581 результат

Добрый день!
Мы отдыхали в Динлер с 28.10.18 по 04.10.18. Отдых прошел отлично и во многом из-за отеля который мы выбрали.
В первую очередь хочу отметить коллектив отеля. Респшен всегда отвечал на наши вопросы и не только касающиеся отеля, но и подсказывал каким образом добраться до того или иного места а Алании. Вообще все всегда были приветливы и отзывчивы.
Кормили много, может не все было по вкусу русскому человеку, но выбор блюд был всегда. Особо хочу отметить бар - это наш первый турецкий отель, в котором подавали хорошие напитки и коктейли: безалкогольные для детей и для взрослых по желанию. Коктейли были не только вкусные, но и красивые.
Номер достался нам большой, хорошо обставленный, убирали его ежедневно, полотенца меняли по нашему желанию. Очень понравилась косметика, предложенная отелем, нежная с приятным и естественным запахом местных трав. Единственный недостаток - вид из окна: с одной стороны была видна стройка. Но нас это не сильно волновало, мы вообще мало времени проводили в номере. Если для кого-то вид из номера имеет принципиальное значение, можно просто попросить номер с видом на море, при мне люди просили и им предоставили желаемый номер.
Не могу не написать про сауну и хамам. Мы проводили там очень много времени. Сначала парились, а затем отмывались от пота в хамаме, использовали при этом отельное мыло. А потом плавали в крытом бассейне. Вода там была такая теплая, что мы с большим трудом выгоняли детей в море.
Недостаток только один - анимация. Ее можно сказать не было вообще. Хорошо хоть иногда приглашали артистов.
На последок: если Вам нужен спокойный отдых, с прекрасным обслуживанием, Динлер точно один из них.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Елена Б!
Nilüfer M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Dinler Hotels - Alanya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Дорогая Елена,
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Постараемся учесть Ваши критические замечания.
С надеждой на новые встречи с Вами))

Отзыв написан 5 недель назад

Отель понравился, чисто, персонал добродушный, отзывчивый. Питание разнообразное Вкусно, хороший выбор блюд, мясо говядина, индейка, курица в разных видах - тушеное вареное, крылышки, бедра и т.д. Рыбные блюда-горбуша, мелкая рыбешка, крупная рыба запеченная в глине. При подаче устраивали целое шоу с огнем!!! По воскресеньям на ужин обязательно что-то интересное: то торт-мороженое, то огненное шоу с рыбой. За 11 дней несколько раз давали креветки. Пляж через подземный переход, но это отличная прогулка, ни чуть не огорчила. Пляжная территория большая, зеленая. Там бар с 10 часов, рядом с 11 час.пекут вкусные лепешки, еще подальше картошка фри, котлеты, овощи и фрукты. Голодные не оставались. Для ребенка просто картофельный рай. В номерах уборка каждый день. Номер выходил на стройку, которая была заморожена, но пыль немного залетала, если открывать балкон. Но балкон был почти всегда закрыт, так как работал кондиционер. Пыль - такой маленький минус, что не хочется об этом писать. Анимация каждый день, кроме воскресенья, но зато в воскресенье - живая музыка. Приезжали два музыканта и играли известную и популярную музыку, можно танцевать. Честно говоря не хватало детской анимации в течение дня. Никто не зазывал детей, которых очень много было в отеле, поиграть. Кто знал сидели тихо в игровой комнате, рисовали на футболках 20 долларов, аква гримм, да и ,наверное, всё. Вечером полчаса танцы на сцене и "паровозик" с родителями. Почему такая вялая анимация, хотя отель нам позиционировали как детский? Много пожилых людей. Но мой ребенок был в Турции первый раз и анимация для неё оказалась просто классной! Общее впечатление - отличный отдых. По шопингу хочется сказать, что ездили в Аланию сами на общественном транспорте до рынка. В округе только один магазин "Миграс", но там все есть и недорого из продуктов, которые обычно покупают в Турции: масло, орехи, сладости. Это типа "Пятерочки" или "Магнита". Рекомендую семьям с детьми, пожилым людям. Дискотеки были где-то вокруг отеля, музыка звучала, но мы не ходили. В отеле дискотеку афишировали с 23 часов, мы "не доживали" )))

Совет по выбору номера: наше крыло с номерами выходило на стройку, поэтому при открытом балконе летела пыль
Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Татьяна Ю!
Nilüfer M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Dinler Hotels - Alanya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Дорогой Гость,
Благодарим Вас за позитивный отзыв и критические замечания.
Надеемся на новые встречи с Вами)
С пожеланиями всяческого благополучия

Отзыв написан 5 недель назад

Напишу вкратце и честно. Всё понравилось:- номер с видом на море, хоть и через дорогу, заселили, кстати, в 10 часов, приятно.- кухня на уровне, без шика, но достойно... даже при активном отдыхе - +3кг.))- номер убирался практически каждый день- обслуживающий персонал приветливый, не разделяет на русских и других иностранцев)) ..единственный минус, по крайней мере для меня- небольшая территория... как то так))

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Happiness06664355916!

Дорогой Гость,
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Территорию мы, к сожалению, расширить не можем, но всегда с радостью ждем Вас снова в гости)).
Dinler Hotels - Alanya

Отзыв написан 6 ноября 2018 г.

Замечательный отель, доброжелательный гостеприимный персонал, чисто, уютно, территория благоустроена, мы в восторге! Отдельное огромное спасибо менеджеру отеля Нелли за отзывчивость и готовность помочь!!!! Уже планируем новую поездку.

Спасибо, Venture58000361026!

Дорогие Гости,
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Надеемся на новые встречи с Вами))
Dinler Hotels - Alanya

Отзыв написан 29 октября 2018 г.

Приезжала в отель в октябре, уже в третий раз. Впечатление прекрасное. Очень уютно, чисто, хорошие удобные номера, вкусная еда, разнообразная, на все вкусы, чудесный, хорошо оборудованный пляж, заботливо ухоженный. Но самое главное - это вежливость и доброжелательность всех сотрудников и обслуживающего персонала. Они стараются сделать всё возможное, чтобы людям было хорошо.Выражаю большую благодарность. Я обязательно вернусь!

Совет по выбору номера: Плохих номеров в отеле нет. Мне больше нравится с видом на море. Кто не переносит шумы, можно выбрать с видом на притивоположную сторону.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, lyudmylab756!
Nilüfer M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Dinler Hotels - Alanya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 октября 2018 г.

Дорогая Людмила,
Благодарим Вас за позитивный отзыв. С нетерпением ждем новых встреч))