просите номер на стройку
Отель семейный, много детей,не для молодежи
В целом отдых удался

1  Спасибо, Дарья И!
Nilüfer M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Dinler Hotels - Alanya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июня 2018 г.

Дорогая Дарья,
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Постараемся учесть Ваши критические замечания.
С надеждой на новые встречи с Вами
Dinler Hotels - Alanya

Отзыв написан 12 июня 2018 г.

Всем привет, хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в Отеле DINLER. Все очень достойно, начиная с персонала: очень приветливые, внимательные и гостеприимные, аниматоры - профессионалы своего дела, с ними всегда весело, всегда ново и очень подвижно, Марио, Тоги, Оззи и конечно же красавица Мелике, спасибо им за нескучный отдых. Отдельное спасибо поварам, и сотрудникам отеля. Не исключаю что вновь поеду в DINLER.

1  Спасибо, raushansag!
Nilüfer M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Dinler Hotels - Alanya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июня 2018 г.

Дорогой Гость,
Благодарим Вас за теплые слова)). Ждем новых встреч с Вами))
Dinler Hotels - Alanya

Отзыв написан 11 июня 2018 г.

Отдыхали в отеле с 17.05 по 26.05. В этом отеле отдыхаем не первый раз и ещё раз убеждаемся в том, что это один из лучших отелей, в которых мы были в Турции. Номер дали сразу по прибытии в отель. Убирали номер каждый день. Сервис в отеле на высоком уровне. Питание разнообразное, каждый день было мясо (курица, индейка, говядина) в различном исполнении, овощи, фрукты, рыба, очень много десерта, пирожные, торты вкусные.
Персонал отеля отзывчивый, приветливый.
Пляж стал намного лучше, по сравнению с прошлым годом: больше песка и мелкой гальки.
На пляже тоже очень вкусно готовят.
Спасибо за хороший отдых! Отдохнули отлично!

3  Спасибо, svetlana26072018!
Nilüfer M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Dinler Hotels - Alanya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 июня 2018 г.

Дорогая Светлана,
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Надеемся на новые встречи с Вами))
С уважением