581 результат
Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Отдыхали в этом отеле в мае 2018. Еда 5+, море 5+, пляж5+, персонал 5+,все очень понравилось, дети были в восторге от аниматоров. Отличный отель не большой и уютный. Персонал старается угодить и исполнить любую просьбу.

3  Спасибо, mov16!
Nilüfer M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Dinler Hotels - Alanya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июня 2018 г.

Дорогой Гость,
Благодарим Вас за добрые слова и отличные оценки)).
Надеемся на новые встречи с Вами))
С уважением

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Отдыхали семьей с ребенком. Позитивных впечатлений много. Ресторан с разнообразной кухней, горничной похвала. Хамам-просто красота. Море--теплое, чистое, прозрачное. Отдыхом остались очень довольны!! Очень порадовала зеленая зона перед пляжем, полный релакс. Советую отель, даже не смотря на то, что ехали от аэропорта почти 3 часа, но поверьте,это того стоит!!

Совет по выбору номера: с видом на море..)
3  Спасибо, logodeti!
Nilüfer M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Dinler Hotels - Alanya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июня 2018 г.

Дорогой Гость,
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Для Вашей информации: в 35 км от отеля находится аэропорт Газипаша, для следующего отпуска Вы можете попробовать подыскать путевку с прилетом в этот аэропорт. Надеемся на новые встречи с Вами))

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Отдыхала в отеле Dinler с14 по 28 мая.Большое спасибо ,за отличный отдых!Отель очень понравился.все сделано для уютного размещения гостей.Отличное питание и обслуживание.хороший пляж,находится через дорогу от отеля.

Совет по выбору номера: Номер выходящий на море
2  Спасибо, niinasalu!

Дорогой Гость,
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Надеемся на новые встречи с Вами))

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Доброго времени суток. Наш отдых начался с 10.06.2018. Приехали мы в отель в 11-45. Честно говоря думали что будем ждать номер до 14-00. Но УРА, номер нам дали сразу. номер замечательный 403. Все работало исправно, уборка ежедневная. Территория при отеле замечательная. Мы по вечерам после дискотеки сидели на качелях-гамаках и радовались отдыху. Кухня хорошая, каждый день что то новое. Места всегда были, столы чистые. Обслуживающий персонал в ресторане работают. как пчёлки. Единственное, но чисто моё мнение, может стоит рассмотреть детское меню по первым блюдам. У меня ребенок конечно ел супы, но они немного для ребенка острые (но это мое сугубо личное мнение)))). Вход в море хороший, море по утрам немного холодноватое, но это и понятно начало июня, и это не в претензию отеля. В Турции мы были шестой раз, есть с чем сравнить. Но мы не разачерованы. спасибо всему персоналу отеля. Молодцы.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
2  Спасибо, rimma260681!

Дорогая Римма,
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Надеемся на новые встречи с Вами))

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с 31 мая по 13 июня. Я,муж и ребенок 2ух лет. От аэропорта Алании - 20 мин. Это был огромный плюс. Заселили в номер 308. У всех разная реакция на шумы... вы должны понимать- с одной стороны дорога,с другой мечеть. Да,мечеть есть. Очень близко. Днем на нее не реагируешь,но шоком для меня было,когда запели,громко и ночью. На часах было 3.45 утра!!! Вначале это напрягало,но персонал очень отзывчивый. Номер поменять не проблема, но не знаешь что лучше - дорога,кот. шумит постоянно ,или мечеть,к которой мы привыкли на 5ый день ))) А если вы планируете выпивать перед сном )), то вы ее и не заметите )))
В отеле ,в основном ,русские и немцы. Контингент взрослый. Родители с детьми,бабушки и дедушки с внуками. Молодежи мало, "алкашне" и "быдлу" тут не рады,если вы с утра берете в баре водяру - не удивляйтесь ,что на вас негативно будут реагировать сами отдыхающие,да и персонал тоже. Детей много. Ехать "бухать" не сюда )))
Вечерняя анимация очень даже достойная. Детей развлекают дискотекой. Все довольны )) для взрослых были разнообразные танцевальные шоу,акробатика, огнем плевались, живая музыка и т.д. Но лично я для себя отметила шикарное световое шоу. В субботу было вроде бы... ребята профи. Отличное сочетание музыки и самого действия.
Номер:
Просторный,удобный матрас,слышимость в номерах приличная,
Нет сушки для полотенец,
Душ из стены,без шланга. Для меня это минус. Ребенка мыть неудобно.
Питание:
Еда скудная, с июня начались очереди. Но из плюсов - всегда были фрукты - арбузы вкусные, черешня на ужин. Абрикосы,сливы,апельсины ,яблоки и груши были всегда. Голодными не будете точно )) правда малышу не всегда могла что то подобрать. Котлеты для ребенка островатые. Турецкие супы без наполнения)) В суп резала овощи и добавляла рис. Много выпечки.Вкусный кофе. Рядом суппермаркет (из отеля слева) и шоп-улица (из отеля направо).
Развлечения:
Настольный тенис внизу,библиотека под ресепшеном. Нет русских книг и журналов. Ни одного... обычно оставляют туристы. Я оставила ))
Баскетбольные корзины и теннисный корт. Весь инвентарь дают на рецепции.
На пляже батут для детей. И качели плетеные. Наш малыш очень любил проводить там время. Еще есть бассейн с шариками,но, после дождя, он очень загрязнился... было бы здорово там почистить )))
Территория: не большая, но размещено все очень удобно. Сауну не посещали,но она есть в свободном доступе.
Вцелом,впечатление от отеля хорошее. Рекомендую.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
2  Спасибо, Екатерина У!
Nilüfer M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Dinler Hotels - Alanya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 июня 2018 г.

Дорогая Екатерина,
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Не совсем понятен Ваш комментарий насчет "скудности" еды, но мы уважаем личное мнение каждого гостя)).
Надеемся на новые встречи с Вами))