Отзыв написан 21 июня 2018 г.

очень рекомендую всем!!!!!! мы влюбились в отель! от ресепшена до медицины- продумано!грамотный менеджмент!!!! очень красиво, очень вкусно, очень зажигательно, сервис!!!!! все на высоком уровне.!!!!!! мы обязательно вернемся!!!

Совет по выбору номера: все номера отлично оформлены!!!
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, irinshumilina!
Nilüfer M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Dinler Hotels - Alanya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июня 2018 г.

Дорогая Коллега,
Огромное Вам спасибо за высокую оценку нашей работы!
Dinler Hotels - Alanya

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Игровую комнату реализовать бы в отеле, чтоб детей можно было оставить. То было бы вообще круто)), а так в целом понравилось все, отдохнули отлично. Персонал вежливый и приветливый. Еда вкуснейшая и разнообразная.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, rufats351!

Дорогой Гость,
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Ваше рациональное предложение будет рассмотрено руководством отеля.
Dinler Hotels - Alanya

Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Отдыхали в этом отеле в мае 2018. Еда 5+, море 5+, пляж5+, персонал 5+,все очень понравилось, дети были в восторге от аниматоров. Отличный отель не большой и уютный. Персонал старается угодить и исполнить любую просьбу.

Проживание: май 2018 г.
3  Спасибо, mov16!
Nilüfer M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Dinler Hotels - Alanya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Дорогой Гость,
Благодарим Вас за добрые слова и отличные оценки)).
С уважением
Dinler Hotels - Alanya

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Отдыхали семьей с ребенком. Позитивных впечатлений много. Ресторан с разнообразной кухней, горничной похвала. Хамам-просто красота. Море--теплое, чистое, прозрачное. Отдыхом остались очень довольны!! Очень порадовала зеленая зона перед пляжем, полный релакс. Советую отель, даже не смотря на то, что ехали от аэропорта почти 3 часа, но поверьте,это того стоит!!

Совет по выбору номера: с видом на море..)
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, logodeti!
Nilüfer M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Dinler Hotels - Alanya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2018 г.

Дорогой Гость,
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Для Вашей информации: в 35 км от отеля находится аэропорт Газипаша, для следующего отпуска Вы можете попробовать подыскать путевку с прилетом в этот аэропорт. Надеемся на новые встречи с Вами))
Dinler Hotels - Alanya

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Отдыхала в отеле Dinler с14 по 28 мая.Большое спасибо ,за отличный отдых!Отель очень понравился.все сделано для уютного размещения гостей.Отличное питание и обслуживание.хороший пляж,находится через дорогу от отеля.

Совет по выбору номера: Номер выходящий на море
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, niinasalu!

Дорогой Гость,
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Надеемся на новые встречи с Вами))