581 результат
Отзыв написан 13 августа 2018 г. через мобильное устройство

А вернее, не верьте слишком хорошим отзывам про отель, который значительно дешевле многих других.

Отель из тех, в котором на второй день думаешь: "нужно было не жалеть и доплатить 20-30 тыс. и отдыхать в нормальном отеле".

Примеры были: Crystal Paraiso Verde Resort 5*, Crystal De Luxe Resort Hotels 5* (отдыхали в этих отелях ранее).

Ну и было несколько других вариантов.

Но, решили сэкономить)).

Отель точно не 5 звёзд, а, скорее, 4 звезды, с натяжкой. Есть с чем сравнивать, кроме вышеперечисленных отелей - отдыхали также в Eldar Resort 4*, который, как оказалось, по важным для меня параметрам оказался лучше.

Представитель отеля, в обязательном порядке, конечно же, прокомментирует мой отзыв и поставит под сомнение мою адекватность, уверяя всех, что отель идеальный)), но такая ее работа, а верить всему, что здесь пишут или нет - решать Вам.

Много лживой и недостоверной информации про отель. Основные мифы:

1. Хороший пляж и места хватает всем. Чушь! Будьте готовы к тому, что места в тени Вы не найдёте, так как на пляже очень убогие, маленькие и старые навесы от солнца. Вариант у Вас один - лежать на солнце под такими же убогими и старыми зонтиками (фото прилагаю).

Море всегда штормило, и при входе большие камни. Не для детей точно.

2. Отличная еда. Чушь. Очень средняя, однообразная еда. В отеле Эльдар 4* было лучше, это же касается и пляжа.

3. Хороший комфортный отель и сервис. Чушь. Во всём отеле: на этажах, в лобби, ресторанах - жуткая духота, кондиционеры не работают (они экономят, Ваш комфорт их не волнует), только крутят бесполезные вентиляторы. Везде открыты окна, но толку мало. Во время обеда и ужина "делают одолжение" и включают кондиционер в ресторане, но...сразу вырубают, как только время приёма пищи закончилось)). Жлобы)) Частая картина в ресторане......люди стоят у напольного кондиционера и освежаются))).

До Динлера провели 5 дней в центре Алании, в отеле Лонисера 3*, так там на ресепшене, в ресторанах везде свежо и работают кондиционеры. Плюс вода и айран в холодильнике в свободном доступе, а в Динлере только кулеры. Лонисера 3*, а Динлер 5*...нормально???

4. Хорошая анимация. Отстой. Сказать больше нечего. Аниматоры просто колхоз.

5. Wi-fi отвратительный.

Отель дешёвый не из-за того, что далеко)) Это как раз не проблема. Мы самостоятельно летали "Победой" в аэропорт Газипаша, что в 30 минутах езды от отеля. Отель дешёвый потому, что совковый, для людей которые первый раз в Турции, и кроме Туапсе, Анапы, Сочи ничего не видели. Отель для людей, которым не нужен комфорт, а нужно только многооо наваленной еды и бухла. Видел картину как на завтраке две русских женщины сваливали в сумку кучу фасованных джемов))). В отеле одни русский и турки. Иностранцев 1%. Делайте выводы. Отель точно не для пар. Да и для детей сомнительно, учитывая пляж.

При выезде ещё раз "улыбнуло")). Накануне на ресепшене спросил про такси до аэропорта Газипаша, девушка ответила, что такси будет стоить 50 лир. На следующее утро подхожу, прошу заказать на 10 утра. Звонит в такси 724 (про них уже есть занимательные отзывы). Говорит: "за Вами заедут в 11.10, стоимость 65 лир" ))) Я говорю: "мне нужно на 10 утра, и стоимость называл 50 лир". Нет, Вас заберут в 11.10, стоимость 65 лир. Нет комментариев))). Взял нормальное такси на 10 утра.

Отдых организовывали самостоятельно, жили в центре Алании (отель 3*) и в этом отеле. Будут вопросы отвечу. Слишком не экономьте на отелях)) Удачи!

4  Спасибо, St P!
Nilüfer M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Dinler Hotels - Alanya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2018 г.

Дорогой Гость,
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы уважаем Ваше субъективное мнение о нашем отеле, и нам искренне жаль, что мы не пришлись Вам по душе...
Желаем Вам всего самого доброго и позитивного!))
С уважением

Отзыв написан 11 августа 2018 г. через мобильное устройство

Пишу отзыв, ещё даже не сев в самолет, чтоб улететь в свой унылый Челябинск.
В этот отель мы приехали в 9:45 утра, о времени приезда я знала заранее и уже была готова ждать заселения ну минимум до часа дня, но, как только мы показали паспорта, Нелли надела на нас браслеты и отправила на завтрак (он до 10 утра). Мы неспеша позавтракали, подошли на ресепшн, где нас попросили подождать 20 минут, за это время мы обошли территорию отеля, сходили до пляжа. В итоге в номер нас заселили не позже 11:00 с видом на море и бассейн (без какой-либо доплаты, как это бывает в других отелях), к слову, есть вид просто на море, на стройку и на море и бассейн.
В динлере действуют комплименты от отеля молодожёнам и именниникам (вино и фрукты).
Убирались в номере каждый день, оставляли чаевые не для того, чтобы было чище, а уже за саму чистоту, лебеди из полотенец, конечно, не летали. В ванной имеется: шапочка для волос, мыло, гель для душа, шампунь, одноразовый станок+гель для бритья, ватные диски,ватные палочки, кроме этого в ящике был набор ниток с иголкой.
Персонал в отеле очень дружелюбный и настроен на контакт, как собственно, и во всей Турции: за улыбку тебя чуть ли не расцелуют.
Про инфраструктуру отеля ,я думаю и так понятно. Вай фай ловит хорошо на ресепшене, но не вечером, так как здесь толпы детей, на пляже и иногда в номере. В ресторане и правда бывает жарко, но это минус, который несильно напрягал. Еды было достаточно и довольно разнообразной, только завтраки - стандарт (яичницы, оладьи, каша,хлопья и т.д.)
Так, теперь про экскурсии.
Мы прилетели с Пегасом, и экскурсию взяли у них, так как я ожидала автобус Пегаса, гида Пегаса ну и так далее, на деле же мы получили экскурсию по Стамбулу компании Эско тур. Она была хорошей, я не спорю, но я была немножко разочарована из-за неоправданных ожиданий.
В сафари на джипах мы ездили тоже с местными, хотя брали у нашего гида. Подготовка+дорога заняла 3 часа, буквально 3 часа, сама же поездка 1.5 часа. Если соберётесь возьмите с собой, купальники, банданы для лица - там очень пыльно.
Ещё пегас осуществлял трансфер в торговый центр, центр кожаных и ювелирных изделий, мы ездили только в Marka mix. Совет:там продают вино, которое есть в супермаркете, возле отеля, сравните цены для начала, в торговом центре оно стоит 10долларов бутылка, в супермаркете намного меньше.
Чтобы погулять - полчаса неспеша в поселок махмутлар, там есть торговые улицы и аптека. Выходите из отеля и поворачиваете направо. Идете до вывески - goldencity, поворачиваете направо, там много магазинов.

Дата пребывания: август 2018 г.
1  Спасибо, Станислава Я!
Nilüfer M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Dinler Hotels - Alanya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2018 г.

Дорогой Гость,
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Надеемся на новые встречи с Вами))
Dinler Hotels - Alanya

Отзыв написан 10 августа 2018 г.

Отдыхали семьёй(2 взрослых и 2 детей, 2 и 3 года) в начале мая!
Сразу напишу минус,на мой взгляд он единственный, далеко находится от аэропорта. Ехали почти 4 часа. Но это было утомительно лишь потому,что были с детьми маленькими,а так очень интересно осмотреть страну.
Отель красивый,всё чистенько и аккуратно. Номера хорошие,убирали каждый день.Персонал отзывчивый и внимательный.
Многие пишут про плохое питание...Совершенно не соглашусь,питание более чем разнообразное:свинина,говядина,курица,рыба,креветки ,множество гарниров. Фруктов ,правда ,было маловато. Сладости очень вкусные!)))
Совет тем у кого дети,как и наши,любят каши. Берите с собой быстрорастворимые кашки,потому что там их нет.
Анимация ежедневно и детская и взрослая.Днем можно оставить деток в игровой комнате (с 3х лет).
Большая,зеленая,очень красивая территория у моря!Там так же есть чем занять деток,перекусить и выпить прохладительных напитков.
В общем ,дети счастливы-родители довольны.
Отель рекомендую!)

Дата пребывания: май 2018 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
2  Спасибо, varay333!
Nilüfer M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Dinler Hotels - Alanya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2018 г.

Дорогой Гость,
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Хочется внести небольшие корректировки: ни свинину, ни содержащие свинину продукты в нашем отеле ни в коем случае не подаются. Мини-клуб дети могут посещать без сопровождения взрослых с 4-х лет.
Надеемся на новые встречи с Вами))
Dinler Hotels - Alanya

Отзыв написан 7 августа 2018 г.

Выбираем этот отель для семейного отдыха второй раз. В прошлом году сыну было три года, в этом - четыре. Все, что нужно для расслабленного отдыха с маленьким ребенком: две детские площадки: одна на территории отеля, другая -на пляже, водные горки, несколько открытых детских бассейнов с разной глубиной и даже- крытый детский бассейн в спа-зоне. Все детские бассейны огорожены заборчиками. На территории есть даже детский туалет. В ресторане разнообразная еда, много овощей и зелени, из морепродуктов - рыба. Ребенка всегда найдется чем накормить - каждый день на ужин есть макароны и котлетки)))Очень доброжелательный и приветливый персонал, говорят по-английски и по-русски, и всегда готовы помочь. Еды много, особенно запомнились вкуснейшие турецкие лепешки на пляже. Один раз можно посетить ресторан а ля карт бесплатно. На пляже просторно, найти свободный шезлонг-не проблема. Благодаря рельефу дна у берега всегда есть небольшие волны, на которых можно покачаться. Также на пляже есть пирс. Особенно, что хочется отметить- отношение к детям. Ребенок может что-то разлить, уронить на пол, протечь в кровати - тут это все не является проблемой, а встречает лишь понимание и улыбку. То, что нужно маме и папе, чтобы наконец отдохнуть. Единственный серьезный минут отеля - оживленная трасса между отелем и пляжем, хотя и оборудован подземный переход.

Совет по выбору номера: Мы брали стандартный номер с видом на море.
Дата пребывания: июль 2018 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Sergey831!
Nilüfer M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Dinler Hotels - Alanya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 августа 2018 г.

Дорогой Сергей,
Благодарим Вас за позитивный отзыв и повторное предпочтение нашего отеля. Надеемся на новые встречи с Вами))
С пожеланиями всяческих благ Вашей семье

Отзыв написан 5 августа 2018 г. через мобильное устройство

Только сегодня вернулись домой. Впервые решили посетить Турцию. Отель выбирала очень долго, изучая отзывы и отталкиваясь от бюджета. Немного далековато от аэропорта Анталии, ехали около 2,5 часов, по пути заселяя туристов в другие отели и одним глазком оценивая их ( отели, не туристов). Динлер практически последний в туристической зоне Алании. Сначала немного расстроилась, ожидала чего-то более грандиозного , потому что неоднократно отдыхали в России и повидали много хорошего, но это Настроение быстро прошло. Отель меня просто покорил. Номера небольшие, но все необходимое там есть. Балкон был с выходом на море и Бассейны. Шум нас не смущал. Уборка ежедневно, замена постельного и полотенец. Прекрасный пляж и зелёная зона рядом. Бассейны и территория небольшая, но никогда не было столпотворения нигде. Для 16- летнего сына - пляжный волейбол, футбол, тренажёрка. Для маленькой дочки - водные горки, в пляжной зеленой зоне небольшой лабиринт, качели, лежаки... Большой Респект и привет Шеф-повару !!!! Каждую трапезу лично был в зале и встречал всех гостей!!!! Кухня по 5- бальной системе на 10 Для меня много зелени, салатов, сыров, оливки!!! Шикарные специи и соусы!!! А оладушки по утрам нам будут сниться:))) И на пляже тоже есть чем подкрепиться - помимо бара с алкогольными и безалкогольными напитками, турецкие лепешки и фаст-фуд для любителей!!! Гостей много не только из любимой России, но и турки, поляки, сирийцы, немцы... Аниматоры молодцы -скучать не давали - йога, аквааэробика,вечером шикарные развлекательные программы для взрослых! Для деток слабенько, но я работаю в детском центре, повидала много- может поэтому. Персонал приветливый! Гости отеля тоже!!! Не видела напившихся людей!!! Много деток, чему лично я очень рада Недалеко от отеля небольшой торговый центр, где накупили подарков родным. Там же банкомат - меняет по курсу все виды денег:) А вообще везде можно расплатиться картой и рублями ( эпл пэй ( простите за мой англ) не везде. Чего мне не хватало, так это утюга Погладят вам за определенную плату! Так что если у вас есть маленький дорожный утюжок - возьмите:))) А в целом и в общем отдых супер!!!!!!!! Обязательно вернусь в этот прекрасный отель!!!!! Уже скучаю!!!! Благодарность и теплота от воспоминаний !!!!! ❤️❤️❤️

2  Спасибо, elena19792018!
Nilüfer M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Dinler Hotels - Alanya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 августа 2018 г.

Дорогая Елена,
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Надеемся на новые встречи с Вами))